Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

20.09.2010

Персональный гороскоп для Близнецов на 2010 год

Представляем вашему вниманию персональный гороскоп для Близнецов на 2010 год.

0 34405

Любовь и Секс близнецов

С 22 по 30 сентября. Ваше стремление быть абсолютно независимой и самостоятельной может вызвать сильный эмоциональный всплеск у вашего партнера. Лунное затмение 26 сентября придаст вам активности в сексуальных отношениях, вы можете испытать важный для себя опыт. Молодые девушки могут начать интимную жизнь. Не исключено зачатие ребенка. С 1 по 10 октября. Период спокойных гармоничных отношений с любимым, сейчас хорошее время не только для любви, но и для дружбы между вами, старайтесь больше общаться на интересные для вас обоих темы. 10 октября следите за эмоциями, проявите сдержанность. С 11 по 22 октября. Солнечное затмение 11 октября никак не коснется вашей личной жизни. 17 и 18 октября —  сложные дни для любви, держите себя в руках, не срывайте зло на любимом. 21 и 22 октября может появиться потребность выяснить все недоразумения в отношениях, главное — не давайте волю эмоциям. Романтическое свидание. Пусть ваша встреча будет волнующей, но в то же время интересной и познавательной. Картинные галереи, книжные кофейни, ресторанчики с беспроводным Интернетом дадут вам возможность не только приятно провести время, но и духовно сблизиться, обменяться впечатлениями о недавно прочитанной книге, найти новые, интересные темы для совместного обсуждения.

Семья близнецов

Вам придется тратить много сил и энергии на решение семейных проблем. Доделайте все незаконченные дела в доме, выясните все недосказанности с родными — и ваш мир станет комфортным. В первой половине месяца к вам будут часто приходить в гости друзья и знакомые. 25 сентября уделите внимание супругу, проясните интересующие вас вопросы. Начиная с 10 октября захочется уединения, и ваш дом станет вашей крепостью, где будет место только для самых близких людей. 17 октября могут возникнуть сложности в отношениях с детьми, постарайтесь держать себя в руках. 21 октября не затевайте важный разговор с супругом, лучше перенесите на 22-е.

Отдых близнецов

Наконец-то настал благоприятный период для путешествий и дальних поездок, никто и ничто не сможет встать на вашем пути. Единственный день, когда стоит повременить с перемещениями и желательно не садиться за руль, — это 22 сентября. Запланировать поездку можно, например, на 29-е. Постарайтесь провести в одиночестве 6 и 7 октября — получите колоссальное удовольствие. 10-14 октября — хорошие дни для коротких путешествий, получения новой информации, общения. Место силы. Морской берег, пляж с белоснежным песком — что может быть лучше?! Яркое солнце и соленый прохладный бриз вмиг поднимут вам настроение.

Работа и Деньги близнецов

Хоть в этом месяце финансовые дела будут играть для вас важную роль, все же пытайтесь не привязываться к материальному, живите "одним днем", сейчас не время накоплений и больших заработков. Период после солнечного затмения 11 сентября — не самое благоприятное время для вас в финансовом плане, вы можете лишиться какого-то источника дохода, но не отчаивайтесь. Главное — не зацикливайтесь, жизнь в скором времени предложит вам интересную и перспективную работу. Покупка месяца. Новая интересная книга—источник важных и полезных знаний.

Любовь близнецов

Сейчас любовь — не самая важная сфера в его жизни, но он как никогда нуждается в вас, как в верном друге и советчице. Совместные походы в гости к его друзьям, интересное общение, общие увлечения только укрепят его уверенность в серьезности ваших отношений. С 26 сентября благоприятные дни для интимной близости.

Тонус близнецов

Ваш любимый пребывает в состоянии душевного подъема, в его жизни начался светлый период. Яркая творческая жизнь, гармоничные любовные отношения сделают его сильным и энергичным. С любым недомоганием он справится очень быстро.

Финансы близнецов

Финансовая ситуация в этом месяце будет более чем напряженной, в делах наступит кризис. Ему сейчас нелегко, ваша задача — поддержать его морально, убедить заняться новым перспективным делом. Он оценит вашу заботу.

Работа близнецов

Не самый благоприятный период в плане профессионального роста и карьерного продвижения, могут возникнуть проблемы в отношениях с начальством. Главное — не питать особых иллюзий, а просто выполнять ту работу, которая дается. Вскоре откроется много новых возможностей для его личностной реализации.

Друзья близнецов

Отношения с друзьями будут интересными и динамичными, возможно, появятся новые интересные знакомства. 4 октября — напряженный день, не стоит устраивать дружескую вечеринку.

Досуг близнецов

Короткие поездки и дальние путешествия помогут ему собраться с мыслями, завязать новые знакомства, зарядиться энергией и бодростью, взглянуть на мир глазами счастливого человека.

Автор: Марина Вавринюк

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера