Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

05.10.2010

Гороскоп на стыке созвездий, весы и скорпион, октябрь 2010 год

Похоже, нас ожидает месяц невиданных любовных страстей. Две планеты земной любви - Венера и Марс - сойдутся в знаке Скорпиона и не дадут нам скучать. А ретроградное движение Венеры, которое она начнет 8 октября, свидетельствует о том, что многим доведется повстречать былых возлюбленных. Гороскоп на стыке созвездий, весы и скорпион, октябрь 2010 год принесет кому-то удачу, а кому-то и крах.
0 111506

Овны

Овны придут к пониманию, что проблемы в личной жизни надо решать радикальным путем: если уж расставаться, то раз и навсегда. Вы будете рады временному одиночеству, главное, чтобы оно не затянулось надолго.

Тельцы

Тельцов, несмотря на недавний отпуск, уже одолевает усталость. Неудивительно: на работе вам приходится заниматься рутиной. Тем, кто решит общаться с прежним возлюбленным, звезды советуют проявить осторожность. Эти отношения не принесут вам морального удовлетворения, а вашей второй половинке и вовсе не понравятся.

Близнецы

Близнецов ожидают перемены в личной   жизни: кому-то придется расстаться с прежним партнером, а кому-то — проникнуться нежными чувствами к поклоннику, гораздо старше вас. Единственное, чего стоит избегать, — служебных романов. 7 октября звезды советуют загадывать желания, они непременно сбудутся.

Раки

Не придавайте большого значения любовным огорчениям, они временные. И не пытайтесь форсировать события — сейчас это ни к чему не приведет. Лучше уделите внимание родным.

Львы

Львы у окружающих буквально нарасхват. Вам же, как на грех, не до этого — вы заняты сменой «декораций» в собственном доме. Речь идет не о ремонте, скорее, о покупке новой мебели и аксессуаров. Подойдите к выбору ответственно, помните, что в окружении этих предметов вам доведется прожить не один год.

Девы

Дев ждут приятные сюрпризы в виде давно заработанных, но не выплаченных ранее денег. На работе все в полном порядке — проект, который вы обдумывали в последнее время, начальство примет практически без замечаний. Возможно внезапное появление в вашей жизни прежней любви. Однако не стоит возлагать на эту встречу особые надежды.

Весы

Весы не чувствуют недостатка в деньгах и могут позволить себе приобрести красивые вещи, о которых давно мечтали. Возможно, шопинг поможет вам в борьбе с приступами ревности. В чем причина недоверия по отношению к любимому человеку, вы и сами не можете сказать. Звезды предостерегают вас от преждевременных выводов.

Скорпионы

Скорпионы, очевидно, раскроют тайну, которая давно не давала им покоя. Однако прежде чем обвинять кого-либо в своих проблемах, еще раз хорошенько перепроверьте все факты. Во второй половине месяца представители знака сменят агрессию на доброжелательность, а ощущение полноты жизни сделает вас по-настоящему счастливыми.

Стрельцы

У Стрельцов увеличится количество друзей и поклонников. Вполне возможна неожиданная встреча с человеком, в которого вы когда-то были страстно влюблены. Лучше сразу скажите ему о том, что от ваших чувств не осталось и следа, иначе любимый человек будет отчаянно ревновать вас к вашему прошлому.

Козероги

Козероги целый месяц будут жить под девизом «милые бранятся — только тешатся». И ссориться, и мириться, и получать от этого удовольствие в этом месяце придется часто. Главное, чтобы игра страстей не отразилась на вашей работе. В профессиональном плане перспективы у вас сейчас блестящие.

Водолеи

Водолеи, похоже, спустятся с небес на землю и смогут трезво посмотреть на ситуацию, сложившуюся на работе. Сейчас только вы сами сможете отстоять свой проект. Если будете опираться не на общие рассуждения, а на факты, вам удастся доказать начальству, что правда на вашей стороне. Во второй половине октября возможна командировка или туристическая поездка.

Рыбы

Рыбы сейчас гораздо лучше чувствуют себя в мире фантазий, нежели в реальности. Что же касается хлеба насущного, то тут о вашем комфорте позаботятся звезды — благодаря находящемуся в вашем знаке Солнцу, вы не будете испытывать недостатка в деньгах.

Автор: Артем Кладько

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера