Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

07.11.2010

Год тигра: гороскоп для весов

Представляем вашему вниманию на год тигра, гороскоп для весов.
1 30122

Любовь знака весы

До 29 октября ваш избранник будет принимать важное участие в ваших финансовых делах, поможет справиться с трудностями. В эти дни вы обнаружите сильный интерес к интимной стороне жизни, особенно 24-25 октября. После 29 октября вы много времени проведете вместе. С 3 по 12 ноября. 3 ноября старайтесь держать себя в руках — от обиды до бурной сцены один шаг, это может отрицательно повлиять на отношения. После 8 ноября любовь займет еще более важное место в вашей жизни, наконец, появится способность сглаживать острые углы в отношениях. Очень хорошо запланировать свидание на 13 ноября. Постарайтесь отдохнуть вдвоем, забудьте о работе и всех сложностях современной жизни. 17 ноября ни в коем случае не начинайте серьезный разговор с вашим избранником, все, что касается отношений, в этот день — табу. 18 и 19 ноября не стоит слишком стараться изменить вашего партнера, ведь вы обратили внимание на него такого, какой он есть.

Ваш ориентир

♦ Стихия: Воздух.

♦ Талисман месяца: светло-зеленый нефрит.

♦ Благоприятные дни: 27 октября, 4, 8,

18 ноября.

♦ Сложные дни: 24,31 октября, 6, 13, 21 ноября.

♦ Приоритет интересов: заработок, покупки, здоровье, диета.

Романтическое свидание знака весы

Хорошо провести свидание там, где вам интересно, где царят веселье и творческий настрой. Это может быть компания неординарных людей, в которой вам уже давно хотелось побывать. Постарайтесь одеться так, чтобы подчеркнуть свою изюминку, — пусть одежда будет экстравагантной.

Семья

Домашние и семейные дела для вас по-прежнему важны. Однако они потребуют не только личной энергии, но и расходов. Сейчас вы приобретаете что-то важное всерьез и надолго, возможно, даже квартиру или дом. После 29 октября вам придется активно взаимодействовать с родственниками, а возможно, и с соседями по дому. 3 ноября сложное эмоциональное состояние может отразиться на семейной ситуации, не стоит вымещать свой гнев или обиду на близких. Более всего вы будете вовлечены в домашние дела 10 и 11 ноября. 12, 13 и 14 ноября постарайтесь посвятить детям, это очень хорошие дни для общения и игр.

Здоровье

Жизненный тонус напрямую зависит от вашего ответственного отношения к своему организму. Чем серьезнее отношение к здоровому образу жизни, тем успешнее будет результат. Не пренебрегайте самыми простыми методами оздоровления. Утренняя пробежка, контрастный душ, обогащенная витаминами пища поднимут тонус.

Продукт месяца

 Овсянка богата биотипом (витамином группы В), который полезен для кожи и предотвращает дерматиты. Изобилие в овсяной каше протеина и клетчатки улучшает обменные процессы, способствует росту и развитию мышечной ткани.

Отдых знака весы

В этом месяце у вас очень напряженный график, вы всерьез настроены на зарабатывание денег. Однако не стоит забывать о себе. Позвольте себе отдых в кафе и ресторанах. Вкусная еда и изысканные напитки помогут расслабиться и почувствовать себя комфортно. С 29 октября появится желание больше путешествовать. Лучшие дни для этого — 7 и 8 ноября. 9 ноября воздержитесь от поездок. Начать дальнее путешествие можно 26 октября, а 27-е число —  неблагоприятный день. 1-2 ноября вам потребуется уединение, пора отдохнуть от мирской суеты.

Место силы знака весы

Чайный клуб, где вы сможете расслабиться и погрузиться в легкий транс. Чайная церемония с экзотическими сортами продукта поможет обрести душевный покой.

Финансы

Практически весь месяц вы будете зарабатывать деньги, и у вас это, без сомнения, получится. Надейтесь только на себя, сил у вас хватит. Если есть долги — отдайте, жизнь тут же предоставит возможность заработать еще больше. Научитесь относиться к деньгам проще, как к средству и источнику удовольствий, развлечений. В финансовых делах, так или иначе, обязательно будет участвовать партнер по браку. Возможно, вы затеете совместный с кем-либо бизнес. Деньги могут прийти особенно тем, кто имеет связи с заграницей, например, работает в сфере туризма, также среди счастливчиков могут оказаться вузовские преподаватели. И хотя на работе у вас сейчас не лучшая полоса, все же дел много, и результат они приносят. Научитесь решать проблемы сразу, на месте.

Покупка месяца

Постельное белье утонченной и изысканной расцветки будет кстати.

Удача

Марс и Меркурий помогут завести новые знакомства, легко, приятно и содержательно проводить время в поездках и в познании всего неизвестного. Меркурий создаст благоприятную обстановку в учебе, мелкой торговле и в налаживании контактов с родней. Нептун создаст романтическую атмосферу в общении с возлюбленными. Уран подскажет, какой из способов нетрадиционной медицины справится с вашими хроническими недугами.

Мужчина-ВЕСЫ

Любовь. Он придает чувствам очень большое значение. Сейчас для него важны не столько романтические встречи, сколько планирование будущей совместной жизни. Весам интересно говорить о доме. Поддержите вашего героя, и вы навсегда завоюете его доверие.

Тонус знака весы

 Сейчас он находится не в самом лучшем состоянии, но все-таки на это можно влиять — главным образом ведя здоровый образ жизни. В этом месяце важно правильное питание. Лучшие дни — 5-7 ноября. 15 ноября воздержитесь от любых медицинских и косметических процедур.

Финансы знака весы

Пришло время встать на ноги в финансовом отношении, так что поощряйте усилия избранника по зарабатыванию средств. Можно организовать свой бизнес, сделать накопления на будущее. Лучше всего вкладывать деньги в недвижимость.

Работа знака весы

Все время будет посвящено зарабатыванию средств. К сожалению, сейчас не лучший период для профессиональной реализации, но к этому нужно относиться спокойно — всему свое время. Возможны командировки.

Друзья знака весы

Он полностью свободен в общении с друзьями и может выбирать такой график для встреч, какой ему удобен. С кем-то из них возможны совместные финансовые проекты вплоть до открытия дела на двоих. Стоит воздержаться от общения 30 октября, а остальные дни будут вполне гармоничными.

Досуг знака весы

 Отдыхать желательно, не экономя средства, чтобы создать ощущение полного комфорта. Приветствуются короткие поездки по интересным местам, лучше всего на автомобиле. Исключение стоит сделать 9 ноября, лучше просто прогуляться пешком. Если соберетесь в дальнее путешествие, исключите 27 октября. 1-2 ноября ему нужно будет побыть одному.

Автор: Марина Вавринюк

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера