Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

24.12.2010

Гороскоп на весь год, скорпион

С марта и до конца года почувствуете сильную тягу к приобретательству. Однако не стоит поддаваться мимолетным настроениям — никакая вещь не может сделать человека счастливым. Для того чтобы стать счастливой, следует приложить усилия, найти знания, которые укажут дорогу к счастью. Если вы предпочтете простой путь удовлетворения желаний, то уже с июня судьба начнет указывать на допущенные ошибки.

0 74795

Вторая половина года может быть потрачена на попытки угодить другим, а поскольку это невозможно, то вас ждут разочарования. Постарайтесь меньше зависеть от чужого мнения и одобрения. Будьте самостоятельны и решительны — жизненных сил и энергии хватит на все. На май выпадут самые масштабные изменения в сфере карьеры, поэтому попробуйте скорректировать действия в нужном направлении, проявляйте инициативу, тогда результат не заставит себя долго ждать. С середины августа чистые помыслы и искренние эмоции будут вознаграждены реализацией жизненных целей и планов. Мы представляем вашему вниманию гороскоп на весь год, скорпион.

Те, кто родился с 24 по 31 октября

С апреля по июль появится возможность творчески выразиться. Для тех, кто воспользуется шансом, это означает создать шедевр в выбранной вами сфере. Возможно даже успешное открытие собственного дела. С начала июня настает период, когда нужно научиться сотрудничать, искать влиятельных покровителей. Ваша задача — превратить врагов в партнеров, но, ни в коем случае не наоборот. Не перекладывайте проблемы на других. С 28 февраля по 10 февраля старайтесь не раздувать противоречия среди членов семьи. С 10 марта по 20 апреля велика вероятность увольнения по собственному желанию. В первой половине апреля ожидайте романтических приключений. В жизни появится мужчина, который изменит ваши взгляды на жизнь кардинально. Поддайтесь его влиянию, но в то же время сохраните и собственное мнение.

Те, кто родился с 12 по 22 ноября

Февраль — начало апреля и август — декабрь — время, когда вас трудно будет застать дома: все время будете пребывать в движении. Период с 9 по 23 февраля станет самым интенсивным по количеству возникающих и решающихся семейных задач. То же самое повторится с 9 по 13 августа, но уже относительно профессиональных обязанностей и реализации собственных планов.

Любовь

Предстоит решить много сложных задач: с началом весны и до конца года появится большое количество соблазнов, страстей и сексуальных желаний, но внутренние установки будут мешать проявить их естественным гармоничным образом. Найдите золотую середину между психологическими   зажимами, ограничениями и необузданной ревностью. Период неконтролируемой влюбчивости будет изматывающим   особенно в первые три месяца года. Актуальными периодами романтических знакомств, свиданий и флирта станут отрезки времени с 1 по 22 февраля, с 5 июня по 5 августа. Новые встречи могут легко перерасти в долговременные и серьезные отношения.  С   19 февраля по 21 апреля — период активных и красивых свиданий, поэтому чаще бывайте в компаниях, ходите в гости. В студенческой среде вообще может сложиться любовь всей жизни. Для замужних дам время с 20 апреля по 25 мая имеет все возможности стать периодом особой взаимной нежности.

Семья

Вторая половина февраля порадует семейной идиллией. В этом году, слушая своих близких, вы должны многому научиться. С апреля по ноябрь проявляйте умеренность в заботе о родных, беспокойтесь только о тех, кто этого просит. С 17 февраля по 22 февраля семью сплотит совместная деятельность, например, ремонт, перестановка мебели, поход по магазинам. Школьникам в течение года следует задуматься о перспективе высшего образования, а с июня позаниматься с репетиторами. С конца августа муж может существенно поспособствовать вашему развитию, поэтому прислушивайтесь к его советам.

Дружба

Вместе веселей

Из-за попятного движения Плутона с апреля по середину сентября будет трудно переносить общество людей, которые не разделяют ваши взгляды на жизнь, поэтому постараетесь их избегать. В этот период ваша проницательность и интуиция обострятся, возможно,   на  время   перестанете доверять людям. Их поступки, мысли, слова могут принести разочарование. Периоды ретроградности Меркурия — 30 марта — 23 апреля, 3 — 26 августа, 24 ноября —  14 декабря — могут создавать препятствия во взаимопонимании с друзьями. Попытки достучаться до них могут быть восприняты как назойливость. Пиками полного взаимного понимания и дружеской поддержки станут периоды времени с 14 февраля по 4 февраля, с 16 мая по 3 июня.

Здоровье

В этом году здоровье будет подвержено серьезным испытаниям на прочность. Март — первая половина апреля несут угрозу формирования заболеваний. Так что постарайтесь заранее принять необходимые меры и заняться профилактикой, особенно уделите внимание здоровому образу жизни. На весну не планируйте жесткого соблюдения режима дня, систематических процедур — это не удастся воплотить в жизнь. Просто пытайтесь воздерживаться от хаотичности в заботе о своем здоровье, не стоит огульно бросаться от метода к методу, от процедур к процедурам. В соблюдении диет желателен контроль специалиста. Очень плодотворными окажутся психотерапевтические методы, обращение к природе. Постоянные занятия с тренером и умеренные физические нагрузки тоже пойдут на пользу. А полноценный восьмичасовой сон станет залогом хорошего тонуса. Теперь вы знаете, каким будет гороскоп на весь год, скорпион.

Автор: Марина Вавринюк

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера