Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

30.03.2011

Если мужчина знакомит со своими родственниками и друзьями

Рано или поздно, в любых отношения, случается то, что мужчина изъявляет желание познакомить свою избранницу с близкими ему людьми: родственниками и друзьями. И это означает очередную ступень в развитии ваших с ним отношений.  И тут твоя главная задача - это не оплошать при знакомстве и показать себя во всей красе. В данной статье мы попытаемся выяснить, как же все-таки тебе вести себя в ситуации, если мужчина знакомит со своими родственниками и друзьями. Как оставить о себе незабываемое и позитивное впечатление, у близких ему людей и, тем самым, зная его окружение, стать  к нему еще на один шаг ближе.

7 813174

О чем говорит само возникновение такой ситуации? В первую очередь, это говорит о том, что мужчина тебе полностью доверяет, и ты действительно значишь для него гораздо больше, чем себе это представляешь. Он хочет представить тебя своему окружению, куда входят его самые родные и близкие люди. Он вас ценит и уважает, считая достойной кандидатурой для себя. Соответственно, тебе это и предстоит доказать, во время знакомства, оправдав, тем самым, возложенные им надежды  и планы относительно тебя, как его любимой девушки, иными словами избранницы. Итак, если мужчина знакомит со своими родственниками и друзьями, как же все-таки себя вести в этот момент. Давай попытаемся подробней рассмотреть, каком должно быть непосредственно твое поведение при каждом конкретном знакомстве в отдельности.

Знакомство с родственниками.  Что может быть ближе каждому из нас, чем свои родственники. Это те люди, которые были с тобой еще с «пеленок». Они знают тебя от «А» до «Я» и поэтому твое мнение для них всегда закон. Вот и твой избранник решил, что тебе пора предстать пред его родными « на ковер». Чтобы они оценили его избранницу. Кстати, стоит отметить тот факт, что идя на такой веский и обдуманный поступок, мужчина считает ваши отношения уже перешагнувшими в стадию самых что ни на есть  серьезных.

Итак, дамы и господа, вот он, этот «судный день». Он собрал всю свою семью под одной крышей и все ради тебя одной. Да, не спорю, его семья велика: папа, мама, брат, а может и сестра, не исключено и присутствие старшего поколения (бабушка и дедушка). В первую очередь, поставь себе задачу, сделай акцент на том, что твоя цель – это покорить его самых близких, то есть непосредственно родителей. Ведь именно от их мнения и зависит  ваше будущее. И еще, помни, как ты покажешь себя на первой встрече, так тебя и будут воспринимать в дальнейшем. Второго шанса Бог нам, к сожалению, не давал.

Что бы знакомство прошло на оценку отлично, начни к нему готовится заранее в психологическом смысле. Изначально настрой себя на ноту полного позитива, откинь все плохие эмоции и переживания, а во время самого процесса старайся держать себя в руках и тем самым не терять свое самообладание. Отложи в своем подсознание, что в этом нет ничего страшного и его родные такие же люди, как ты и, к примеру, твои же родственники. Веди себя просто и естественно – это и станет твоим основным козырем.

Веди себя скромно, изыскано и любезно, отвечай на все их вопросы. Старайся как можно больше улыбаться и не бойся поддерживать и развивать с ними какие-либо темы, но при этом всем не забывай о скромности. Тут будет уместным, если ты возьмешь себе на заметку тот факт, что родственники твоей второй половинки воспринимают тебя как потенциальную невестку. Поэтому сумей презентовать себя исключительно в белых тонах, чего бы это тебе не стоило. Да и вообще, неспроста знакомят свою спутницу с родными, прими это к своему сведенью.

Знакомство с друзьями.  Для парня очень важно одобрение и принятия тебя в свою компанию и круг общения, так, как для мужчины друзья это очень важный аспект в его жизни.  Дружба, в чисто мужском понимании, это, не что иное, как святость и соответственно, ради друзей он готов на все, в любое время суток. Для него очень важно, что бы друзья восприняли тебя, как его вторую половинку. Поэтому, гордись тем, что он решил познакомить тебя со своими самыми закадычными  приятелями.

При таком знакомстве,  естественно не стоит себя вести так официально, как было описано в предыдущем абзаце. Да и предварительная психологическая подготовка здесь, я думаю, тебе особо не нужна. Если это настоящие друзья, то они обязательно воспримут тебя и полюбят такой, какая ты есть. Ведь ты это выбор их лучшего друга, а с выбором друзей, как правило, стоит считаться.  Поэтому казаться лучше, чем ты есть на самом деле, совсем не стоит. Главное прояви свою дружелюбность и искренность. Покажи, что ты интересный человек и с тобой есть о чем поговорить. А главное, не забывай применить чувство юмора. Одна другая парочка анекдотов совсем не повредит, даже наоборот поможет найти тебе свое место в компании.  Что касается тем для разговора,  то здесь тебе стоит вспомнить о том. Чем увлекается твой суженый, ведь его пристрастия и увлечения, это, в первую очередь, то к чему склонны и его товарищи. Если же его друзья имеют девушек это тебе огромный плюс, так как женщина поймет женщину в любой ситуации. Тут, гляди, и новыми подругами обзаведешься.

Если его друзья позитивные и замечательные люди, значит, вам очень повезло. Ведь его друзья – это теперь и твои друзья. И теперь значительную часть времени вам придется проводить в общей компании. И вообще, теперь тебе не стоит переживать о том, если у твоего любимого отключен телефон. Ты теперь можешь смело, в любой момент, обратится к его друзьям или близким, узнав о том,  где он находится в данный момент.  Только, конечно, помни злоупотреблять этим совсем не стоит.

Как вывод, хочется добавить, о том, что если мужчина знакомит со своими родственниками и друзьями, это подразумевает дальнейшее развитие отношений между вами, переходя из юношеского встречания, на более взрослый этап. Возможно, в его голове и созрел какой-то «далеко идущий» план касательно вашего совместного будущего. Задумайся над этим. Быть может, в скором, будущем, ты примеряешь наряд невесты, и его друзья пополнят ряды гостей приглашенных на ваше бракосочетание. А его семья, станет, непосредственно  и твоей семьей.

Автор: Кашевар Анна

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера