Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

09.12.2010

Любовный гороскоп на декабрь рак

В статье «Любовный гороскоп на декабрь, рак» мы расскажем вам, каким будет месяц  декабрь для знака рак. Талисман месяца: белый нефрит. Благоприятные дни: 28 декабря, 3, 12, 17 декабря. Сложные дни: 23, 30 декабря, 7, 14, 21 декабря. Приоритет интересов: работа, профессиональный рост, здоровье, занятия спортом.

1 234954

Любовь знака рак

24 декабря вам необходимо будет отказаться от личных амбиций. Восстановить душевное равновесие удастся уже на следующий день. Начиная с 30 декабря личная жизнь станет ярче, наступит благоприятный период для романтических встреч. Важное свидание лучше всего запланировать на 2 декабря. С 3 по 12 декабря. 3 и 4 декабря — благоприятные дни для развлечений. На этом период веселья не завершится, однако нужно быть внимательнее к проявлениям своих эмоций. Так, 7 декабря захочется поставить "вопрос ребром" во всем, что касается отношений, но будьте осторожны—постарайтесь не впадать в крайности. 11 декабря — пик вашей сексуальной активности. С 13 по 21 декабря. Вместо того чтобы мечтать о принце на белом коне, 13 декабря лучше внимательней присмотритесь к окружающим вас мужчинам. Всю декаду придется принимать важные решения касательно ваших отношений с благоверным. Сейчас очень важно поставить конкретные цели и терпеливо, но настойчиво двигаться к ним.

Романтическое свидание знака рак

 Ваша неуемная творческая энергия поможет создать непринужденную обстановку во время свидания. Попробуйте вспомнить детство. Если вы встречаетесь дома, наберите больших мягких игрушек, а если решили прогуляться — не забудьте прихватить с собой воздушные шарики и мыльные пузыри — повеселитесь вдоволь!

Семья знака рак

Домашние дела потребуют от вас много времени и сил, придется запастись терпением и выдержкой. Все начатое нужно довести до конца, чего бы это ни стоило. В конце декабря вам захочется украсить дом, а также принять гостей. А 30 декабря лучше отложить важные дела и не вступать в споры с родственниками и соседями. Начало месяца идеально подойдет для общения в семейном кругу, в том числе и со старшим поколением. Весь декабрь отношения с детьми будут гармоничными. Стоит также уделить время творчеству.

Здоровье знака рак

Вы полны энергии, но направлять ее нужно мудро и взвешенно. До 8 декабря будьте внимательны — в этот период возможны производственные травмы, ссоры и конфликты с последствиями. 29 и 30 декабря постарайтесь быть предельно осторожными с острыми и ветхими предметами, огнем и электричеством. Следует пройти плановый осмотр у стоматолога, гинеколога и врача-инфекциониста. Хурма — настоящий кладезь витаминов. Этот сладкий оранжевый фрукт сделает жизнь ярче,

а здоровье — крепче. Особенно благотворно хурма влияет на сердечно-сосудистую систему и почки. Содержащийся в ней витамин А защищает от рака, а витамины группы С поддерживают эластичность сосудов.

Отдых знака рак

Из-за обилия работы отдохнуть, как следует, не получится. Более того, даже в выходные выделить время на полноценную релаксацию вряд ли удастся. Тем не менее, здоровый сон придаст вам сил со всем справиться. 23-24 декабря избегайте эмоциональных перегрузок, лучше побыть в уединении, полежать в теплой расслабляющей ванне. Единственный день, когда звезды пророчат вам полноценный отдых, — это 28 декабря. В дорогу можно отправляться 12 декабря, но уже 13-го числа вдали от дома могут возникнуть разного рода проблемы со здоровьем. Подходящим местом для восстановления сил станет небольшой уютный домик за городом — подальше от цивилизации. С настоящей глиняной печкой или классическим камином.

Деньги знака рак

Легких денег в этом месяце ждать не стоит. Каждая копейка будет результатом вашего упорного труда. Побаловать себя и заняться шопингом можно 26 или 28 декабря. Подберите что-нибудь подходящее, а потом отметьте покупку в кафе. Работы будет очень много, и до 8 декабря от вашего терпения и трудолюбия будет напрямую зависеть карьерный успех. После 8 декабря важным условием продвижения по службе станут деловые встречи, социальные связи, удачно заключенные сделки — отнеситесь к этому очень серьезно, старайтесь больше бывать в обществе и проявлять себя с лучшей стороны. 14 декабря держитесь подальше от начальства, собеседование в этот день нежелательно. Денежные поступления возможны 16 декабря.  Тренажер для ног поможет всегда быть в отличной форме и иметь стройные ножки. К тому же он тренирует выносливость и дыхательную систему.

Удача знака рак

Влияние планет в этот период связано с самопознанием. Нептун подскажет, как правильно трактовать вещие сны и слышать голос интуиции. Меркурий научит обращать внимание на важные мелочи. Венера поможет вам не замечать глупых выходок и неадекватного поведения окружающих. А Солнце и Марс зарядят вас идеями и энергией для обогащения как материального, так и духовного.

Мужчина-рак

Сейчас он настроен на романтическую волну и сделает все для того, чтобы вы чувствовали себя королевой. Высока вероятность, что вы услышите долгожданное предложение руки и сердца. Вашему избраннику не терпится скорей расставить все точки над "i". В этот период не рекомендуются перегрузки как физические, так и эмоциональные — даже занимаясь спортом, следует соблюдать умеренность. Тем не менее, в этом месяце он будет в тонусе, высокая активность сохранится до 8 декабря.

В материальном плане все стабильно. Но работа в этом месяце потребует от вашего героя много сил и времени. Если его дело связано с финансовым риском, лучший день для подобных авантюр—11 декабря: в этот период ему будет сопутствовать удача. 5 и 6 декабря эмоции лучше придержать, так как возможны разногласия с коллегами. Работы будет очень много весь месяц, особенно до 8 декабря. Наградой за старания станет карьерный и профессиональный рост, а также повышение дохода. После 8 декабря наступит время важных сделок и договоров. В первый месяц зимы у него появится настроение развлекаться вместе с друзьями в неформальной обстановке — занимаясь творчеством, спортом или просто проводить время у телевизора в дружеской компании. Лучший день для встречи с приятелями — 17 декабря. Для досуга почти не останется времени, и самое главное — расслабиться и отвлечься от мыслей о работе. Короткие поездки вполне приемлемы: можно съездить на машине за город, и даже развести костер на снегу. Дальние путешествия менее удачны, особенно не подходит для этого 13 декабря. Теперь мы знаем, каким будет любовный гороскоп на декабрь, рак.

Автор: Марина Вавринюк

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера