Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

12.03.2011

Что делает мужчина, когда хочет вернуть женщину?

Все люди допускают ошибки. Иногда мужчины умеют «наломать дров» и обидеть любимого человека. Но со временем приходит раскаяние и желание всё исправить. Что делает мужчина, когда хочет вернуть женщину? Как он поступает, какие решения принимает и почему делает именно так? На самом деле, мужчины также умеют испытывать чувство вины и раскаяния. Просто, он не любят это выражать так искренне и честно, как это делают женщины. Им сложно снимать свою маску крутого парня и показывать человечность. Так  происходит только в тех случаях, когда парни понимают, что теряют всё и готовы идти на любые поступки и уступки, лишь бы вернуть близкого человека. 

13 3540115

Что делает мужчина, когда хочет вернуть женщину? На самом деле, у каждого парня, как, впрочем, и у каждого человека, есть свои способы и свои подходы. Но, если мужчина действительно провинился, он первым делом, пытается просить прощение. Кстати, стоит отметить, что молодые люди – существа крайне гордые и самовлюблённые. Поэтому, просьба о прощении для них действительно очень большой шаг. Если, конечно же, это парень искренен и не лицемерит по любому поводу. Таким индивидуумам извинится – раз плюнуть. Они не придают значения ни одному своему слову, а все их эмоции полностью фальшивые.

Как вернуть женщину

Если же ты знаешь, что парень правда раскаивается, тогда прими во внимание тот факт, что прося о прощении, он практически унижается перед тобой и становится на колени. А, некоторые мужчины, вообще не могут сделать этого даже под страхом смерти. Вот такая у них гордость и психология. Поэтому, если ты понимаешь, что провинность и обида парня не так уж сильна, попробуй его простить. Но не стоит быть слишком мягкой и всепрощающей. Во всём нужно знать меру. Если ты понимаешь, что тебе до сих пор больно, или просто хочешь, чтобы он выучил урок, пусть завоёвывает тебя дальше. На самом деле, мужчины умеют придумывать способы покорения своих дам. Просто, после того как отношения становятся долгими и серьёзными, они начинают забывать об этом, расслабляются и допускают ошибки. Если парень очень обидел тебя, обидел настолько, что ты решила уйти, значит, искупление вины должно быть таким, чтобы оно смогло затмить боль и обиду. Каждый из нас знает о мечтах и фантазиях близких людей. Для того чтобы вернуть любимую женщину, мужчина обязательно попробует воплотить хоть какое-то её желание в жизнь. И тут уж он не станет экономить ни на времени, ни на финансах. Когда теряешь самое важное, совершенно не приходят в голову мысли о таких мелочах. Конечно же, если его любимая действительно так для него важна. А если нет – тогда и не стоит к нему возвращаться. В таком случае, ты правильно сделала, что ушла от него и не стоит даже задумываться о прощении.

Для того чтобы завоевать любимую женщину снова, мужчины делают настоящие глупости. Я сейчас не говорю о прыжках с мостов и резание вен, поскольку подобные выходки говорят о психических отклонениях у человека. Здесь речь идёт о тех поступках, за которые женщины потом ругают своих мужчин, умиляясь их романтичности. Можно придумать тысячу способов, чтобы угодить любимой. И букетом роз тут явно никто не ограничивается. Женщины мечтают о самых различных вещах. Кто-то хочет отправиться в Лондон, кому-то просто необходимо попасть на концерт любимой и легендарной группы, а чью-то душу греет мечта о том, что её прозу или поэзию всё-таки издадут. Если мужчина виновен, виновен по-настоящему, он истратит все свои сбережения, чтобы вымолить у любимой прощение и сделать всё, что она желает. В таких случаях, парни действительно ведут себя как сумасшедшие. Ими руководит страх того, что родной человек уйдёт, уйдёт навсегда и поменять что-то уже будет совершенно невозможно. Именно поэтому, парни идут на всевозможные авантюры, подключают всех друзей и знакомых, пытаясь исправить ситуацию. Конечно же, выше своей головы не прыгнешь и у каждого свои финансовые возможности. Но, женщины это понимают, и оценивают, опираясь на то, сколько парень имеет и что готов истратить на своё прощение. К сожалению, одними словами и чувствами, зачастую, тяжело вновь завоевать доверие. И дело тут не в меркантильности. Просто, через подобные поступки, которые, зачастую, даются совсем нелегко, парни проявляют свои эмоции и желание сделать всё, лишь бы девушка поверила и простила. Если даме её миллионер подарит машину последней модели, она и внимания на это не обратит. А вот если обычной, среднестатистической девушке, её парень, который вымаливает прощение, возьмёт в кредит автомобиль, она наверняка оценит такой поступок. Нужно понимать, что дело не в суммах и не в деньгах, как в отдельной категории. Тут всё сливается воедино и показывает, насколько у мужчины велико желание свернуть горы, чтобы только вернуть своего любимого человека. Вот в этом, и только в этом, выражается настоящая любовь.

 

Женщины всегда чувствуют ложь, даже когда пытаются обмануть сами себя и выставить парня в лучшем свете перед родными, друзьями и самой собой. Именно поэтому, девушки всегда понимают, насколько поступки её мужчины правдивы и чего, в действительности, они стоят. Иногда, для того чтобы вернуть женщину хватает и недели, а иногда – на это уходят месяца. Боль и злоба действительно могут стать просто невыносимыми. Но, всё же практически всегда женщина прощает, когда видит, что парень раскаивается, меняется и действительно готов сделать для неё всё возможное и невозможное.

Что делает мужчина, когда хочет вернуть женщину? Он больше не молчит о своих чувствах и забывает про гордость. Молодой человек не задумывается о своём имидже, про то, какое мнение сложится у его друзей и не упадёт ли он в их глазах. Иногда, мужчине нужно  потерять, чтобы понять, насколько он любит и как дорожит человеком. Именно поэтому он искупает свою вину всеми способами и выражает те чувства которые прятал доселе. Некоторым мужчинам действительно необходимо устраивать такие жизненные уроки, чтобы они наконец-то начинали понимать, чем именно нужно дорожить в этой жизни. И тогда, парень сделает всё, чтобы девушка вновь поверила в его любовь.

Автор: Кашевар Анна

Коммент. (10)

Руслан
Супер статья!!! У меня сейчас все точно так же...
Хочу к психологу, хочу с ним поговорить, я уже не знаю что делать..
Руслан 4 декабря 2012 13:47 Ответить
Антон
Я сделаю всё что могу, но не уверен что это подействует. Я именно в такой ситуации, сделаю всё, надеюсь поможет..
Антон 2 мая 2013 19:12 Ответить
михаил
Своего не отдам, а чужого не надо.
михаил 3 мая 2013 22:37 Ответить
валерий
Ребят я прожил семь лет с женщиной и сильно ее люблю только это ничего не меняет сам все отношения с ней испортил и сам же за свою глупость расплачиваюсь я и хриел бы ее забыть но сил на это нет ни каких а что дальше без нее делать понятия не имею короче теснота в нутри дикая какбудто все остановилось и шансов ноль но я ни вены резать ни стреляться ни вешаться нсабираюсь а пока только терпеть пока время не пройдет этой брли в нутри
валерий 19 августа 2015 01:52 Ответить
Олег
Дорогие женщины, если действительно так вести себя с вами и унижаться, то вы только посчитаете мужчину слабаком и подкаблучником.
Олег 3 сентября 2015 10:58 Ответить
Аноним
В общем все стало сухо, взял ответсвенность на себя и исправил ситуацию. Учусь я в 9классе полностью под контролем родителей. Она живнт в другом городе. Я , вместо того что бы сопли пускать, сбежал из города и поехал к ней. Там меня спалили и я думал все кончено. Меня взяли под дом.арест и когда дядя ушел в гости я нашел на крыше холодильника ключ и сбежал оттуда. Попросил прощение и сказал что сбежал. Конечно бьет сильно по гордости но я не жалею об этом поступке так как не хочу ее терять. И я не согласен что брать на себя вину и пытаться исправить косяк - унижение. Переступить через рамки разрешенного и черещ свою гордость ради нее - демонстрауия настоящей силы.
Аноним 9 мая 2016 04:39 Ответить
Crystal
Цитата: Аноним
В общем все стало сухо, взял ответсвенность на себя и исправил ситуацию. Учусь я в 9классе полностью под контролем родителей. Она живнт в другом городе. Я , вместо того что бы сопли пускать, сбежал из города и поехал к ней. Там меня спалили и я думал все кончено. Меня взяли под дом.арест и когда дядя ушел в гости я нашел на крыше холодильника ключ и сбежал оттуда. Попросил прощение и сказал что сбежал. Конечно бьет сильно по гордости но я не жалею об этом поступке так как не хочу ее терять. И я не согласен что брать на себя вину и пытаться исправить косяк - унижение. Переступить через рамки разрешенного и черещ свою гордость ради нее - демонстрауия настоящей силы.


Прямо гордость за тебя! Молодец, ты настоящий мужчина, в этом Сила, а не унижение!
Crystal 23 октября 2016 09:08 Ответить
Мария
до этого читала пикап-форум, так вот там парни парней учат строго противоположному - чтобы не просить прощения, а наоборот, игнорить девушку. Никаких подарков, цветов, внимания - мол, сама прибежит.
Ребята, мужчины, так не пойдет. Если вы любите девушку и реально накосячили, хоть раз переступите через раздутое Эго и хотя бы попросите прощения. если она любит, то простит. Если сильно накосячили, дарите подарки, особенно если раньше не дарили. Цветы, много цветов, и все, что она так любит.
Не будьте черствыми, цените любимых!
Мария 23 октября 2017 16:40 Ответить
южанка
У меня проблема с мужем.Конфликт затянулся ,В ссоре больше месяца.Женаты год.Он меня очень обидел и унизил.Грязью облили его мама и сестра,а он поверил и встал на их сторону. Соответственно последовала моя реакция,но у мужа два мнения-его и неправильное. Все попытки с моей стороны наладить отношения,привели к еще большему конфликту.Собрала вещи и ушла.Он никаких шагов к исправлению ситуации не делает,хоть и говорит,что его жизнь без меня остановилась.Что думают мужчины по этому поводу?
южанка 15 ноября 2017 12:47 Ответить
Александррр
Женщина статью писала
Александррр 20 августа 2018 23:00 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера