Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

26.11.2010

Гороскоп на 2010 год, близнецы - для девушки

Представляем вашему вниманию гороскоп на 2010 год, близнецы - для девушки.
0 33323

Найти общий язык с близкими людьми станет основной задачей этого года и залогом вашего успеха в нем.

Любовь

Вам будет трудно думать о чем-то еще, кроме личных отношений. Много усилий и времени придется потратить на их развитие и усовершенствование. В погоне за идеальной любовью не забывайте и о своих интересах. На протяжении года нужно будет научиться серьезно относиться к любви  и ко всем ее проявлениям. Однако это не должно вас пугать, наоборот, звезды и планеты помогут вам найти надежного мужчину. Взаимное уважение и забота друг о друге сделают отношения гармоничными и приятными для обоих. С 16 сентября по 23 октября начнется период свиданий, обручения, свадебных торжеств. Правда, спешить в делах любовных тоже не стоит, это может стать причиной разочарований. Перспективных знакомств можно также ожидать с 8 по 26 января и с 3 по 27 ноября, а во второй половине февраля и с 28 ноября по 20 декабря будет идеальное время для свадебных путешествий. А если близнецы уже давно с любимым вместе, можно организовать второй медовый месяц или просто вырваться на недельку за границу.

Работа и деньги

Ждите изменений в сфере карьеры и финансовых вопросов. Чтобы привыкнуть к новому, понадобится время. На ежедневные потребности вам будет хватать, возникнет много потенциальных возможностей, которые необходимо использовать в своих целях. С июля по октябрь планам могут помешать интриги в коллективе. Связи влиятельного партнера устранят эти сложности. В мае и июне постарайтесь не брать в долг и быть аккуратнее с чужими деньгами. В промежутке между 10 октября и 22 ноября у вас будет много работы. И даже если она окажется монотонной и неинтересной, ее все равно придется выполнять, причем в полном объеме и в срок. Зато и оплата труда будет достойной. Внеплановые подработки возможны с 17 июня по 20 сентября. Близнецам рекомендуется оформить также медицинскую страховку. Она вам, как истинной путешественнице, может пригодиться.

Семья и дети

Главным приоритетом в этом году для вас станет семья. Вам удастся наладить гармоничные отношения, найти общий язык с каждым домочадцем. До марта желательно застраховать имущество. С июня и до конца лета актуальными станут семейный отдых и поездки. Наиболее активное общение с родственниками придется на период с 29 июля по 26 сентября. За это время удастся решить многие проблемы. Детям близнецам в этом году будет трудно проявить себя, не давите на них. Им вовсе не обязательно везде быть лучшими и первыми. Дайте им право на индивидуальность. Особенно данная тенденция будет актуальна в апреле-мае. Позаботьтесь, чтобы атмосфера в доме была спокойной и способствовала восстановлению их сил. Задание на год: Любимый, друзья, соседи и коллеги должны стать вашим зеркалом. Учитесь видеть в их недостатках и достоинствах себя. Не пытайтесь переделывать окружающих, дайте им право на ошибки. Ведь никто не идеален, да и стоит ли всегда быть первой?

Здоровье

Чтобы повысить тонус организма и его защитные функции, придется перейти на здоровый образ жизни. Начните правильно питаться, увеличьте количество физических нагрузок и прогулок на свежем воздухе, настройтесь на позитивные мысли, это поспособствует улучшению здоровья. Май-июнь окажется особо травмоопасным периодом, поэтому проявите осторожность, придерживайтесь правил безопасности. А вот с июня к вашей легкости добавится еще и оптимизм, что станет защитой от стрессов и нервных расстройств. Если вы запланируете на это время еще и отдых, сил, энергии и бодрости вам хватит до конца года. Периодами особой подверженности инфекционным заболеваниям станут 7-21 апреля, 6-14 и 20-28 августа. Нервную систему особенно берегите с 12 мая по 5 июня. Улучшение общего тонуса ожидается 19 февраля -3 апреля, 21 мая - 4 августа.

План отдыха

Только в центре большого города вы сумеете расслабиться и отдохнуть. Из-за загруженности на работе, возможно, придется брать отпуск по частям. Но, несмотря на это, вы все равно сумеете неплохо отдохнуть. Если удастся, то на период январь-март и август-декабрь запланируйте морской тур. Но второе полугодие больше подходит для коротких поездок по родной стране. Если в течение года доведется отдыхать урывками, это можно сделать, например, на уик-эндах. Вы получите удовольствие даже от мелочей. А вот большие и пышные вечеринки с друзьями пока лучше перенести на будущий год. Вдохновение смогут вызвать произведения искусства. Отправляйтесь в путешествие по Европе, побывайте в уютных кафе больших городов.

Автор: Марина Вавринюк

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера