Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

24.12.2010

Гороскоп для стрельца, год кролика

В марте вы почувствуете, что уже не можете жить прежней жизнью. Даже финансовая стабильность и гармоничные отношения с партнером не смогут вас остановить. Вся энергия устремлена в новый опыт, в новую жизнь, в новые проекты, в какие именно — будете определяться по ходу. Март-май подарит возможности заниматься любимым делом — писать, рисовать.

0 39324

Возможно, заинтересуют детские развивающие интеллектуальные игры, а возникший интерес к театру и искусству превратится в хорошую традицию. В конце мая и в июне получите удовольствие от своей работы. В августе хорошо бы съездить отдохнуть в какую-то экзотическую страну. Незамужние девушки там могут встретить если не любовь всей жизни, то хорошего друга и будущего бизнес-партнера. В статье под названием "Гороскоп для стрельца, год кролика" мы расскажем вам, каким будет год кролика для зодиакального знака - стрельца. 

Те, кто родился с 23 по 30 ноября

До 3 марта у вас будет возможность научиться ответственно и в то же время спокойно относиться к материальным средствам. Деньги могут, как прийти, так и уйти. С 24 февраля по 14 марта ваш управитель Юпитер будет способствовать успеху в делах, связанных с играми, творчеством, детьми. В конце мая — начале июня у вас появится возможность приобрести или продать жилище. До конца года непредсказуемый Уран подарит вам период творческих удач и озарений.

Те, кто родился с 1 по 10 декабря

С февраля по май мудрый учитель Сатурн поможет скорректировать ваши планы и пересмотреть дружеские связи. С 12 марта по 25 апреля хороший период для романтического отдыха или творческих проектов, возможно покровительство богатых единомышленников. В апреле-мае у вашего партнера появятся возможности для дополнительного заработка. Желательно сразу их вложить во что-то полезное, например, отремонтировать квартиру или как следует отдохнуть.

Те, кто родился с 11 по 21 декабря

В феврале благодаря Хирону чудесный период для студентов — вся информация хорошо и качественно воспринимается, обрабатывается и усваивается. Особенно хорошо изучать языки. Поэтому возьмитесь за это дело серьезно и ответственно. До середины марта под воздействием Урана вы тоже превратитесь в детей — взбалмошных и непредсказуемых, а дом станет подобием очага по интересам, где можно познакомиться с интересными и полезными людьми.

Любовь

В этом году под влиянием искусительницы  Черной  Луны и влюбчивого Урана вы можете оказаться в самых разных ситуациях. С конца марта на протяжении   всего года у вас есть опасность "попасть в историю". Главной  задачей  будет выработать в себе иммунитет к  разгулу  чувств,  авантюрным    выходкам,     быстрой влюбчивости в чьи-то прекрасные глаза.  Берегитесь брачных аферистов и щедрых на обещания несвободных  мужчин.   Необходимо научиться     распознавать, что есть добро, а что — зло. В этом вам активно будет помогать   Белая   Луна.   Но затмение рассудка наступит не у всех. Тому, кто уже выработал   самозащиту,   умеет себя контролировать и понимает,   что   только   разрушает тело и душу, ничего не грозит. Только   взаимная   поддержка  и уважение   помогут   вам   обрести гармонию в  романтических отношениях.

Семья

Жизненные устои в семье изменятся в начале года. На самом деле все это происки странного планетарного альянса: искусительницы Черной Луны, юмориста Юпитера, шутника Хирона и свободолюбца Урана. До марта проявятся все слабые места семьи. Могут возникать ситуации, после которых придется делать ремонт. В мае-июне появится необходимость переезда. Это чудесный повод доверить ремонт родственникам, а самой более плотно заняться вопросами самореализации. В сентябре, ноябре и декабре есть надежда на приобретение или получение жилья в наследство.

Дружба

В начале года каждый из вас будет переживать   свои   изменения   в   жизни. У кого-то из друзей будут потери, проблемы в семье, у кого-то — запарки и неприятности на работе, у кого-то — охлаждение отношений с суженым. Периодически в середине года вы будете выпадать из поля зрения друг друга, но ощущение того, что "только позвони, и я примчусь" будет поддерживать   всех   на   плаву. С июня вы почувствуете поддержку друзей более реально: помощь в ремонте, советы по поводу перехода на новую работу (должность),  беседы по душам. А с середины августа вы станете для них добрым ангелом, который всегда появляется рядом и оказывает столь необходимую моральную поддержку.

Здоровье

В первой половине года у вас сил и здоровья хватит на всех и на все. В мае-июне постарайтесь не злоупотреблять алкоголем и жирной пищей. Следите за своим рационом и по возможности придерживайтесь режима питания — лучше меньше, но чаще. Энергетически полезные продукты для вас: мясо, рыба, яичные желтки, говяжья печенка, картофель в мундире, салат, помидоры, перец, кабачки, кукуруза, хрен, гречка, бурый рис, цитрусовые, инжир, чернослив, яблоки, груши. С июля ваша неумеренность во всем (перевозбуждение, перенапряжение, переедание) может негативно отразиться на здоровье. В июле, августе, сентябре будьте осторожны: возможны травмы в экстремальных ситуациях. 2-4 июля, 27 октября — 8 ноября — лучшее время для избавления от лишних килограммов, для вечерних антицеллюлитных массажей.

Карьера

В этот успешный для самореализации год вы способны не просто зарабатывать, а зарабатывать по крупному. В первые три месяца финансовая фортуна вас особенно любит. В конце мая — начале июня из-за конфликта Сатурна и Плутона в ваших денежных и карьерных вопросах может возникнуть напряжение, ощущение, что весь мир давит на вас. Но именно в этот период закладывается будущий успех, который должен прийти в конце года. В это время возможны провокации со стороны Черной Луны и Урана. Контроль и самонаблюдение — ваши союзники. Ваш авторитет—в ваших руках. Как раз в этот период возникают проблемы с коллегами по работе и партнерами, трудности, как в делах, так и в семье. Проявите всю свою гибкость, мудрость, терпение. На протяжении года вы можете обдумывать планы создания собственного предприятия. В августе планируйте деловой визит за границу. В сентябре вас ждет повышение в должности или появится возможность организовать свое дело. Теперь вы знаете, каким будет гороскоп для стрельца, год кролика.

Автор: Марина Вавринюк

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера