Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

10.03.2011

Ошибки девушек, когда они встречаются с парнями

Взаимоотношения – это сложный процесс, в котором могут играть очень важную роль даже мелочи. Именно поэтому, многие ошибки девушек, когда они встречаются с парнями, могут повлиять на отношение мужчин к ним. Стоит отметить, что дамы далеко не всегда понимают, в чём же они не правы. Именно поэтому, когда любовь проходит и молодой человек уходит, они так и не могут понять, что произошло.

10 809033

Итак, какие же основные ошибки девушек, когда они встречаются с парнями? Наверное, в первую очередь, стоит вспомнить о навязчивости. Конечно же, практически любая дама любит опекать своего ненаглядного и старается помочь ему во всём. Вот только многих мужчин это начинает раздражать. Дело в том, что парни перестают себя чувствовать представителями сильной половины человечества, когда с них сдувают пылинки и выполняют даже то, о чём они не просят. Даже если изначально это льстит, то, со временем, парни просто не выдерживают и перестают уважать свою женщину. Каждый человек существо привыкающее, поэтому, рано или поздно, даже хороший молодой человек начинает манипулировать барышней и заставлять её выполнять всё, что он скажет. Он же привык к тому, что так должно быть. Строя отношения, нужно всегда помнить о том, что ты – женщина! И любить себя. Ещё одна ошибка девушек, которые они допускают во взаимоотношениях с парнями – это неуважение к себе. И проявляется оно не только в комплексах, но и в отношении к своей внешности. Зачастую, когда отношения длятся достаточно долго, девушки перестают следить за собой. Конечно же, мужчины любят нас такими, какие мы есть, но, всё же, им хочется видеть рядом с собой леди, а не домохозяйку в засаленном халате. Я не говорю о том, что нужно каждый день делать причёски в парикмахерской и ходить дома на шпильке. Но о косметике, красивой одежде и уходом за собой тоже забывать не стоит. Никогда нельзя полностью расслабляться в отношениях, считая, что «он мой навсегда». Это касается как женщин, так и мужчин. Если кто-то полностью махает на себя рукой, рано или поздно, интерес начинает пропадать.

Если говорить о других ошибках, то нельзя не вспомнить о ревности и скандалах. Запомните одно: мужчины ненавидят истеричек. Именно поэтому, никогда не стоит закатывать скандалы по любому поводу. Парни ценят в девушках мудрость и умение идти на компромиссы. Если происходит какое-то недоразумение или же возникает недопонимание, никогда не нужно сходу бить посуду и кричать. Лучшим выходом будет сдержаться и переварить в себе первые эмоции. Если это произойдёт, вы сможете посмотреть на ситуацию более адекватно и решить её мирным путём.

Ревность – это ещё один серьёзный повод для разногласий. У мужчин никогда не вызывали уважения женщины, которые любят без разрешения читать смс или же сообщения в контакте. Всегда помните о том, что, не зная общей картины, а лишь детали, можно сделать абсолютно неправильные выводы. Также, не забывайте, что каждый человек имеет право на личное пространство. Даже ваш парень. У каждого человека всегда есть хотя бы пара маленьких секретов. Нужно смириться с этим и перестать постоянно что-то подозревать. Если вы уверенны в том, что мужчина вас любит, значит, нет смысла придумывать для себя какие-либо поводы. Если постоянно мучить мужчину ревностью и подозрениями, есть большой процент того, что однажды ему надоест оправдываться, и он подтвердит ваши догадки на деле, даже если ранее, он и задумываться об этом не собирался. Парни не любят постоянный надзор и контроль. Впрочем, его не любят все люди. Поэтому, ещё одной ошибкой женщин становится желание полностью привязать человека к себе. Это проявляется в запретах видеться с друзьями, ходить на футбол, пить пиво. Для парней – дружба, это очень важное и сильное понятие. И, часто так бывает, что если выбор становится между девушкой и другом, то выбирают именно друга. Иногда этот поступок правильный, иногда нет, но факт в том, что перед тем, как женщина решит ограничить общение своего парня, необходимо хорошо подумать, стоит ли так поступить. Конечно же, это не касается случаев, когда у парня явно сомнительная компания, с которой он деградирует. Если же у молодого человека хорошие друзья, не стоит запрещать им видеться и проводить время в мужской компании. Как бы парень вас не любил, у него есть темы для разговоров, которые он обсуждает только с мужчинами. В этом нет ничего странного или же обидного, поскольку мы разные и есть вещи, которые не понятны женщинам. Подумайте сами, ведь существует то, о чём вы сами говорите только с подругами и не хотели бы обсуждать с парнем, как бы сильно его не любили.

Если вы хотите, чтобы отношения были долгими и счастливыми, хоть иногда старайтесь быть самостоятельной. Конечно же, парень – это та каменная стена, которая защищает и укрывает от всяких бед. Но, всё же, мужчины больше всего ценят и уважают тех девушек, которые могут быть самостоятельными и независимыми. Я не говорю о радикальном феминизме. Просто необходимо стараться вести себя так, чтобы парень знал: вы с радостью примите его помощь, но и сами не пропадёте.

Отношения всегда нуждаются в искрах, в эмоциональной подпитке, которую дают обе стороны. Поэтому, не стоит быть Снежной королевой, но и, ни в коем случае, не нужно всё делать за двоих. Ошибка женщин – позволение полного матриархата или же патриархата. В настоящей крепкой семье всегда должна царить демократия, а все проблемы решаться в дискуссиях, а не с помощью сковородки и криков, которые будут посильнее ультразвука.

Ошибки девушек, когда они встречаются с парнями – это неумение понимать и принимать чужую точку зрения или же желание выполнить все прихоти и исполнить всё, чего только надумает благоверный. Если девушка научится находить во всём золотую середину, и никогда не будет рубить с плеча, она может  рассчитывать на то, что любимый человек останется рядом на всю жизнь. Главное – любить себя и уважать того, кому вы клянётесь в вечной и безграничной любви. Тогда вы найдёте настоящее счастье.

Автор: Кашевар Анна

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера