Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

24.12.2010

Гороскоп, следующий год для козерога

Научитесь ценить то, что у вас имеется, и не ропщите на судьбу за то, что не все, о чем вы мечтали, появляется по мановению волшебной палочки. С марта эмоциональная обстановка на работе может обостриться. Постарайтесь больше участия принимать в коллективных мероприятиях, где требуется согласованная совместная деятельность.
2 36030

Научитесь проводить периоды вынужденного одиночества с пользой для себя и не тратьте время на размышления о чьих-то недостатках. Все первое полугодие вам придется много общаться с родственниками разной степени родства и решать их проблемы. С середины августа интуиция предостережет вас от потенциальной опасности. Артистичность и притягательность, которые будут свойственны вам с 13 июня по 17 августа, помогут расположить к вам многих людей. Энтузиазм, энергия и умение не бояться никаких препятствий сделают ваши возможности практически неисчерпаемыми. Статья "Гороскоп, следующий год для козерога" поведает вам о тайнах следующего года для этого знака.

Те, кто родился с 22 по 31 декабря

Соединение Плутона с вашим Солнцем и в этом году помогает вам быть звездой первой величины. Ослепительная яркость вашей натуры, как и мощь натиска, ни с чем не сравнимы. Следует проявлять осторожность с вопросом наследства. С апреля по начало августа общаться будет легко. Воспользуйтесь благоприятными возможностями, которые предоставит коммуникабельность для достижения благородных целей.

Те, кто родился с 1 по 11 февраля

Покровители, как всегда, благосклонны к вам и помогут по-новому продемонстрировать себя. Вам может улыбнуться удача в азартных играх, главное — чувство меры. Благоприятное время для приобретения лотерейных билетов с 1 по 11 мая и с 22 мая по 9 июня. Неазартных Козерогов в этот период могут ожидать приятные сюрпризы и подарки от любимых. Период с 12 июня по 9 сентября неблагоприятен для решения вопросов с недвижимостью и официальными бумагами.

Те, кто родился с 12 по 20 февраля

Если в первые три недели года вы проявите максимум активности и продемонстрируете лучшие качества, вам удастся многого достичь. В первой половине мая в семье могут столкнуться мнения и взгляды всех членов семьи. В путешествия по дальним странам лучше выбраться в конце мая. В октябре вам может быть трудно находить общий язык с родителями.

Любовь

С 5 февраля по 3 марта вам будет легко произвести яркое впечатление. Но с 8 по 12 февраля остерегайтесь скандальной славы. Уже существующим парам с 20 апреля по 14 мая неплохо спланировать что-то экстраординарное. Если вы еще не встретили свою половинку,  обязательно посетите в этот период людные места, красочные и веселые мероприятия.  Привлеките к себе заинтересованные взгляды, а дальше все образуется само собой. В парах с уже официально оформленными отношениями волшебство этого романтического времени могут испортить эгоизм и стремление оставить за собой последнее слово. Не поддавайтесь этому искушению. Лето и осень станут целой эпохой романтики любви и жажды приключений. Вплоть до 15 ноября присматривайтесь к каждому новому знакомому — может быть, кто-то из них и есть ваш единственный и неповторимый.

Семья

В доме по каким-то причинам может измениться привычное ощущение уюта. Особенно это станет ощутимо с первых чисел июня. В феврале — апреле и в июне — декабре возможен разъезд с родителями. Ваша главная задача — сделать так, чтобы он не выглядел как жест противостояния, и сохранить уважительные отношения. Если вы собрались делать ремонт или перепланировку, не нужно принимать единоличных решений. Совет специалиста, данный во втором полугодии, устроит всех. С 30 августа по 25 декабря возможны размолвки с детьми. Не давите на них своим авторитетом — позвольте им жить своим умом.

Дружба

Проведите новогодне-рождественские праздники в компании друзей. Это поможет расширить круг полезных знакомств. Но постарайтесь во всем соблюсти меру. Май-июнь может стать периодом жестких столкновений характеров и мнений, поэтому либо ограничьте ваше общение на этот период, либо обсуждайте только погоду. Год для вас может изобиловать подводными течениями, интригами, но, к счастью, ваши друзья в этом замешаны не будут. Острыми днями в отношениях с ними могут стать 30 февраля — 2 февраля, 16-19 апреля, 25-28 мая, 23-26 августа, 8-11 октября. Всплеском вашего общения станет время с 10 октября по 22 ноября. Это станет стимулом к личностному развитию.

Здоровье

Чистота мыслей и оптимистичность в настроениях самым прямым образом с марта до конца года будут влиять на ваше общее состояние. Желательно вести соответствующий образ жизни, потому что меланхолические нотки в настроении обязательно постараются проявиться с 3 ноября. Постепенно отказывайтесь от вредных привычек, стремитесь правильно организовывать свой день: соблюдайте режим питания, сна и работы. Замедленный обмен веществ требует дополнительной стимуляции: стакан красного виноградного вина в обед подойдет для этой цели. Риск травм, а также опасность внезапных инфекционных заболеваний смягчится с 16 августа и до конца года. Самочувствием нельзя пренебрегать в такие дни: 24-27 февраля, 18-21 февраля, 16-19 марта, 17-20 апреля, 18-22 мая, 19-22 июня, 4-7 и 26-29 октября, 2-5 декабря.

Карьера

Год подходит для выработки стратегии на будущее, для приобретения опыта, а также для навыка действовать непрямыми, окольными путями. Вы сумеете обратить на себя внимание руководства, которое не оценивает должным образом ваши заслуги. Отношения с сослуживцами не вызовут дополнительных неудобств. Самым насыщенным периодом жизни на службе может стать 21 мая — 4 августа. С 1 февраля по 13 марта — благоприятный период для покупки автомобиля. С середины марта большая часть заработков будет уходить на семейные нужды, также возрастут прибыль от семейного бизнеса или доходы от продаж недвижимости. В феврале — марте и в августе — декабре движение финансов трудно будет проконтролировать. Вы будете легко зарабатывать, но и так же быстро тратить. Вторая половина года богата на разнообразные возможности для тех, кто способен их разглядеть, но с 9 июля по 15 августа и с 16 сентября по 2 декабря деньги будут даваться особенно легко. Теперь вы знаете каким будет гороскоп, следующий год для козерога.

Автор: Марина Вавринюк

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера