Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

20.09.2010

Гороскоп на 2010 год для знака зодиака Козерога

Представляем вашему вниманию гороскоп на 2010 год для знака зодиака Козерога. Читайте и узнавайте что нужно делать, а что нет.

0 44581

Любовь и Секс козерога

С 22 по 30 сентября. 22 сентября — сложный день для любви и интимных отношений, не стоит планировать романтические свидания. Лунное затмение 26 сентября заставит вас отказаться от устаревших стереотипов поведения с партнером: обращайте больше внимания на себя и свои цели. Несмотря на сложности в общении, период хорош для интимной близости. С 1 по 10 октября. Ваша энергетика сейчас в отличном состоянии, даже несмотря на некие ограничения в сексуальной жизни. Для романтических свиданий идеально подходят 6 и 7 октября. В целом вы будете чувствовать себя свободно и уверенно в любви. С 11 по 22 октября. Солнечное затмение 11 октября может самым прямым образом отразиться на ваших отношениях с партнером. Даже стабильным парам грозит желание разорвать связь друг с другом. Но выбор в любом случае за вами: если хотите сохранить семью — заботьтесь о партнере, если вы давно уже готовы к разрыву — можете осуществить его сейчас. Романтическое свидание. До 11 октября ваши романтические встречи должны быть страстными, поэтому подготовьте соответствующую обстановку. После 11 октября вам захочется переключиться на возвышенные чувства и эмоции. Хорошее место для свидания — клуб йоги и эзотерики. Также можно слетать на выходные в незнакомый город, чтобы освежить чувства.

Семья козерога

У вас возникнет необычайное желание кардинальных перемен в жилище — переделать, поменять стиль, сменить квартиру, город или даже страну проживания. Но основные перемены начнутся все же в следующем году, сейчас время лишь для подготовки. В день лунного затмения — 26 сентября — ситуация дома будет сложной и напряженной, старайтесь обходить острые углы. В жизни ваших детей могут происходить важные изменения, и постарайтесь оградить их от риска—в спорте, играх и т. д., так как повышается вероятность получения травмы.

Отдых козерога

Вас манят дальние края, и хочется в заграничную поездку, что ж, отправляться в путешествия можно 15-16 октября. Что касается коротких поездок, то их лучше избегать. Если вы водите машину, нужно тщательно следить за дорогой, особенно 1 октября и в дни затмений. Депрессия и уныние могут одолеть вас 24 сентября и 21 октября. Не паникуйте — достаточно будет лишь хорошенько отдохнуть, чтобы привести свои мысли в порядок, а на следующий день гармония появится сама собой. Место силы. Чистый горный воздух и созерцание остроконечных заснеженных пиков вернет вам былое спокойствие и придаст силы. Отправляйтесь к подножию суровых и прекрасных гор. Альпы, Кавказ или Карпаты — выбор за вами.

Работа и Деньги козерога

Наконец-то вы сможете вздохнуть свободно — темная полоса с финансами заканчивается. Серьезных расходов стоит ожидать 30 сентября. Вряд ли вам удастся их избежать, поэтому отнеситесь спокойно, по-философски к необходимости с чем-то расстаться. В скором времени вы почувствуете раскованность в материальном плане. На работе ваши дела будут складываться ровно и весьма удачно, так что используйте это время с пользой: закончите все свои дела, наладьте отношения с коллегами. Покупка месяца. Крупные бытовые предметы для дома — мебель, плита или холодильник.

Любовь козерога

 Любовь и романтика так необходима вашему Козерогу в этом месяце. Вполне вероятно, что он будет проявлять индивидуализм, главное — не ограничивайте его личную свободу. Если в ваших взаимоотношениях не все в порядке, не исключено, что он захочет разорвать связь. Спасти ситуацию поможет секс, интимная жизнь на подъеме.

Тонус козерога

Вот когда можно начинать процедуры закаливания, голодания, заняться йогой, спортом — это поможет не только избавиться от старых заболеваний, но и существенно укрепить здоровье. Легкое недомогание может возникнуть 23-25 сентября.

Финансы козерога

Нельзя сказать, что ему везет с деньгами, но на нулевой баланс все-таки выйти удастся. 29 сентября — 3 октября ему придется рисковать финансами, здесь в одинаковой мере возможен и выигрыш, и проигрыш. 30 сентября возможна жесткая ситуация — например, срочно придется вернуть старый долг.

Работа козерога

В карьере наступила пауза — трудности отошли на второй план, а успехи пока еще не начались. В коллективе будет царить нейтральная атмосфера. 17 октября лучше избегать конфликтных ситуаций с начальством и деловыми партнерами.

Друзья козерога

Рядом с вашим любимым надежные и преданные друзья, они всегда будут занимать важное и значительное место в его жизни. 19 октября устройте вечер дружеских посиделок.

Досуг козерога

Ветер странствий манит его. Романтическое путешествие с познавательными целями — вот то, о чем он так долго мечтал. 24 сентября и 21 октября не препятствуйте его желанию побыть в одиночестве, он будет вам благодарен.

Автор: Марина Вавринюк

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера