Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

07.11.2010

Козерог женщина, гороскоп на 2010 год

 Козерог женщина, гороскоп на 2010 год представляем мы вашему вниманию.
0 27119

Любовь и Секс знака козерог

С 24 октября по 2 ноября. 24 октября вы захотите назначить романтическую встречу. Постарайтесь контролировать свои эмоции. Помешать нормальному общению с любимым могут друзья или ваша чрезмерная тяга к свободе. 28 октября разрешите все наболевшие вопросы, связанные с отношениями, и тогда следующий день обещает быть удачным. С 3 по 12 ноября. 3 ноября лучше не заводить серьезный разговор об отношениях — дело может закончиться конфликтом. А в целом период неплохой, старайтесь больше бывать со своим избранником в компании единомышленников, пусть в вашей жизни будет место новым идеям. Общие интересы обычно являются залогом крепких и надежных партнерских отношений. С 13 по 22 ноября. Восстановление прерванных отношений может стать вашей главной целью на этот период. Не исключено романтическое увлечение на работе (возможно — с начальником). Начиная с 19 ноября любовь получит больше свободы в своем развитии.

Романтическое свидание

Пусть вам будет не только приятно, но и интересно друг с другом. Обсуждайте новинки литературы, кино, поддержите и его разговор о компьютерах. В свою очередь, постарайтесь увлечь его астрологией и нарисуйте прекрасные перспективы вашего союза, которые сулят вам яркие звезды.

Ваш ориентир

♦ Стихия: Земля.

♦ Талисман месяца:

звездчатый сапфир.

♦ Благоприятные дни:

28 октября, 2, 11, 15 ноября.

♦ Сложные дни:

23, 30 октября, 6, 13, 21 ноября.

♦ Приоритет интересов: профессиональный рост, социальный статус, любовные приключения.

Семья знака козерог

Семейные дела не займут много времени, кроме того, вероятны интересные, нестандартные идеи, связанные с вашим домом, — перепланировка, полная смена интерьера и т. д. До 29 октября в доме часто будут гости — в основном ваши друзья. 25 октября старайтесь проявлять объективность по отношению к детям. И они, и вы нуждаетесь в общении друг с другом, но контролируйте свои эмоции. Также в эти дни могут всплыть какие-то старые проблемы, связанные с воспитанием детей, — их придется решать. К концу месяца вы найдете выход. После 29 октября вы, скорее всего, ограничите контакты, и гости в вашем доме станут редким явлением, так как захочется уединиться в таких родных стенах.

Здоровье знака козерог

Склонность к пессимизму и меланхолии следует развеять приятными впечатлениями, прогулками на свежем воздухе. Больше времени уделите своему хобби. Тягу к самоедству пресекайте сразу же. С 9 ноября повышается степень возбудимости и утомляемости вашей нервной системы, старайтесь избегать стрессовых ситуаций.

Продукт месяца

 Горячий шоколад — отличный природный антиоксидант. Это лучшее средство против усталости и депрессии: шоколад способствует выработке эндорфинов, "гормонов счастья". Чашечка шоколада за завтраком подарит отличное настроение на весь день!

Отдых знака козерог

Длительный отдых в этом месяце вряд ли возможен, поэтому старайтесь использовать все благоприятные моменты. 1 и 2 ноября лучше не отправляться в дальний путь. 5,6, 7 ноября посвятите общению с самыми близкими друзьями, но не на вашей территории — сходите куда-нибудь вместе, интересно и познавательно проведите время. 8,9 и 10 ноября вам потребуется уединение, чтобы привести в порядок мысли, эмоции. Подумайте о будущем, помечтайте. 15 и 16 ноября нежелательны короткие поездки, по возможности старайтесь не садиться за руль даже велосипеда.

Место силы знака козерог

Зайдите в магазинчик, где продают антиквариат, побудьте среди старых медных самоваров, первых фотоаппаратов, старинных монет, толстых фолиантов и бликов старинных зеркал. Задумайтесь о ходе истории, о далеких предках, о традициях — это все поможет вам прочнее ощутить почву под ногами, понять смысл бытия и поверить в то, что все хорошее еще только начинается.

Финансы знака козерог

С работой все хорошо, вы справляетесь, а ваша карьера пусть медленно, но движется вверх. Этот процесс зависит только от ваших личных стараний, нельзя расслабляться — необходимо заниматься профессиональным ростом серьезно. 26 и 27 октября хорошо использовать для общения с коллегами в неформальной обстановке. Сходите вместе в кафе, в непринужденной беседе может родиться интересная идея. 3 ноября избегайте разговоров о повышении в должности и вообще не попадайтесь руководству на глаза. 4 ноября — благоприятный день для карьеры.

Покупка месяца

 Органайзер для работы. Выбирайте яркие и современные модели.

Удача

Солнце принесет благосклонность покровителей и позволит ощутить радость от общения с друзьями. Венера и Сатурн потребуют большей отдачи и ответственности в вопросах профессионального роста. Юпитер поможет получить важную информацию, которая сослужит вам в будущем хорошую службу.

Мужчина-козерог

Любовь. Хотя он больше будет озабочен общением с друзьями, работой и чувством собственной свободы, отношения будут его волновать, особенно 24-25 октября и 20-21 ноября.

Тонус знака козерог

Ваш избранник настроен решительно, и энергии у него сейчас много, а вкладывает он всю ее в работу и реализацию собственных проектов. Со здоровьем все будет хорошо, а если заняться его укреплением, то будет еще лучше. Удачные дни для начала профилактики — 26 и 27 октября.

Финансы знака козерог

О финансах можно не беспокоиться, тем более что Козерог умеет их очень хорошо распределять. Так как с работой все в порядке, то и материальная сфера также будет стабильной. 13 и 14 ноября возможны финансовые поступления — значит, есть причина для того, чтобы позволить себе некоторые весьма приятные излишества.

Работа знака козерог

 Очень многое зависит от него самого, поэтому не удивляйтесь, что он, столько времени отдает карьере. Полезно поучиться чему-то новому, повысить свой профессиональный уровень. С повседневной работой он справляется хорошо и постепенно идет на повышение. А значит, у него прибавляется и уверенность в себе.

Друзья знака козерог

Желательно как можно больше бывать в компании друзей, единомышленников, общаться с совершенно разными, но близкими по духу людьми. В начале месяца у него в доме будет много гостей. Друзья могут поддержать его и в работе.

Досуг знака козерог

Отдыхать тоже лучше всего в компании друзей, особенно 5, 6 и 7 ноября. Тем более что вряд ли у него получится организовать большое и серьезное путешествие за границу или даже непродолжительную поездку недалеко от дома. Часть времени нужно обязательно посвятить уединению.

Автор: Марина Вавринюк

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера