Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

23.10.2010

Гороскоп: прогноз скорпиона на год тигра

Начало года посвятите саморазвитию, определитесь с целями и желаниями. А во второй половине — уверенно реализуйте их. Гороскоп: прогноз скорпиона на год тигра – тематика статьи.

В этом году необходимо выработать четкую систему личного развития и соответственно этому действовать. Тщательный анализ всех происходящих событий вплоть до мелочей должен стать первостепенной задачей. В первую очередь нужно развивать и углублять свои внутренний мир. 

0 42605

Для этого, скорее всего, потребуется периодически уединяться, сводя контакты с людьми к минимуму. Сейчас происходит подведение итогов, проработка и систематизация прошлого опыта с тем, чтобы в будущем вы смогли осознанно двигаться к новым целям. Обязательно обратите внимание на финансовое положение — скорее всего, жизнь предоставит возможность достаточно зарабатывать, чтобы чувствовать себя уверенно. От рискованных авантюр лучше отказаться — тщательно взвешивайте все решения.

Личная жизнь

До конца марта на личном фронте возможно некоторое напряжение. Несмотря на то что возможностей для романтических свиданий будет достаточно, все же в душе будет оставаться некоторое сомнение: на правильном ли вы пути? Лучше всего дождаться апреля, когда Черная Луна перестанет влиять на вашу зону романтики. Любить сразу станет гораздо легче. В апреле появится шанс встретить будущего спутника жизни, так что приглядитесь к новым знакомым. И больше бывайте в компаниях друзей, знакомьтесь, общайтесь, флиртуйте — это ваш час, ведь вы как никогда привлекательны, притягательны и обворожительны. С июня начинается благоприятный период для заключения брака, союз будет основан не только на любви, но и на прочном материальном фундаменте.

Работа и карьера

В первой половине года вам представится возможность показать свой высокий профессионализм в работе над разными проектами. Дел будет много, так что настройтесь на рабочий лад, а заодно подумайте: какие идеи вам под силу воплотить сейчас? Сложными будут отношения с начальством и коллегами, иногда будет казаться, что вас не ценят, а только используют. Летом и осенью напряжение сохранится, но объем работы уменьшится, по крайней мере вы сможете вздохнуть и немного расслабиться. Полоса трудностей завершится в конце декабря. Окружающие отметят ваши высокие интеллектуальные способности и умение критически смотреть на происходящее. Сами вы будете готовы много времени проводить в одиночестве, размышляя и анализируя. Для тех, кто серьезно занимается духовной практикой, медитацией, йогой, наступил важный период: стоит уделить занятиям больше времени. В этом году появятся благоприятные возможности для заработка, вам удастся собрать необходимые средства и начать свой бизнес. Окончательно вы решите, чем заняться, в конце ноября.

Личная жизнь

Первые месяцы года не очень благоприятны для любви. Только в апреле вы опять сможете начать нормально выстраивать отношения. Если вы одиноки, то именно в апреле шансы встретить свою половинку очень высоки. А если у вас уже есть подруга или жена, то отношения станут более легкими и свежими, обиды будут легко забываться. Лето и осень — прекрасное время для того чтобы сделать любимой серьезное предложение или воплотить ее мечту. Сложности в отношениях могут возникнуть в последней декаде декабря.

Работа и карьера

Всю первую половину года вы посвятите работе. Самое важное постарайтесь успеть сделать в январе—марте. С апреля важно не принимать участия в офисных интригах и не питать ложных надежд. Сосредоточьтесь на материальной стороне — сейчас это важно, может быть, пора открыть собственный маленький бизнес. Партнерство и сделки будут успешными летом и осенью.

Компас удачи

Счастье уже близко, вы прошли большую часть пути. Не сдавайтесь, ивы станете победителем,

Звездный час

Успех ждет вас главным образом на личном фронте, самые удачные периоды — лето и осень. Финансовый успех придет в конце года благодаря вашим собственным усилиям.

Друзья и коллеги

Дела друзей важны для вас, но вряд ли вы будете уделять им слишком много времени. Настоящие друзья всегда будут рядом, даже если вы забудете вовремя позвонить или поздравить их с днем рождения.

Эмоции

Умение радоваться жизни при любых обстоятельствах, глубина и сила чувств помогут вам выбраться из тупиковой ситуации.

Старайтесь внести в жизнь больше позитива, в этом помогут любовь и искусство.

Путешествия

Год благоприятен для путешествий, стоит запланировать дальнюю поездку, и особенно хорошо, если она будет связана с духовными целями. Лучше всего отправиться в путь в августе.

Тонус, успех, здоровье

Здоровье потребует пристального внимания, в основном следует пересмотреть режим питания. Ешьте больше рыбы и морепродуктов, зеленые овощи и пейте сухое красное вино.

Автор: Артем Кладько

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера