Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

03.01.2011

Как доставить удовольствие мужу в постели

Отсутствие нормальной сексуальной жизни, получившее название «сексуальной пустыни», – одна из основных причин, разрушающих супружеские отношения. Суть её в том, что многие эмоционально благополучные супружеские пары перестают жить интимной жизнью или делают это крайне редко уже через несколько лет после начала совместной жизни. Почему же так происходит? Вы уже все возможные средства перепробовали, но не можете найти ответ как ещё можно удивить мужа и доставить ему удовольствие в постели.

16 337329

Мадонны и блудницы

Чаще всего мужчина перестаёт испытывать к жене влечение, идеализируя её и на подсознательном уровне превознося её образ. Любимая жена в подсознании мужа трансформируется из образа блудницы (раскрепощённой любовницы) в образ Мадонны. Как известно, Мадонна – образ не плотский, не сексуальный, а возвышенный, близкий к образу матери. А влечение к матери на подсознательном уровне блокируется специальным геном у здоровых мужчин. И чем лучшие отношения складываются между женой и мужем, тем быстрее формируется образ Мадонны. Соответственно, быстрее исчезает влечение мужа и прекращается нормальная сексуальная жизнь.

Выход – раскрепощение

Помните, мужчины самой лучшей женщиной считают ту, что днём – монашенка, а ночью – распутница. Разделите чётко понятия дня и ночи. Вспомните, чем вы пленили друг друга в самом начале ваших отношений. Пусть звучит банально и избито – «романтический ужин», но почему бы его не устроить, и необязательно это делать дома. Сходите в ресторан, но не переедайте. Пуститесь вместе в приятные воспоминания. Наденьте то, в чём ваш муж считал вас сексуальной. Если это полное отсутствие одежды, значит, снимите всё с себя прямо у порога. И, вообще, не стесняйтесь своих желаний, ведь их сила моментально передаётся партнёру. Предварите начало вашей близости фразой: «Сегодня будет все, как ты захочешь». И пусть так и будет!

Партнёрский массаж

Во время массажа, прежде всего для мужчин открываются неизведанные области. Они многое узнают о новых зонах и участках собственного тела, о гиперчувствительности которых и не подозревали раньше. Мужчины чувствуют себя поверженными перед мощью необычных ощущений. Они замечают, что привычные контролирующие механизмы не срабатывают, и им приходится отпускать себя на волю. Таким образом, массаж даёт совершенно новый чувственный опыт и отличную возможность доставить удовольствие мужу в постели. Кожа, напрямую связанная с «центрами удовольствия», усеяна тончайшими нервными окончаниями. Кожа представляет собой самый пространный орган взаимодействия с внешним миром. Нежнейшее прикосновение волоском или пёрышком в силу этой связи вызывает бурю, тут же посылающую в мозг сигнал, по которому мы так истосковались.

Чуткие касания руками, волосами или губами способны доставить неземное удовольствие в постели. Способны наполнить отношения доверительностью и теплом. И даже давним отношениям, закосневшим в рутине, они могут придать неожиданную свежесть и новый импульс. Массаж, исполненный с любовью, стимулирует не только тело, но и эмоции. Он похож на танец, в котором партнёр вас ведёт, подчиняя своему ритму. Доверьтесь эмоциям тела и повинуйтесь воле нахлынувших чувств. Так, вы доставите удовольствие вашему партнёру и себе любимой. Чтобы насладиться массажем сполна, вам никто и ничто не должны отвлекать. Отключите дверной звонок и телефон, думайте только о вашем партнёре и своих ощущениях.

Запах женщины

Феромоны, или половые аттрактанты, имеют большое значение в интимной близости.  Эти вещества пробуждают в мужчине сексуальное влечение к женщине. Они воспринимаются специальным органом слизистой носа, при этом феромоны не имеют ярко выраженного конкретного аромата. Во время полового акта железы слизистой оболочки влагалища выделяют естественные стимуляторы эрекции, которыми и являются феромоны. Особенно много в полость влагалища их «выбрасывается» во время оргазма, превращая обычного мужчину в полового гиганта. Но при длительном сексуальном общении чувствительность назальных клеток и рецепторов мужского члена к веществам, выделяемым постоянной партнёршей, притупляется. А если учесть тот факт, что женщина способна выдавать феромоны в достаточном количестве только до определённого возраста ( 40 – 45 лет), то стоит подумать, каким образом не забрести в «сексуальную пустыню».

Выход – феромонный удар

Естественно, нужно прибегать к вспомогательным мерам, пытаясь обмануть природу. Вам не обойтись без предварительных ласк – объятий, поцелуев, поглаживаний, иными словами, без долгой прелюдии перед сексом. Необходимо за определённое время до близости постараться выработать как можно больше половых аттрактантов и без предварительных ласк. Это можно сделать с помощью собственных сексуальных фантазий. Конечно, возникает вопрос: а как можно определить, что феромоны вырабатываются в большем количестве, чем раньше?

Дело в том, что существуют довольно достоверные внешние признаки усиленной выработки половых аттрактантов. При этом процессе расширяются зрачки, приоткрываются губы, усиливается и влагалищная секреция, кожа становится в области груди влажнее и теплее, набухают и увеличиваются половые губы. Если вам не удаётся выработать собственные феромоны, то используйте афродизиаки. Они  известны как сексуальные и возбуждающие ароматы – мускус, бергамот, ваниль, зелёное яблоко.

Рецепт любовного аромата

Чтобы доставить удовольствие мужу, примите перед свиданием ванну. Добавьте в неё по две капли эфирных масел аниса, фенхеля, розмарина, нарцисса, жасмина, и иланг-иланга. После ванны вместо дезодоранта положите в область подмышек кусочек очищенного зелёного яблока и подержите его несколько минут. Ваша кожа будет источать приятный возбуждающий аромат, что не просто доставит удовольствие мужу в постели, а ещё и повысит его сексуальную активность.

Излюбленные фантазии

Вы можете помочь себе, воспользовавшись собственной фантазией. Например, за час до сна вызывайте в своём воображении эротические картины. Можно украдкой от мужа смотреть на картинки из журналов или интернета, вызывая тем самым возбуждение – при этом продолжая обычное общение с мужем, без искусственного флирта. После небольшой тренировки вам наверняка удастся пробудить в муже влечение.

Для такой «самопомощи» необходимо одно условие – наличие в женской психике так называемых «излюбленных фантазий» - эротических образов, вызывающих яркое, мощное возбуждение. Способность к чувственному фантазированию – важнейшее условие женской сексуальности и привлекательности. Если такого рода фантазии у вас не сформировались либо не осознаются, вы можете обратиться за помощью к специалисту.

Доставляя удовольствие мужу в постели, вы сами получите незабываемое наслаждение.

 
Автор: Дарья Сотникова

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера