Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

24.12.2010

Гороскоп на весь год, рыбы

Что бы вы ни сделали в феврале-феврале, все равно покажется, что можно было достигнуть большего. Цените то, что делаете, так как совершенству предела нет. С июня по октябрь включительно, если вы увидите на ком-то «розовые очки», не снимайте их, это в будущем сохранит ваше душевное равновесие.

0 62958

Приготовьтесь к тому, что временной отрезок с 22 февраля по 22 апреля заставит активно проявить себя. Благодаря пребыванию Нептуна в знаке Рыб с 5 апреля по 6 августа легче будет выразить свои таланты и добиться жизненного успеха. В июне-июле вы будете склонны приобретать черты характеров людей, с которыми соприкоснетесь. В апреле-мае постарайтесь преподносить своим родителям приятные сюрпризы. Во второй декаде ноября не позволяйте мелким недоразумениям испортить отношения с близкими. Первая половина сентября благоприятна для знакомств, особенно в местах, связанных со знаниями, наукой, информацией: библиотеках, высших учебных заведениях, курсах переквалификации или вождения автомобиля. Мы представляем вашему вниманию гороскоп на весь год, рыбы.

Те, кто родился с 20 по 28 февраля

С последней декады апреля до середины мая актуально общение с родственниками, с ближайшим окружением. Во второй декаде мая благоприятно получение новых знаний — обучение на курсах, повышение квалификации и т. п. С начала апреля по конец июля повысится ваша чувствительность ко всему: к звукам, эмоциям, ощущениям, лекарствам и т. д. Это может сильно вас переутомить, поэтому больше отдыхайте в одиночестве.

Те, кто родился с 1 по 10 марта

С 1 по 20 марта энергии хватит на все. Во втором полугодии престижность вещей и стоимость покупок могут стать настолько значимыми, что вы рискуете пустить все средства по ветру, если отправитесь на шопинг самостоятельно. С сентября приоритеты семья — профессия заставят разрываться на части. Правильный выбор не от ума, а от сердца позволит решить обе задачи.

Те, кто родился с 11 по 20 марта

С 24 марта внутреннее беспокойство и беспричинное недовольство собой, наконец, отступят и позволят облегченно вздохнуть. С 12 по 28 июля проведите время в свое удовольствие, особенно приятно будет отдохнуть с детьми на даче. С 6 по 18 сентября обстоятельства будут очень благоприятны для укрепления многолетних любовных «Отношений и обретения новых.

Любовь

Зима не самое подходящее время для романов. Вообще этот год не способствует легким флиртам и отношениям без обязательств. Любые поспешные интимные встречи не приведут ни к чему и разочаруют вас. Прежде чем сказать «да», сто раз подумайте. С 17 июня по 3 июля, с 29 июля по 9 августа, с 10 по 26 сентября — благоприятное время    для    гармонизации супружеской жизни. Для непрочных  браков  последняя декада августа может стать взрывоопасной.  С 25 июня по 16 июля и с 18 августа по   4   сентября   запретные связи, несмотря на всю свою страстность   и   очарование конспирации, оставят неприятное послевкусие: попранное чувство собственного достоинства, пустой кошелек, опасность для здоровья, испорченные отношения с детьми. С 22 февраля по 6 марта — золотое время для того, чтобы произвести неизгладимое впечатление и познакомиться с «тем самым».

Семья

Дом насыщен эмоциями, поэтому вам понадобятся свои минуты уединения. Дети будут испытывать трудности во взаимопонимании с родителями. Постарайтесь смягчить это обстоятельство. С 24 марта по 18 декабря — этап эскалации напряжения между вашими детьми и их преподавателями. Возможно, вам удастся направить его по более спокойному сценарию. С 21 мая по 2 июля приготовьтесь к проблемам с близкими. Даже если вы уверены в своей правоте, найдите способ не доказывать ее сейчас. Удобный момент для начала ремонта — 9 августа — 4 сентября, этому способствуют время и финансы.

Дружба

Прошлогодняя проверка отношений с друзьями не заканчивается, а просто с 4 марта переходит на новый, уже более лояльный этап. С 16 марта по 10 ноября покровительство друзей имеет шанс стать золотым ключиком в вопросах вашей самореализации. Сложности возможны 23 апреля — 7 июля, 15-22 сентября, 14-21 декабря. С мая по ноябрь друзья не смогут оказать вам материальную помощь. С 16 сентября  по   2  декабря  теплом согреет общение с единомышленниками из числа родственников, соседей и просто знакомых. Однако не стоит забывать, что ваши друзья тоже могут нуждаться в вашей помощи, будьте достаточно внимательны, чтобы просьбы им не довелось озвучивать.

Здоровье

Год благоприятен для общего самочувствия, но положение Сатурна будет мешать адаптационным механизмам организма. Профилактика ран и ушибов актуальна в первую неделю февраля, в середине апреля и в последнюю декаду августа. До конца марта сопротивляемость организма из-за влияния Черной Луны понижена, но в апреле уже можно ощутить улучшение ситуации. С середины августа течение недугов облегчено. В феврале-марте и в августе-декабре проявляйте особую заботу о состоянии ног: не переутомляйте, держите в тепле, делайте ванночки и массажи, потому что от этого зависит ваш морально-психологический тонус, а проблемы в этой области станут воротами для других недомоганий. Проявляйте особое внимание к питанию с 20 сентября по 12 ноября. Следует задуматься работникам вредных производств: с марта возможно обострение профессиональных заболеваний. Теперь вы знаете, каким будет гороскоп на весь год, рыбы.

Автор: Марина Вавринюк

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера