Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

15.10.2010

Гороскоп на 2010 год, козерог - женщина

Представляем вашему вниманию гороскоп на 2010 год, козерог- женщина. Талисман месяца для козерога: звездчатый сапфир. Благоприятные дни для козерога: 28 сентября, 2, 11, 15 октября. Сложные дни для козерога: 23, 30 сентября, 6, 13, 21 октября. Приоритет интересов для козерога: профессиональный рост, социальный статус, любовные приключения.

0 38878

Любовь козерога

С 23 сентября по 2 октября. В этот период вы склонны искать романтические приключения. 26 сентября — подходящий день для любви и свиданий. 30 сентября пытайтесь по максимуму избегать упреков и обвинений. 1 октября вам, возможно, удастся принять важное решение, касающееся отношений, — особенно, если они порядком вам надоели и отжили себя. 2 октября можете смело задавать важные и интересующие вас вопросы, вы сумеете найти вариант, устраивающий обоих. С 3 по 12 октября. 3 и 4 октября будет везти в любовных делах, проявляйте смелость, стройте сногсшибательные планы, и удача будет с вами. Для интимной жизни эти дни также благоприятны. Правда, 4 октября могут возникнуть некоторые затруднения. 7 октября трудно будет сохранить беспристрастность и объективность. С 13 по 23 октября. Эти дни пройдут не столь напряженно. С 12 по 15 октября удача будет с вами во всем, что касается укрепления отношений, возобновятся связи со старыми и надежными партнерами — не исключено, что вы встретитесь со своей любовью из далекого прошлого где-то в компании друзей. Сложный день — 21 октября, держите себя в руках, иначе эмоциональный срыв может сказаться на вашей любовной сфере. Романтическое свидание. Лучше всего встретиться в непринужденной обстановке среди друзей и общих знакомых, весело пообщаться со всеми, а потом потихоньку сбежать из компании и направиться в уютное кафе. Не планируйте ничего заранее, доверяйте своей интуиции.

Семья козерога

Весь месяц ваш дом будет полон гостей — в основном это друзья ваших близких, которые принесут новизну в домашний уклад. Вы также будете строить разные планы относительно своего жилья, но пока это больше мечты и фантазии, а не реальные цели. 23 сентября постарайтесь сдерживать свои эмоции, не срывайте их на родных людях и не принимайте все, сказанное сгоряча, так близко к сердцу. 3 октября — хороший день для изменений дома, обновите обстановку и непременно отметьте это с друзьями. А вот 12 октября лучше не затевать ничего важного, 26 сентября обязательно уделите внимание ребенку, наладьте эмоциональный контакт с ним.

Здоровье козерога

В сентябре нужно быть очень внимательными к режиму питания, обращайте особое внимание на качество еды. В октябре, особенно с 3 по 10 число, могут возникнуть некоторые проблемы со здоровьем, попытайтесь не перегружать себя как в физическом, так и в эмоциональном плане. Поднять тонус и настроение поможет легкий ужин с бокалом вкусного вина. Продукт месяца. Оранжевые апельсины богаты витаминами В, Си А. Они способствуют очищению крови, тонизируют организм, наполняют его жизненной силой и энергией, улучшают аппетит.

Отдых козерога

Самый лучший отдых в этом месяце — в интересной компании, и не важно, где это будет происходить — в родном городе или в поездке. Общайтесь как можно больше, пусть каждый день будет наполнен новыми планами. Если вы давно мечтали заняться чем-то необычным, то, пожалуй, стоит начать, не откладывая на потом. Поездки вряд ли будут дальними и долгими, лучше не планировать путешествие специально, но если все сложится само собой, то не отказывайтесь от новых впечатлений. 11-12 октября постарайтесь найти время для уединения. Место силы. Домик в деревне станет надежным убежищем, где вы сможете восстановить свои силы и зарядиться энергией.

Деньги козерога

Вы продолжаете медленно, но уверенно идти к своей профессиональной цели, и в этом месяце наверняка произойдут важные события в вашей карьере. С 25 сентября по 5 октября придется приложить максимум усилий, но они того стоят. Не пугайтесь, если не все будет получаться сразу, наберитесь терпения и спокойно ждите — препятствия исчезнут сами собой. После 3 октября потребуется еще больше труда и усилий для профессионального продвижения. 7октября—сложный день, когда лучше избегать серьезных разговоров с начальством. С деньгами особых проблем не ожидается. Шопинг можно запланировать на 17 октября. Покупка месяца. Красивый, объемный блокнот, куда вы будете записывать свои далеко идущие планы и заветные мечты.

Удача козерога

Постарайтесь найти взаимопонимание с максимально большим количеством людей: ищите все, что вас сближает с ними, избегая того, что способно разъединить. Мнение и отзывчивость единомышленников сформируют надежную общественную поддержку ваших действий и любых начинаний. Ас 14 октября протекция друзей заставит фортуну улыбнуться вам и одарить вас и материальными благами. Не забудьте поблагодарить друзей за то, что поддержали вас в сложный период, и сделайте им небольшие подарки. Ваша щедрость и изобретательность искренне порадуют их.

Любовь козерога

У него появилась мощная внутренняя сила, он способен проявлять себя в любви самым серьезным образом. При всем этом избранник стремится к неформальному общению с вами, дружбе и духовной близости, которая значит для него больше, чем секс.

Тонус козерога

Состояние здоровья во многом будет зависеть от того, насколько хорошо идут профессиональные дела и достигаются значимые цели. Сейчас самое время бросать вредные привычки.

Финансы козерога

Насчет материального благосостояния можно не беспокоиться — стрессы в этой сфере ему не страшны. Заработок будет прямо пропорционален служебному положению, кроме того, некоторые из друзей или спонсоров помогут решить финансовые вопросы нестандартным путем.

Работа козерога

В его карьере все идет медленно, но верно. Сейчас важно набраться терпения и идти к цели, не распыляясь на мелочи. Собственно, проблем особых не предвидится, ведь он привык быть сдержанным и ждать, когда фортуна повернется к нему лицом.

Друзья козерога

Этот месяц будет наполнен общением с друзьями, и он обязательно должен использовать свободное время для того, чтобы встретиться с единомышленниками, поделиться своими взглядами и мечтами. Самые удачные дни — с 30 сентября по 4 октября. Также хорошо провести с друзьями 9-10 октября.

Досуг козерога

Отдых можно планировать самым разнообразным образом. Только 19 октября стоит воздержаться от автомобильных путешествий. Если есть желание уехать далеко, можно это сделать спонтанно, не планируя заранее всю поездку. Главное — это должно быть его внутреннее спонтанное желание. Для него важно как можно больше встречаться с интересными людьми и не сидеть дома в одиночестве или с вами.

Автор: Марина Вавринюк

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера