Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

23.10.2010

Гороскоп на 2010 год для стрельца тигра

Проявите в работе весь творческий потенциал — это приведет к росту материального благосостояния. Личная жизнь у стрельцов будет такой же яркой. Год станет очень важным для вас. Время необходимо посвятить личностному росту и развитию. Очень скоро вы окажетесь перед выбором, кому уделить больше времени — себе или окружающим; выбирая себя, вы поступите правильно, но чрезмерный индивидуализм может вам навредить. Основные дела будут связаны с заработком. 
0 39460

В начале года вы всецело посвятите себя бизнесу, начиная с марта — заботам о семейном очаге. Не менее важна в этом году для стрельцов будет личная жизнь. Уделяйте внимание творческому самораскрытию в отношениях. Во второй половине года не забывайте об укреплении здоровья. Если у вас еще нет детей, то вы можете серьезно об этом задуматься, а если есть сын — воспитание станет главным делом. Постарайтесь не поддаваться чарам родительского обожания и объективно оценивать заслуги и недостатки ребенка и любить его таким, какой есть. Гороскоп на 2010 год для стрельца тигра – читайте в нашей статье.

Личная жизнь

Январь будет относительно благополучным для личной жизни, но затем ситуация резко поменяется, вам предстоят различные испытания. Неожиданные события в сфере любви могут случиться в конце марта — начале апреля, самое главное — не обвинять судьбу и другого человека в своих неприятностях. Наступает период, когда не стоит возлагать слишком большие надежды на романтическую связь. Даже более серьезные отношения в этот период теряют свою значимость. Например, если вы замужем, то обнаружите, что собственные дела вас занимают значительно больше, нежели дела партнера. Примите это к сведению и займитесь собственным развитием — сейчас вам это разрешено звездами. К концу года ситуация разрядится, но полоса препятствий еще не закончится.

Работа и карьера

Вряд ли стоит ожидать серьезного повышения, но в целом обстановка на работе будет вполне приемлемой. Начало года посвятите улучшению материального благосостояния. Например, поговорите с руководством о повышении заработной платы. До августа вы, скорее всего, будете работать над воплощением новых идей, а осенью доводить до совершенства то, что было начато ранее. Во второй половине года вам предстоит работа в нескольких интересных проектах, результат даст чувство собственной значимости и компетентности. Первая половина года будет наполнена творческими поисками, планами и проектами и, вероятно, любовными похождениями — по крайней мере романтический настрой у вас сохранится до лета. Затем в центре внимания окажутся рабочие дела, а романтика отойдет у стрельцов на второй план.

Личная жизнь

Если вы одиноки, то лучше всего в этом году заняться собственными делами — когда вы состоитесь как личность, вам легче будет найти подходящего партнера. Тем, кто женат, рекомендуем сохранять равновесие между личными и семейными делами, ведь пока вы добиваетесь своих амбициозных целей, жена обеспечивает вам надежный тыл. Поблагодарите свою спутницу за терпение и доброту. Если же вы захотите прервать отношения, которые изжили себя, в этом году вы имеете на это право, но следует учесть, что новая внезапно вспыхнувшая любовь вряд ли оправдает ваши ожидания. Стрельцы, не жертвуйте сложившимися отношениями ради мимолетного романа.

Работа и карьера

С июня и до конца года выбудете буквально пропадать на работе. Дело, которым вы сейчас заняты, поможет проявить все лучшие качества характера, лидерский потенциал, творческие и организаторские способности. Вы сумеете увлечь за собой других коллег и стать наставником для новичков. Если вы решили пуститься в самостоятельное плавание и начать свое дело, принимайтесь за работу прямо после новогодних каникул. Вам придется решать очень много вопросов, но работа будет по душе.

Компас удачи

Пришло ваше и только ваше время. Наслаждайтесь жизнью и безграничными возможностями

Звездный час

Самое лучшее время для работы, укрепления собственного авторитета и реализации творческого потенциала — лето. Но и в конце года вам будет сопутствовать успех в достижении личных целей.

Друзья и коллеги

Вы пересмотрите все свои отношения и продолжите общение только с самыми надежными, проверенными временем друзьями. И они подтвердят, что вы сделали правильный выбор.

Эмоции

Секрет вашего успеха — неиссякаемый оптимизм и здоровая доля авантюризма, даже в самых сложных ситуациях вы не теряете надежды на лучшее. В то же время вам помогает уважение к традициям общества.

Путешествия

Прекрасный период для дальних путешествий наступит с сентября, поэтому главную поездку года лучше планировать на осень. Хороши также небольшие прогулки по любимым местам, связанным с приятными воспоминаниями.

Тонус успех здоровье

Ваше здоровье будет крепким, особенно во второй половине года. Избегайте излишеств в еде, чтобы не нажить проблем с печенью. В целом вы полны сил и энергии, бояться нечего.

Автор: Артем Кладько

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера