Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

16.12.2010

Гороскоп январь месяц, лев

В статье «Гороскоп январь месяц, лев», мы расскажем вам, каким будет месяц январь для знака зодиака лев. С 22 по 31 января. Эти дни будут не самыми удачными для романтических встреч. Общение с любимым человеком не принесет много радости — вероятно недопонимание в телефонных разговорах и в электронной переписке.

0 36683

Лучше всего не придавать этому значения, так как уже с января все встанет на свои места. Самый сложный день для влюбленных — 27 января. Интимная жизнь обещает быть интересной и насыщенной, но самое важное — не воспринимать ее как решающую при построении отношений. С 1 по 10 января. Взаимопонимание между вами и вашим героем начинает восстанавливаться, и первые дни нового года прекрасно подойдут для романтической встречи. 7 января может произойти важный разговор, в основном он будет касаться дальнейших совместных планов. После этого наступят благоприятные дни для любви и развлечений, так что устройте себе хороший отдых. 8 и 9 января неплохо бы разнообразить интимную жизнь, а вот 10 числа лучше воздержаться от секса. С 11 по 20 января. Продолжается благоприятный период, хотя 11 января на ваше настроение могут повлиять неприятности на работе. Держите себя в руках, берегите отношения. 13 января можно хорошо провести время в компании друзей. В конце периода вы будете очень эмоциональны, так что есть большая вероятность ссоры или разногласий между вами и партнером.

  • Талисман месяца: рубин.
  • Благоприятные дни: 26, 30 января, 9, 1 5 января.
  •  Сложные дни: 28 января, 4, 12, 19 января.
  •  Приоритет интересов: работа, здоровый образ жизни, диета.

Романтическое свидание знака зодиака лев

 Отправляйтесь на шумную вечеринку, где не принято тихо сидеть в уголке. Танцуйте, веселитесь, пейте шампанское — в общем, почувствуйте приближение праздника. Форма одежды — самая праздничная: яркая бижутерия, броские наряды.

Семья знака зодиака лев

Этот месяц идеально подходит для преображения вашего дома, создания гармоничной обстановки и уюта. Обновите интерьер, купите шторы, скатерти, покрывала, подберите подходящие картины на стены, уделите внимание комнатным растениям. В конечном итоге все это посодействует укреплению отношений с близкими. Самые хорошие дни для общения с родственниками — 30 и 31 января. Новый год лучше встречать в семейном кругу. 28 января следует избегать ссор с соседями. Первые дни января посвятите общению с ребенком, сходите на новогоднюю елку, побалуйте его подарками. Канун Рождества — подходящее время для примирения с милым, если между вами была размолвка.

Здоровье знака зодиака лев

Болеть вам некогда. Но поскольку тяга к подвигам будет огромной, то будьте особенно внимательны на дороге и на работе. В первую декаду января не теряйте бдительности в развлекательных центрах и на дискотеках. Старайтесь общаться с проверенными людьми. По возможности исключите из своего рациона энергетические напитки и не экспериментируйте с незнакомой экзотической пищей. Ароматный фруктовый чай не содержит кофеина, поэтому и воздействует на организм очень деликатно. А ассортимент этого напитка настолько широк, что отыскать подходящий именно вам состав будет нетрудно.

Отдых знака зодиака лев

Несмотря на обилие выходных и праздничных дней, расслабляться вам будет некогда. Старайтесь сочетать работу и отдых, находите время для приятного общения с близкими. 22 и 23 января полезно уединиться, ограничить контакты с внешним миром, разобраться в себе. Будьте внимательны и осторожны на дороге 28 января, в этот день лучше вообще никуда не ездить. Краткосрочные поездки отложите до 29-го. Отдых у домашнего очага станет особенно важным для вас 30 -31 января. Дальние путешествия вероятны после 16 января. Поднять настроение поможет экскурсия в Музей искусств. Там вы сможете полюбоваться классическими произведениями и почерпнуть для себя много нужной и полезной информации.

Деньги знака зодиака лев

Так много вы уже давно не работали. Но отчаиваться не стоит — вам дан шанс, который необходимо использовать. После Солнечного затмения, которое состоится 4 января, произойдут важные события, улучшатся место или условия работы. Если вы только начинаете свой трудовой путь, это будет удачным стартом, а такие качества, как решительность, трудолюбие и работоспособность, помогут вам реализоваться. Работающих на рынке недвижимости ждет успех. О деньгах не беспокойтесь — их будет достаточно и на жизнь, и на отдых.

Удача знака зодиака лев

Под покровительством Нептуна будет просто прояснить запутанные отношения. Он же поможет восстановить справедливость. Меркурий сгладит углы в отношениях с младшим поколением. Венера вдохновит вас на домашние подвиги: создание уюта или кулинарных шедевров. Понять, кто друг, а кто враг, поможет Сатурн.          

Мужчина-лев

До конца января могут быть сложности в общении с благоверным, поскольку, с одной стороны, он завален работой, грозящей стрессом, а с другой — у него нет настроя на романтику. Но январь будет благоприятнее. В интимной жизни не стоит строить большие планы, придерживайтесь золотой середины.

Тонус

 Пришло время заняться укреплением здоровья. Сейчас замечательный период для осваивания любых активных видов спорта, расставания с вредными привычками. Если ваш милый давно планировал начать закаляться, то начинать это нужно сейчас.

Финансы

В этом месяце доход будет стабильным. Но не стоит рисковать финансами 10 января — этот день не подходит для инвестирования, оформления кредита и операций с ценными бумагами.

Работа

 Придется трудиться не покладая рук. Если у него были сложности с устройством на работу, то сразу после праздников эти проблемы успешно разрешатся. Хорошие взаимоотношения с коллегами — ключ к процветанию. Возможно интересное сотрудничество с зарубежными партнерами, командировки.

Друзья

Общение с приятелями идет легко и радостно, вероятны встречи с новыми людьми, которые со временем станут надежными друзьями. Но стоит учесть, что до 1 января взаимопонимание не всегда будет полным. С началом года отношения с друзьями станут более душевными.

Досуг

Свободное время лучше проводить в кругу семьи или друзей, заниматься хобби. Путешествия будут преследовать деловую цель, хотя можно прекрасно сочетать работу и отдых в незнакомом городе или стране. Не подходит для поездки 11 января. После 16 января хорошо уехать куда-нибудь вдвоем. Теперь мы знаем, каким будет гороскоп январь месяц, лев.

Автор: Марина Вавринюк

Коммент. (1)

Золушка
Муж лев, прочла гороскоп мужу, много совпадений! Очень понравилось. Месяц уже распланирован, поэтому приблизительно знаешь что должно произойти! Только с моим гороскопом не состыковка! Но мы вообще по гороскопам не подходи друг другу.
Золушка 10 января 2012 01:02 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера