Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

26.11.2010

Точный гороскоп на 2010 год - телец женщина

Представляем вашему вниманию точный гороскоп на 2010 год - телец женщина.
0 32739

У вас появится возможность показать себя с лучшей стороны, вызвать симпатии друзей, всеобщее признание.

Любовь

В этом году романтики, нежности и искренности в вашей жизни будет более чем достаточно. Правда, судьба может устроить вам и небольшие проверки на прочность и перспективность вашего союза. Но нет таких испытаний, которые вы не смогли бы преодолеть. Пик разногласий и ссор в ваших отношениях придется на март, но уже в конце месяца вы сумеете найти компромисс. С апреля по конец июля можете наслаждаться полным взаимопониманием. Этой весной в вас появятся особый магнетизм и таинственность, которые привлекут многих поклонников. Интимные отношения будут занимать важное место в жизни, но не стоит их ставить в основу отношений с любимым. В августе и ноябре берегите вашу любовь от посягательств со стороны. Следует тельцам помнить, что в любые отношения каждый вносит часть себя, поэтому при любых обстоятельствах нужно сохранять индивидуальность, быть самодостаточной личностью, тогда ваш партнер будет ценить и беречь вас. С 23 июля по 12 ноября — период ваших внутренних размышлений для глубокого самоанализа.

Работа и деньги

Относитесь к формированию бюджета внимательно. В первой половине марта возможны денежная прибыль или ценный подарок от супруга. В первые два месяца лета усилия как в работе, так и в бизнесе окупятся сторицей. Беспокойным периодом на службе станет январь-февраль. В результате недоговорок со стороны начальства внутри коллектива может возникнуть напряженная обстановка. Работа потребует от вас скрупулезности и методичности. Результат от проделанного объема работы проявится только спустя какое-то время. В середине года отношения с начальством станут ровными, простыми и понятными. Возможно некоторое продвижение по карьерной лестнице. С июня удастся успешно реализовать идеи, которые в скором времени принесут бонусы. Возможность занять очень ответственный и солидный пост будет зависеть только от вашего трудолюбия и целеустремленности. К концу года этот вопрос решится.

Семья и дети

С середины августа вашей семье будет сопутствовать удача. А вот в начале года предстоит позаботиться о благосостоянии родных самостоятельно, особое внимание стоит обратить на техническое состояние коммуникаций в доме. Сильным фактором объединения, укрепления семьи станут совместные творческие занятия, праздничные мероприятия в домашнем кругу. С июня результат вашей сплоченности станет заметен и окружающим, о вас будут говорить с уважением, ставить в пример. Мужу станет очень приятно похвастаться вами. Важно помочь детям укрепить их самооценку, больше хвалить, мотивировать на хорошие поступки. Помогите им выбрать направление личного развития. Задание на год: Проявляйте щедрость и жизнерадостность — они как магнит притянут к вам удачу в этом году. Предстоит научиться отказываться от старого и ненужного, чтобы освободить место в вашей жизни для чего-то более перспективного и интересного. Будьте всегда открыты и любознательны.

Здоровье

Вам придется много времени уделять здоровью, чтобы поддерживать себя в тонусе. Организм будет подвержен влиянию неблагоприятных факторов практически в течение всего года. С июня и до конца года стоит ограничить себя в мучных, сладких и жирных продуктах, чтобы сохранить стройную фигуру. Регулярные физические упражнения должны стать неотъемлемой частью вашей жизни. Утренние занятия в спортзале - отличное начало бодрого и результативного рабочего дня. С середины августа вы перестанете реагировать на разные раздражители, ваша психика станет более устойчивой. Важно научиться правильно и продуктивно расслабляться: пешие или велосипедные прогулки, солевые ванны, русская баня, йога, пилатес, косметические процедуры, массаж вам просто необходимы. Особенно полезным станет массаж, сделанный заботливыми руками любящего человека.

План отдыха

Наилучшим образом скрасят ваш досуг светские вечеринки. В этом году отдых за рубежом может принести много непредвиденных хлопот — сложно будет выбрать время, а уже в поездке вас могут побеспокоить с работы. Попробуйте отправиться в турне в марте-апреле, июле — первой половине августа, ноябре-декабре. Походы в театр, оперу вам просто необходимы, вы станете лучше понимать себя. В июне рекомендуется чаще посещать шумные мероприятия, это поможет вам выплеснуть свою энергию, к тому же приобрести новые интересные знакомства. Конец весны подойдет для серьезного увлечения танцами или каким-либо видом спорта. Для поездки за рубеж лучше выбрать Южную Грецию или Северную Ирландию.

Автор: Марина Вавринюк

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера