Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

22.09.2010

Что хотят мужчины от женщины в постели и в жизни?

По данным Института Кинси (самого главного института по сексуальным исследованиям), США, 99% мужчин оказались бы полигамными, если бы на них не влияли социальные ограничения. О том, что хотят мужчины от женщины в постели и в жизни, мы сегодня и поговорим.

Почему в 40 лет они уже не столь активны? Мужчины — как спички: вспыхивают сразу и на полную мощность. И гаснут сразу же, как только дело сделано. Женщина разогревается намного дольше. К тому же у мужчин с возрастом уровень тестостерона, от которого зависит и уровень сексуального влечения, понижается. Пик его приходится на 19 лет (имеется в виду физиологический показатель), что сравнимо с женским уровнем влечения в 30 лет. Вот почему женщины за 30 очень часто ищут себе партнеров помоложе, а мужчины в 40—50 с удовольствием заводят романы с не слишком сексуально активными девушками лет двадцати.

9 523844

Почему мы спорим с ними о сексе?

37% мужчин думают о сексе каждые 30 минут, и только 11 % женщин думают об этом так же часто. И все дело в том, что в кровь у мужчин непрерывно поступает определенное количество тестостерона, поэтому он «всегда готов». Женщины же почти до 30—40 лет иногда жалуются, что их заставляют заниматься сексом чаще, чем им бы этого хотелось. И только к этому возрасту роли меняются, и такие жалобы поступают уже от мужчин, многие из которых не готовы к сексуальным марафонам в постели. Многие пары не понимают, почему так происходит, поэтому важно разобраться в индивидуальных циклах сексуального влечения вашего партнера, чтобы не возникало конфликтов.


Почему у мужчины только одно на уме?

Мужчины хотят секса, а женщины любви? Так, да не совсем. Просто мужчина готов воспринимать любовь исключительно через постель и хочет обладать женщиной здесь и сейчас. Чтобы женщина захотела секса, ей нужно почувствовать себя любимой, желанной, обожаемой, необходимой. Мужчине же секс нужен до того, как он успеет разобраться во всех этих чувственно-психологических тонкостях. Именно на этом строится большинство конфликтов в парах, но с этим ничего не поделаешь и с природой не поспоришь.

Цель-оргазм?

Показателем удовлетворенности для мужчины служит оргазм, и он ошибочно полагает, что это справедливо и для женщины. И часто использует оргазм, как мерило своего мастерства как любовника. Желание мужчины дойти до конца часто давит на женщину и действует противоположным образом. Многие мужчины просто не понимают весь спектр женских ощущений во время секса, им важен лишь результат.

Почему гаснет даже самая пылкая страсть?

В начале отношений секс великолепен, пламя бушует с обеих сторон. Она готова отдать себя всю, а он так часто получает удовлетворение, что даже платит за это эмоциональной любовью. Однако через пару-тройку лет он уже занят добыванием пищи, а она поддержанием порядка в гнезде. И вот тут и любовь, и секс могут постепенно испариться. Мужчина и женщина несут равную ответственность за их сексуальную жизнь, хоть каждый из них и пытается свалить вину на другого. Однако ключ ко всему в данном случае — секс. Когда он хорош, улучшается и все остальное. Так что не позволяйте рутине пробраться к вам в спальню.

Почему мужчин так заводит развратная одежда на женщине?

Мужскому мозгу требуется разнообразие, смена картинки, вот почему новое сексуальное белье может очень его возбудить. Человек, в отличие от других млекопитающих, может обманывать себя и воображать, что у него целый гарем из разных женщин, если его любимая искусно перевоплощается в спальне. Исследования показывают, что женщины, которые выбирают сексуальное, откровенное белье, гораздо реже страдают от измен своих мужей или бойфрендов.

Что нас возбуждает?

Ниже мы привели список самых возбуждающих вещей для обоих полов, который говорит сам за себя. Мужчин возбуждают зрительные образы: они хотят видеть формы, изгибы, детали обнаженного тела. Женщины любят слова и чувства, приглушенный свет или темноту, поскольку такая обстановка в большей мере соответствует сенсорному организму женщины. А мужчине нужен очевидный возбудитель — так что подумайте о красивом домашнем стриптизе!

Чего мужчины хотят в сексе?

На самом деле, очень малого — разрядить сексуальное напряжение хорошим оргазмом. После этого он нуждается в отдыхе и восстановлении сил и поэтому часто засыпает. Кроме того, часто мужчина использует секс для выражения своих чувств, которые у него не получается донести словесно или эмоционально. Даже если у мужчины что-то не ладится на работе, чтобы снять напряжение, он, скорее всего, прибегнет к сексу. Тесты говорят, что мужчина, который хочет заняться сексом, плохо видит, слышит, часто не способен справиться со сложной техникой. После секса же в мозгах у него все проясняется и часто находится решение наболевшей проблемы. Женщина же, чаще всего, не замечает, что у ее мужчины неприятности, о которых тот предпочитает не распространяться, и обижается, что ее «используют» в постели.

Почему мужчины занимаются сексом молча?

Все просто: в одно время мужчина может заниматься только одним делом. И разговорчивых женщин они не очень-то любят. Мужчина даже может потерять эрекцию, если ему приходится слушать. Во время секса у него настолько активно функционирует правое полушарие мозга, что он становится практически глухим. Так что не перегружайте своего любимого информацией в процессе полового акта.

Автор: Артем Кладько

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера