Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

12.02.2011

Как оставаться всегда желанной для мужчины

Мы женщины хотим, чтобы нас боготворили, любили такими, какие мы есть. Мы не прилагаем никаких для этого усилий, забываем про фигуру, макияж, прически, теряем изюминку, не ведем себя так, как подобает настоящей женщине, превращаемся в скучных и серых созданий. И виним во всем мужчин. Но если разобраться, мужчины тут, ни в чем не виноваты, им хочется рядом с собой видеть интересную, красивую и желанную женщину, которую они с гордостью могут представить своим родным и знакомым, с которой не стыдно посидеть в ресторане, выйти в город. Мы дадим вам несколько советов, как можно заинтересовать мужчину и стать той самой единственной, которую он так безуспешно и долго искал. Как оставаться всегда желанной для мужчины, узнаем из этой публикации.
7 153868
1. Женщина в любых ситуациях должна оставаться, прежде всего, женщиной. Но об этом, к сожалению многие из нас забывают. Главным минусом является излишняя эмоциональность, которая тогда проявляется, когда нас выводят из себя. Часто в пылу гнева мы говорим много слов, а потом жалеем об этом, когда утихает злость. Совершаем такие поступки, за которые нам часто бывает стыдно. В любых ситуациях нужно уметь сдерживать себя. Если вы этому научились, то на фоне своих знакомых будете сильно выделяться.

2. Станьте для него непрочитанной книгой, загадкой, которую ему захочется разгадать. Если ваш любимый не дает о себе знать пару дней, не отправляйте ему слезливых sms. Вы не должны своему мужчине принадлежать на 100%. Когда мужчина понимает, что его женщина полностью ему принадлежит, то пропадает вся романтика, ведь он может видеть ее в любое время, может вместо ваших свиданий встречаться с друзьями, забывая, даже их отменить. А все происходит потому, что он знает, что стоит, позвонить, попросить прощения, как вы броситесь к нему и простите его.

3. Не бойтесь потерять мужчину, если он это поймет, то скоро будет играть вами, как марионеткой. Покажите ему, что у вас, кроме него есть куча вариантов, как можно провести этот вечер. И тогда результаты не заставят ждать.

4. Уважайте себя, не унижайтесь. Если стоит выбор между поддержанием отношений и достоинством, то выбирайте достоинство. Вам не нужен мужчина, который вас не уважает. Очень скоро вы найдете мужчину, который будет вас достоин.

5. Будьте непокорны, недоступны. Не соглашайтесь на интимные отношения, на свидание, даже если при виде его у вас подгибаются колени и начинает бешено колотиться сердце. Чем меньше вы проявите интерес к нему, тем быстрее он распалится.

6. Покажите сразу мужчине, что вы не позволите вытирать о вас ноги, что вы мечта многих мужчин, а не половая тряпка. А если мужчина этого не понимает, то пусть катится, и скоро он поймет, что потерял.

7. Не будьте мамочкой для мужчины. Не нужно его чрезмерно опекать. Ведь это ни к чему хорошему не приведет. Мужчине нужно чувствовать себя мужчиной, и вам, скорее всего, нужен брутальный самец, а вовсе не половая тряпка. Пусть он сам примет решение, даже если после, он в нем раскается. Но если вам невтерпеж, помните о поговорке: «мужчина голова – женщина шея». Начните своего мужчину направлять, но делайте так, чтобы он даже не догадался об этом.

8. С первых встреч не говорите с ним о серьезных отношениях, это только напугает мужчину. Сделайте вид, что вы не хотите никаких отношений, даже если при этих словах начинают скрести кошки.

9. Излучайте уверенность. Не сравнивайте себя с его партнершами, это только глупо. Ведь если он ушел от них к вам, то вы намного лучше их, подумайте об этом.

10. Вы должны выглядеть нежно и женственно, как роза из «маленького принца», тогда и ваш принц захочет вас оберегать и защищать, как хрупкий цветок. А вам это и нужно.

11. Не забывайте делать комплименты своему мужчине, они это любят. И конечно, он не устоит, если вы начнете говорить ему на ушко, какой он нежный, замечательный, добрый и сильный.

12. Вы должны выглядеть на 100%. У вас должен быть всегда идеальный макияж, идеальная фигура, идеальный маникюр. И тогда ни какой молодой человек не устоит перед вами.

Не забывайте, как всегда оставаться желанной для мужчины. Любите себя и вас будут любить. Если женщина к себе относится с достоинством, то и мужчины будут также относиться к ней. Как-то побалуйте себя: угостите себя чашкой ароматного чая из дорогого сервиза, примите душистую пенную ванну, подушите комнату любимыми духами. А впрочем, вы и сами знаете, чем себя побаловать, просто вспомните, чего вам всегда хотелось, но вы себе этого не разрешали сделать.
Автор: Дарья Белокрылова

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера