Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

14.03.2011

Как правильно знакомиться на сайте с парнями?

За окном уже давно 21-й век, который принес с собой новый прогресс абсолютно во всем. И самым лучшим достижением человечества как тут не крути, стал сам владыка мира сего интернет. Именно он сократил расстояния между людьми и помог не одному одинокому сердцу найти свою вторую половинку. Здесь многие нашли свою любовь и дружбу, а кто это еще не обрел -  непременно обретет, окунувшись в манящий мир виртуального общения. 

2 116609

Каждый из нас спешит домой что бы прильнуть к монитору в надежде все-таки встретить ту или того единственного. Вот и ты обычная девчонка решила попытать свое счастье  в дебрях всемирной паутины.  Сегодня компьютер твой друг и советчик,  и ты во что бы то ни было, задалась целью завести новое знакомство.  А знаешь ли ты на самом деле как правильно знакомиться на сайте с парнями?

Интернет в наши дни просто «кипит» от изобилия разнообразных сайтов, специально рассчитанных на то, что бы люди могли познакомиться, как для дальнейшей дружбы, так и для любви. Сайты знакомств – выступают отличным  помощником  при поиске парня. Если сравнивать их с другими местами знакомств, например, кафе, клуб, улица, то тут бесспорно станет  довольно наглядно ясным то,  что сайты знакомства дают наилучший выбор и при этом ни к чему не обязывают ни одну из сторон. А это на самом деле дает ощущение легкости и позволяет чувствовать себя раскованнее, не куда не торопясь, узнать друг друга, как можно лучше.  Что поможет в дальнейшем составить какую-либо эмоциональную картину о том человеке, с которым ты вела переписку на протяжении определенного  отрезка времени. И так само знакомство, его суть и начало. Как правильно знакомиться на сайте с парнями? Ответ прост как дважды два и заключается в одном простом слове - смело.  Именно так, не стоит думать о том, что у тебя что-то не получится. Ты просто задалась целью: а почему бы и не попробовать. Так давай действуй. Такие сайты дают огромные возможности, главное уметь показать себя и заинтересовать своего оппонента. А боязнь познать что-то новое тебе не даст раскрыться на полную. Парни любят активных, жизнерадостных, смелых и современных девчонок, которые могут показать все свои лучшие качества в любом месте, будь то виртуальный или настоящий мир.

Первый шаг в знакомстве с парнем на сайте станет – начало вашей беседы. Перед этим обязательно стоит изучить анкетные данные парня: его интересы, увлечения, места отдыха, какую он любит музыку, фильмы, книги. Особенно внимательно обрати свое внимание на тот раздел, где парень пишет о себе и кого она хочет найти. Очень часто там есть много полезной информации, облегчающей дело. Перед тем как сделать первый шаг, внимательно все прочитай, и постарайся подстроиться под этого человека. Также, стоит отметить, что подробное заполнение анкеты, с твоей стороны, также повлияет на ход  событий. Так, как ему будет тоже интересно изучить первичную информацию о тебе из написанных тобой личных данных. Все выше сказанное может стать неплохой темой для общения.

И так, пишем первое сообщение. Как правило, это должно быть короткое текстовое послание иногда даже содержащее вопрос. И помни, чем интересней будет первый вопрос, тем больше вероятность, что на него ответят. В сообщении должно быть что-то, что заинтересует парня и вызовет к тебе его непоколебимый здоровый интерес. Если этого не будет, то сообщение будет написано зря. Можешь сделать какой-то комплимент. Но такие фразы-шаблоны, как: «Привет, ты прикольный», «Классная аватарка», лучше не использовать. Эти слова не вызовут нужного ответного вопроса, так как они занимают первое место по своему использование в сети и уже порядком всем надоели. Еще один неплохой вариант это посеять интригу. Например, пишешь «Сможешь отгадать мою загадку?», а дальше прояви фантазию или обратись к тому же интернету. Чувство юмора также неплохой способ чтобы заинтересовать парня. Также не помешает показать то какой ты активный человек, для этого  просто расскажи, как весело ты проводишь время со своими друзьями. И так, если парень заинтересовался тобой, он обязательно это проявит и занесет тебя в так называемый список своих «приятных собеседников». Здесь уже смело можешь поинтересоваться его номером телефона, если конечно он не опередил тебя в этом. Не знаешь, как спросит номер? А спроси как есть. Или можешь написать  что-то типа: пробел, многоточие и дополнить это все словами – здесь попрошу оставить номер твоего телефона…». Вот тебе и шутка и серьезный вопрос. После того как он напишет свой номер, считай, что у тебя все карты на руках и при чем это одни козыри. Если все-таки ты сама не хочешь давать свой номер, продолжай обычную переписку или даже можешь предложить общение через веб-камеру или по скайпу. Главное поставь цель, чего именно ты хочешь от этого знакомства  - обычного общения в сети или все-таки встречи за ее пределами. Я думаю, что прежде чем встретится с этим парнем, ты уже четко будешь знать, что он собой представляет и как себя вести при встрече, о чем говорить, куда пойти.  Ведь общаясь через интернет, можно, так же как и в жизни узнать внутренний мир человека, его убеждения и взгляд на жизнь.

Так, что пирамида построения знакомства через интернет очень проста. Главное уметь презентовать тем самым оставив приятное впечатление о себе. Кстати, именно на таких сайтах парней гораздо больше, чем девчонок поэтому твой выбор удваивается. И если это сайт именно для знакомства, то, что тут думать, не получилось с одним - напиши другому. Здесь и сам Бог велит выбирать. И гляди, рано или поздно ты найдешь того единственного, который подарит тебе море эмоций и приятных переживаний. Кстати, помни, что полюбить человека можно даже через монитор своего компьютера. Этому всегда способствует  то, что иногда мы забываем о грани между виртуалом и реалом. Для большинства из нас виртуальное общение (чат, аська, форумы, социальные сети) -  часть повседневной жизнью. Знакомые в сети запросто могут приравниваться к друзьям или вызывать симпатии, даже если ты знаешь их только по фотографиям. Но если уметь правильно знакомиться на сайте с парнями, то Интернет может стать не только источником новых друзей и знакомых, но и способом обрести свою настоящую любовь! Ведь сколько людей познакомились на просторах Всемирной паутины – и у многих из них у же подрастают детишки…

Автор: Кашевар Анна

Коммент. (4)

popka
3 года почти просидела на сайте знакомств, а нашла свою любовь в реальной жизни. Сейчас подшучиваю над подругами, просиживающими вечера там, или бегающими на свидания) Для меня это всего лишь развлечение, когда делать нечего!
popka 16 января 2012 05:47 Ответить
олена
Щукаю парня
олена 7 июля 2017 10:53 Ответить
Карина
Хочу найти парня 15-16 лет.мне 14
Карина 12 января 2019 21:46 Ответить
Татьяна
Хочу найти себе парня
Татьяна 13 апреля 2019 13:09 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера