Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

24.12.2010

Гороскоп льва на новый год

Вихрь событий начала года может подтолкнуть вас к изменениям в профессиональной сфере. Ощущение того, что вы себя уже переросли, подтвердят и ваши друзья. Уже к концу июля вы будете точно знать, что или кто станет объектом нового дела, вашего творчества или вашей любви.

0 77109

Путешествие всей семьей или самостоятельно в августе поможет поработать со своими страхами и комплексами, это сделает вас сильнее и откроет новые горизонты для самореализации. Если вы замужем, то в этот период вы способны заново влюбиться в своего мужа и пожелать сотворить с ним новое чадо. Если вы в поиске, нечаянно должна нагрянуть умопомрачительная любовь. В октябре вы будете готовы ехать за любимым куда угодно, а в ноябре есть вероятность зачатия ребенка. В статье на тему "Гороскоп льва на новый год" вы узнаете, что ожидает львов в следующем году.

Те, кто родился с 23 июля по 1 августа

До марта необходимо освободиться от всех задолженностей на работе, обратить внимание на свое здоровье и здоровье детей, возвратить долги, а также помогать тем, кто в этом нуждается. Возможно, домашние животные потребуют от вас особой заботы. С 23 марта по 23 июня сильно влияние Черной Луны — лучше никуда не выезжать из страны. Ваше состояние рассеянности и забывчивости, желание умничать, всех поучать и показывать свое превосходство могут существенно вам навредить.

Те, кто родился с 2 по 12 августа

До 13 октября все лишнее и непрочное, все ненужное и не ваше в этом году уходит благодаря пройденным урокам Сатурна. Все новые знакомства, произошедшие в это время, новые связи, созданные в этот период, обещают быть прочными, на всю жизнь. Обратите пристальное внимание на знакомства в периоды 16-26 февраля, 10-20 марта, 25 апреля-8 мая, 16-26 июня, 5-15 августа, 23 сентяб-ря-1 октября, 9-19ноября. Они будут для вас судьбоносными. Дорожите старыми друзьями.

Те, кто родился с 13 по 23 августа

До 12 февраля интуиция поможет вам лавировать в событиях общественной жизни — избегать конфликтов с партнерами и сослуживцами. С 23 апреля по 4 июня вы будете склонны преувеличивать свою значимость, а это здорово может ударить по имиджу, кошельку и здоровью. Ничего важного не предпринимайте, не пускайтесь в авантюры, особенно связанные с зарубежьем. С 5 июня по 10 августа под влиянием Белой Луны вы станете лучше понимать желания и порывы своей души.

Любовь

Этот год под влиянием Черной Луны Восходящего Узла и Нептуна принесет вам разнообразие в сфере любви. С 8 февраля по 4 февраля — неоднозначная ситуация на работе: в обычных служебных отношениях   может   пробежать   огонек флирта.   До   середины  марта Уран усугубляет порывы страсти.   В   апреле-мае   поездка за рубеж может преподнести вам роковую встречу, которая принесет не только переживания, но и массу событий, что приведет к перерождению души. Июнь-июль высветит ваши дружеские отношения через призму сердечной привязанности. С августа прислушивайтесь к себе чаще, попробуйте понять и почувствовать, что значит любить себя. Внутренний голос  подскажет, кто для вас самое главное существо, которое вы любите. А у семейных Львов могут возникать разные  споры  и  конфликты  внутри супружеских отношений, главное — не воспринимайте все слишком трагично

Дружба

Друзьям в этом году отведена непростая роль. Они могут быть или вашей поддержкой и опорой, или разрушителями и потребителями. С теми, кто будет отвлекать своей пустой болтовней, необходимо   меньше   общаться. В июне-июле как раз и произойдет этот переход от слов к делу. Это может быть дело, в котором вы раскроетесь если не полностью, то хотя бы одной гранью своего таланта. Это может быть запись диска с вашими песнями, написание книги, создание детского домашнего клуба или проведение тренинга об искусстве истинной любви. С августа Нептун повлияет на партнерские отношения. Не поддавайтесь мимолетным чувствам, сплетням и слухам, лучше доверяйте вашей интуиции.

Карьера

В январе-феврале возможны авралы на работе, но если работа любимая, то вы с легкостью справитесь с ними. С конца марта Черная Луна и Уран будут провоцировать непредсказуемые ситуации в отношениях с иностранными партнерами. В мае-июне Юпитер будет благосклонен к тем, кто готов взять на себя ответственность в руководстве. Появятся нужные знакомства с влиятельными людьми. С апреля по июль необходимо научиться понимать подсказки интуиции, быть гибкой, честной перед самой собой, чтобы видеть, где самообман, а где истинное положение дел. Это поможет вам в продвижении по карьерной лестнице, в ведении собственных дел и в любых финансовых вопросах. Дополнительные денежные поступления придут в сентябре, декабре. На протяжении всего года начиная с марта не упустите благоприятные возможности для дополнительного заработка. В декабре будет прекрасная возможность распрощаться с долгами. Теперь вы знаете, каким будет гороскоп льва на новый год.

Автор: Марина Вавринюк

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера