Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

04.04.2011

Как привлечь внимание мужчины-Водолея

Уметь привлекать внимание любого мужчины должна каждая женщина. Но что эффективно для одного мужчины, может иметь противоположный эффект для другого. Как известно, об особенностях характера и предпочтениях мужчины можно судить по знаку зодиака, под которым он был рожден. Сегодня мы поговорим о Водолеях, в частности, как привлечь внимание мужчины-Водолея.
17 470564

Следует сказать, что с мужчинами, отмеченными знаком зодиака Водолея, приятно сотрудничать во всем, эти мужчины обходительны и вежливы. Лучше всего украшает Водолея – его приветливая улыбка. Такие мужчины обладают терпимостью, доброжелательностью, справедливостью, однако только кое-что способно вывести их равновесия – это посягательство на их свободу, попытки проникнуть к ним в душу, не спрашивая разрешения, и бестактность. Знайте, что мужчина-Водолей не приветствует разговоров о своих личных чувствах, но, в общем, он отличается общительностью и ему доставляет удовольствие быть в коллективе.

Водолей никогда не даст вам скучать, потому что по своей натуре они исследователи, им нравится все новое, и они интересуются всем на свете.

Хороший способ привлечь внимание мужчины, который родился под созвездием Водолея – это чем-то заинтересовать его. Чем? Во-первых, нужно быть для него загадкой – туманные намеки, неоднозначное отношение, разнообразный внутренний мир – это все самые лучшие способы вызвать интерес мужчины-Водолея. Мужчина будет заинтригован и обязательно потянется к вашей персоне, чтобы разъяснить отношения и раскрыть загадки таинственной женской души. Но не стоит торопиться раскрывать ему все тайны вашей души, потому что, когда он хорошо узнает женщину и осознает, что никакой загадки, собственно, и нет, то мужчина-Водолей может переключить все свое внимание на объект позагадочней. Для того, чтобы Водолей не остыл к своей спутнице, ей нужно и дальше быть для него загадкой, слегка запутывать и мило интриговать. Но не следует перегибать палку, так как даже легкий туман неопределенности может на длительное время приковать к вам внимание Водолея.

Примите во внимание, что эти мужчины не склонны к особой щедрости, однако богатство не является для них самоцелью.

Мужчина-Водолей большую роль в своей жизни отводит друзьям, по этому хорошим приемом привлечения Водолея будет налаживание приятных отношений с его друзьями, и никогда не высказываться о них в негативном ключе. Но не стоит также кокетничать с этими людьми, потому что Водолеи такого поведения не простят никогда!

Что же касается темы взаимоотношений, то именно Водолеи самые настоящие однолюбы. Когда они находят именно ту самую неповторимую и единственную, то после празднования бракосочетания, не забывая о таких моментах, как услуги видеооператора на свадебное торжество, романтические путешествия и восхитительные авто, мужчинам-Водолеям никогда не придет в голову посмотреть в сторону другой женщины, он будет отдавать всего себя семье.

В сексуальных отношениях среди мужчин-Водолеев могут встретиться такие, которым больше идет быть хорошим другом, чем любовником. Слишком темпераментную женщину Водолею сложно будет удовлетворить, потому что интимные отношения стоят для него далеко не на первых местах, в сексе ему может не хватать изобретательности и страсти. От мужчин-Водолеев в постели редко можно дождаться инициативы, они полностью полагаются на вкусы и желания женщины. Для него намного большее значение имеет сам факт того, что он сумел овладеть красивой женщиной, чем просто физическое удовлетворение.

Идеальная женщина для мужчины-Водолея – независимая женщина, которая является еще и другом, она самостоятельна во всех жизненных вопросах. Спонсорство тоже не входит в приоритеты Водолея. Отличительная черта Водолеев в том, что, будучи в браке, они крайне редко могут пойти на измену. Это может произойти только в том случае, когда они совсем будут не удовлетворены супругой. Они обычно очень заняты работой и хозяйственными делами.

Совместимость  Водолея с другими знаками

Мужчины, рожденные под созвездием Водолея, имеют отличные шансы наладить хорошие долгосрочные отношения с женщинами, которые родились в знаках Близнецов, Овна, Рака, Водолея, Весов и Рыб. Немного труднее будет ладить в отношениях со Львом (тут будет действовать принцип полного взаимного отталкивания и притяжения), Тельцом, Скорпионом (полное непонимание, различия в характерах), Девой, Стрельцом (основная проблема – это большой недостаток чувственности в отношениях), Козерогом.

Однако, привлечь внимание и завоевать сердце мужчины-Водолея имеет шансы любая женщина, основное – это быть интересной, любознательной и дружелюбной!

Автор: Олег Воронецкий

Коммент. (1)

Юлия
Я ни когда не страдала от невнимания мужчин,20 лет живу с водолеем, кабель страшный!!!
Юлия 29 июля 2015 14:42 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера