Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

20.09.2010

Гороскоп на 2010 год для Стрельца, рожденного в год Тигра

Представляем вашему вниманию гороскоп на 2010 год для Стрельца, рожденного в год Тигра. Статья поведает вам много интеерсного.

0 44337

Любовь и Секс стрельца

С 22 по 30 сентября. Ветер романтики и любви овеет вашу жизнь. Начинается светлая полоса интенсивных партнерских отношений. Однако настоящее развитие событий произойдет в будущем году. Если вы еще одиноки, сейчас хорошее время для знакомств. Декада будет наполнена романтикой и чувствами. 24 сентября контролируйте свои эмоции, проявите объективность. С 1 по 10 октября. 3 и 4 октября у вас появится сильное желание любить и быть любимой, но поубавьте свой пыл, чтобы не испепелить сгоряча своего избранника. Любовь сейчас становится для вас важной жизненной целью. 8 октября возможны разногласия с вашей половинкой, но уже 9-го — благоприятный день для общения и налаживания гармонии в чувствах. С11 по 22 октября. Солнечное затмение 11 октября коснется вашей интимной жизни самым непосредственным образом. В день затмения и двумя днями позже лучше не вступать в интимный контакт, используйте это время для накопления энергии. Если же в сексуальной жизни нет полного взаимопонимания с партнером, такие отношения сейчас можно прекратить. Романтическое свидание. Возьмите в аренду пре красную парусную яхту и устройте себе романтическую прогулку вдоль морского побережья. Соленый прохладный ветер, чайки над головой и ослепляющее солнце добавят огня и страсти отношениям.

Семья стрельца

В ваших домашних и квартирных делах начинается не самый лучший период. Не стоит затевать сделки по купле-продаже, обмену квартиры, по возможности отложите переезды. Берегите доброжелательную атмосферу в доме, не ругайтесь с близкими. 1 октября — сложный день для семейных отношений, а вот 2-го можно расслабиться, собрать гостей, помириться с теми, кто обидел вас или кого зацепили вы. 3 и 4 октября старайтесь быть объективными по отношению к ребенку. 5-го сходите вместе с детьми на прогулку, устройте им праздник, избегайте супружеских конфликтов.

Отдых стрельца

Не исключено, что до 10 октября вам предложат интересную заграничную командировку, так что вам удастся совместить приятное с полезным. После 10 октября возможность дальних путешествий также сохраняется, но уже как отдых с вашей второй половинкой. Для коротких поездок тоже вполне удачное время. Место силы. Стрельцу, истинному любителю путешествий, выбраться с палаткой на выходные в лес или на речку проще простого. Походный "дом" станет как надежным укрытием от непогоды, так и местом защиты от переизбытка солнечных лучей.

Работа и Деньги стрельца

В этом месяце вы сможете разрешить свои финансовые проблемы. Особенно важным в этом плане будет день лунного затмения 26 сентября. После него вы наконец сможете решить материальные вопросы, правда, приготовьтесь и много работать. Если у вас есть долги, то сейчас их нужно отдать; постарайтесь заложить свой финансовый фундамент, не опираясь на чью-то помощь. До 10 октября ваша работа будет творческой, вы сможете реализовывать свои таланты. После 10 октября придется еще больше времени посвящать работе. Покупка месяца. Новый кожаный кошелек. Не забудьте положить туда сразу же символическую купюру, чтобы притягивала остальные.

Любовь  стрельца

В этом месяце у вашего ненаглядного романтическое настроение и повышенный интерес к любовным делам. Он настроен весьма серьезно — можете невзначай намекнуть ему, что вы — подходящая кандидатура. Отсутствие же у него интереса к сексу — явление временное.

Тонус стрельца

В целом со здоровьем все хорошо, но могут возникать проблемы, которые имеют скрытые, глубинные психологические причины. Не стоит их игнорировать. 26 сентября в лунное затмение — сложный день, стоит обратить внимание на состояние всего организма, пусть ваш благоверный соблюдает щадящую диету, не злоупотребляет алкоголем.

Финансы стрельца

Для мужчины-Стрельца настало время создавать себе прочный материальный фундамент, можно начать собственное дело. Скорее всего, придется вложить большие средства, но они потом окупятся. После затмения 11 октября рисковать чужими деньгами не стоит, важно отдать все долги.

Работа стрельца

Ваш любимый в этом месяце будет прилагать много усилий для своего карьерного роста, и хотя его могут ожидать некоторые трудности, он все-таки сможет реализовать все, о чем давно мечтал.

Друзья стрельца

В дружеских отношениях будет царить полная гармония, ходите на встречи и приглашайте гостей к себе спокойно. Также это время пересмотра дружеских отношений.

Досуг стрельца

Придется много путешествовать с деловыми целями, а вместе с тем он замечательно отдохнет вдали от дома. Также полезен отдых на свежем воздухе и природе. 22-23 сентября вашему милому потребуется уединение и покой.

Автор: Марина Вавринюк

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера