Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

29.03.2011

Если мужчина говорит «люблю» в первые встречи

Любовь это нечто невообразимое, ей до сих пор не нашли научного объяснения. Любовь  преодолевает все преграды на пути влюбленных, кардинально меняет жизни людей. Любящий человек счастлив, он дарит свое счастье и тепло другим, он искренен. Не зря говорят, что любви все возрасты покорны.

5 912205

Любая любовная история начинается с незабываемой случайной встречи, события, романтического свидания, которые производят первые и самые незабываемые впечатление. Любовные отношения строят два человека, они борются за свое счастье и будущее. Первые свидания – это самые важные моменты в жизни пары, ведь это является фундаментом для будущего. Поэтому на начальном этапе пары пытаются друг друга радовать и удивлять. Выражение симпатии и любви к своей второй половинке это залог продолжительной и счастливой любовной истории. Ведь каждому приятно наблюдать, когда знакомая пара, которая вместе уже долгие годы и не перестаёт быть влюблённой, устраивает романтические свидания и сюрпризы друг другу. Каждая женщина в душе маленькая принцесса в независимости от своего возраста и каждая женщина мечтает о сказке. Но когда сказка приходит в нашу жизнь, мы пытаемся найти какой-то подвох. Мы начинаем копаться в мыслях, догадках, особенно если мужчина, говорит люблю в первые встречи

Признаться в любви это такой же серьезный шаг, как и полюбить, это значит, ты доверяешься и доверяешь свои чувства, жизнь кому-то особенному. Зачастую первыми ломаются женщины. Это не порок, ведь мы просто любвеобильны, искренни, и по своему природному призванию созданы дарить и делиться своей любовью. Если Вы первая признались в любви, Ваш мужчина однозначно не только будет приятно удивлён, но и по достоинству оценит Вашу смелость и искренность, оценит Ваш первый и очень ответственный шаг.

Когда Вы в отношениях, Вас переполняют чувства, что само по себе приближает момент признания в любви своему мужчине. Но что если признание  в любви случается раньше и не по вашей инициативе. Что если мужчина, говорит «люблю» в первые встречи? Как на это реагировать и почему он так поступает?

Всем известен тот факт, что в силу половой разности и отличия, мужчины и женщины рознятся еще и в мировосприятии, в чувствительности и восприятии всего происходящего. Поэтому мы можем и не понимать, почему мужчина говорит «люблю» в первые встречи. Возможно это какой-то хитрый замысел, один из пунктов его коварного плана по похищению нашего сердца, а может наоборот это проявление его слабости. Главное учесть как вам мужчина говорит «люблю» в первые встречи и не только. Ведь мужчины по своей натуре скупы на слова, и просто так ничего не говорят.

Для начала подумайте и проанализируйте, в каких Вы отношениях состоите с Вашим молодым человеком. Если Вы считаете что Вы просто знакомая или даже ещё пока незнакомая, а просто находитесь на стадии налаживания контакта, тогда не торопитесь с выводами. Мужчина просто так не будет признаваться в любви, мало знакомой женщине. Возможно, и неспроста вы познакомились с ним, возможно, он специально все устроил, договорился с друзьями познакомить вас обоих поближе, или наоборот сам проявил инициативу. Поэтому как вариант, если мужчина говорит «люблю» в первые встречи, то он уже готов морально поделиться с Вами накопившимся у него на душе. Рассказать о своих чувствах, которые он питал к Вам до знакомства. В этом нет ничего страшного, это наоборот даже хорошо. Он не скала, он может сломаться, лишь бы быть с Вами рядом, таких мужчин нельзя терять. Он не стесняется своих чувств и может открыто и свободно их проявлять по отношению к Вам, разве не о таком мечтает каждая женщина?

С другой стороны если мужчина говорит «люблю» в первые встречи, но сам этого не подразумевает то это плохо. Скорей всего он пытается сделать Вам приятно, ведь женщины то любят ушами. Но Вы задумайтесь, Вас это устраивает? Вас устраивает если мужчина говорит люблю в первые встречи, лишь бы привязать женщину к себе за счет теплых льстивых фраз? Если да, то он отлично сыграл свою игру, он получил что хотел, покорил Вас пустышками, фальшивыми словами. Если Вас это не устраивает, не стоит сразу рубить с плеча и расторгать отношения с мужчиной. Возможно, он и не хотел Вас просто использовать, а просто хотел укрепить отношения на начальном этапе. И по своей глупости сказал, то чего не стоило пока что говорить, ведь чувства то надо доказывать, а не только говорить о них. Да мужчина допустил ошибку, но во благо, его можно и помиловать.

А вот если мужчина говорит «люблю» в первые встречи и на ранних этапах ваших отношений очень явно и часто. Задумайтесь, что возможно ему от Вас нужно нечто больше чем просто быть вместе и та любовь, о которой он Вам твердит. Нет ничего плохого в том, чтобы у мужчины и женщины был секс даже на этапе становления их отношений, но секс не должен быть причиной, по которой мужчина хочет быть с Вами. Ведь как быстро он Вас захотел и заполучил, так быстро может и перехотеть, а больно будет лишь Вам. Читайте признание мужчины Вам в любви так же между строк, ведь между строк заложена вся суть послания.

Умные люди обычно говорят женщины выбирают себе мужчин сама, а то что инициативу в итоге проявляют они еще не говорит о том, что они не поймали ваш подсознательный эмоциональный позыв. Умная женщина сама выберет себе любимого мужчину и позволит ему первому признаться ей в любви, чтобы он чувствовал себя главным, первым, сильным. Это один из способов уловки умной и хитрой женщины, которая хочет быть любимой.

 А если мужчина говорит «люблю» в первые встречи то это может быть также потому что он мягкий и эмоциональный. И это не порок, главное – мужчина знает, что говорить, что будет приятно любой женщине.  Поэтому лучше радоваться тому, что мужчина нашел в себе силы сказать женщине о своих чувствах, чем быть с ним долгое время и находиться в постоянном ожидании признания в любви. Которое может так и не случиться.

Но как не крути, нет ни одной женщины, которой бы не признавались в любви. И не важно, это будет во время первых встреч или же спустя долгое время отношений, главное чтобы мужчина Вас любил, и смог понять, когда стоит проявить и озвучить свои чувства. 

Автор: Кашевар Анна

Коммент. (2)

Инна
Мой парень признался мне в любви на 2 день знакомства. Но я ему ничего не ответила, только поцеловала в ответ.
Инна 17 февраля 2016 20:19 Ответить
Ната
Сказал на второе свидание.И все,теперь и не говорит ничего и веревки вьет-не ведитесь
Ната 14 июля 2017 12:12 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера