Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

15.10.2010

Личный гороскоп на 2010 год, водолей

Представляем вашему вниманию личный гороскоп на 2010 год водолей. Талисман месяца для водолея: дымчатый кварц. Благоприятные дни для водолея: 27 сентября, 2, 10, 15 октября. Сложные дни для водолея: 30 сентября, 6, 12, 19 октября. Приоритет интересов: философия жизни, поиск идеалов.

0 26875

Любовь водолея

С 23 сентября по 2 октября. В любви вам везет, даже несмотря на трудности в других сферах жизни. Хороший день для романтического свидания, совместных развлечений — 28 сентября. К тому же как нельзя лучше сложатся обстоятельства 29 сентября — это очень светлый день, который лучше всего посвятить любимому человеку. 30 сентября может быть сложным, вероятны эмоциональные всплески, обиды и т. д., лучше держать себя в руках, а встречу перенести. Интимные отношения будут гармоничными всю декаду. С 3 по 12 октября. Серьезный разговор можно запланировать на 3 октября. В этот день можно обговорить все, что касается совместных дел, прав и обязанностей. 4 октября вести диалог будет сложнее, эмоции и капризы могут помешать. Начиная с этой декады у вас повышаются шансы встретить сердечного друга вдали от дома, например в путешествии, или же ваш принц явится к вам издалека. 5 октября — благоприятный день для интимной встречи. С 13 по 23 октября. Старайтесь, чтобы в эти дни в ваших отношениях присутствовал дух возвышенного романтизма, больше общайтесь на духовные темы — это очень укрепит ваши отношения. 17 октября — хороший день для любви. 21-22 октября отношения станут для вас главной целью, и вы будете вкладывать в них много сил. Все ваши творческие порывы и желание будут приняты вашим партнером с энтузиазмом и на ура! Романтическое свидание. Встреча должна пройти в необычной и в то же время интересной обстановке, наполненной "высокими материями". Можно погулять по старому городу и зайти в несколько храмов, почувствовать их атмосферу, сделать пожертвования. Вы удивитесь, насколько теплыми и доверительными станут после этого ваши отношения.

Семья водолея

Семейные и домашние дела в этом месяце очень важны. Не бойтесь ставить самые грандиозные цели — вам обязательно удастся их достичь. Удача сопутствует вам во всех начинаниях с 30 сентября по 4 октября, в старых делах, которые требуют вашего повторного участия, — с 12 по 15 октября. Для семейных посиделок за вечерним столом больше всего подходит 26 сентября, неплохо навестить родителей или пригласить их к себе. 28 и 29 сентября обязательно посвятите детям, в эти дни наиболее вероятно установление добрых отношений с ребенком, улучшение взаимопонимания. 30 сентября воздержитесь от поспешных выводов по поводу детских шалостей, не спешите наказывать свое чадо. Начиная с 4 октября обучение (не исключено, что зарубежное) ребенка станет важной задачей. Так что попытайтесь не упустить шанс сделать из ребенка вундеркинда.

Здоровье водолея

Сейчас ваше нервное напряжение находится на пике, потому возможны некоторые обострения хронических заболеваний. Берегите себя 23 и 30 сентября, в эти дни ваша психика особенно возбудима. Попытайтесь успокоиться и не переживать по поводу каждой мелочи, иначе беды не миновать. 7 октября также проявляйте предельную осторожность: появляются слабость, бессилие. Не оставайтесь надолго одна. Продукт месяца. Черничный пирог с легкой кислинкой. Его вкус вернет вас в далекое детство к бабушке, в деревню.

Отдых водолея

В этом месяце очень хорошо для вас выбраться куда-нибудь в дальнее путешествие, однако это не так-то легко будет сделать. 7 октября лучше не отправляться в дорогу. Наиболее благоприятное время — 8-9 октября, когда на работе и дома все более или менее гармонизируется. Кроме того, нежелательно проявлять инициативу, связанную с заграничными командировками, она может закончиться неудачно. 12 октября лучше не садиться за руль и не пользоваться транспортом. То же самое относится и к 21 октября. В эти дни ограничьте всякое передвижение по городу. Место силы. Пока вы еще раздумываете, куда поехать, проведите время с пользой, посетив психологический центр. На консультации или тренинге вы сможете определиться со своими целями.

Деньги водолея

Финансовая стратегия этого месяца — довольствоваться минимумом. Но несмотря на то что материальные дела идут сложно, в карьере вам будет везти, так что сейчас старайтесь повышать профессиональный уровень и размещать резюме на самых престижных сайтах. 9-10 октября можно делать важные карьерные шаги, например общаться с руководством. Также весь период с 1 по 15 октября благоприятен для продвижения и творческой реализации. Покупка месяца. Изящная блузка, деловая и в то же время нарядная, превратит вас в настоящую королеву месяца.

Удача водолея

Вы сможете реализовать себя в любой сфере жизни: в бизнесе, в получении образования, в науке, в спорте, в изучении иностранных языков в судебной и законодательной власти. Но следует быть разборчивой.

Любовь водолея

В любви ему везет, и он сам проявит инициативность в делах романтики. У вас сейчас есть очень хорошая возможность наладить духовные основы отношений, чтобы потом перейти к выяснению бытовых вопросов. Он склонен к совместным путешествиям, так что составьте ему компанию. Интимная сфера обещает быть гармоничной.

Тонус водолея

Его тонус поддерживается в основном с помощью возвышенных идей, поэтому, чем интереснее ему сейчас жить, тем лучше самочувствие. В первой половине месяца могут обостриться хронические заболевания, нужна серьезная профилактика. Можно также применять для лечения йогу, энергетические практики.

Финансы водолея

Не стоит ждать особо крупных поступлений, сейчас не время для этого. Вряд ли возможно планировать крупную покупку, особенно 19 октября. В этот день есть риск обмануться самому или быть обманутым другими. Если хочется сделать инвестиции, то подходящие дни — 5 и 6 октября.

Работа водолея

В профессиональном продвижении ему будет везти, особенно в первые две недели октября. Важно приложить все свои усилия, а удача будет сопутствовать тем, кто готов трудиться. Вероятно, карьерный рост произойдет при поддержке родителей.

Друзья водолея

Хотя Водолей ориентирован на общение с друзьями, в этом месяце собственные дела все же будут для него важнее, чем проблемы других. Не исключено, что кто-то из друзей окажет ему финансовую поддержку или вовлечет в какой-то бизнес.

Досуг водолея

Все, что связано с поездками за границу, лучше начинать с 8 октября. Если он остается отдыхать дома, то важно не лежать с книгой на диване, а отыскивать интересные места, где можно было бы расширить свой кругозор.

Автор: Марина Вавринюк

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера