Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

06.04.2011

Как завоевать сердце мужчины-Рыбы

Чтобы ответить на вопрос, как завоевать сердце мужчины-Рыбы, следует узнать, что из себя представляют мужчины этого знака зодиака. Например, мужчина-Рыбы всегда стремиться к тому, чтобы найти для себя правильный поток и плыть по течению. И в таком случае их будет ждать успех, слава и достаток. Основная проблема большинства рыб в том, что они заядлые мечтатели, и окунувшись в свои мечты, могут пропустить момент прилива и очнуться уже в мутной воде.
11 235369

Другими словами, у Рыб есть много возможностей упустить свой счастливый случай. В случае, когда он сможет найти в себе силы предпринимать активные действия, то его сообразительный ум и отличная интуиция сделают свое дело и мужчина получит хорошие результаты.

Однако сказать, что Мужчина-Рыбы обладают слабостью характера, нельзя. Загвоздка в том, что он не всегда в состоянии вырваться из плена мечтаний и принять какое-либо конкретное и твердое решение. Первая критическая возрастная отметка Рыб – 25 лет. К этим годам ему уже нужно найти свой поток. В случае, если мужчина пропустил этот момент, то следует действовать быстрее и радикальнее, чтобы успеть к следующей отметке - 36 лет. И после этого рубежа Рыбкам сложно найти себя, однако многие из них весьма довольны сложившимся укладом.

Большинство Рыб отличаются хорошей дружбой. Они могут выслушать, не перебивать при этом и никогда не передадут в третьи уши то, что было сказано по секрету.

Специалисты по звездам рекомендуют мужчинам-Рыбкам выбирать спутницу жизни умеющую позаботиться о себе и сдержанную, возможно, из-за слишком романтичной натуры, которая является характерной чертой Рыб. Рыба-мечтатель сможет окружить вас вниманием, будет доставать звезды с небес, посвящать вам стихи. Но такие материальные вещи, как хлеб, колечки и цветы, вам придется доставать себе самостоятельно.

Если вы цените романтичность в отношениях больше, чем материальные блага, то мужчина-Рыбы создан именно для вас. В другом случае, вы прольете немало слез с представителями знака Рыбы.

Но, существует определенная категория мужчин такого знака, которые все же сумели попасть в течение и остаться в нем. Вот в таких случаях в этом мужчине сочетаются все желаемые качества – он умеет быть романтичным, при этом сможет вам подарить норковую шубку. Однако, не стоит очень увлекаться тратой заработанных им денег, он и сам это прекрасно умеет делать.

Если вы решили завоевать сердце мужчины-Рыбы и рискнули выйти замуж за него, то вам стоит научиться рациональному распределению средств и ведению домашнего хозяйства, потому что ваш любимый супруг не поймет лишних трат, к тому же не сможет восполнить их. Если вы наберетесь терпения, будете искренне верить в силы вашего избранника, не будете его «пилить» за мечтательность и рассеянность, то ваш супруг, вероятнее всего, многого сможет добиться в жизни. Будьте любимому мужчине надежным тылом, дайте стабильности беспокойной Рыбке, и ваши усилия будет вознаграждены. Когда с вашей помощью он найдет свое течение, то вы будете щедро отблагодарены.

Помните и такой момент, что ранимой и тонкой душе Рыбок временами требуется уединиться.  Если вы заметили, что у вашего любимого мужа период молчания, не стоит лезть ему в душу с попытками помочь, перетерпите, и вскоре ваш ненаглядный супруг снова станет нежным, и будет улыбаться вам.

Секрет завоевания сердца мужчины-Рыбы, достаточно прост. Внимание его может приковать к вам ваш жалобный вид, и слезы у вас на глазах. Но на помощь не стоит рассчитывать. Такой мужчина может вам посочувствовать и приголубить вас, и все, он уже на крючке.

Вы в восторге от его романтичности и задумчивости? Интересуетесь, как же завоевать сердце мужчины-Рыбы? Важно быть рядом с ним, подбадривать и поощрять его. В случае, когда вашей Рыбке удастся поймать волну с вашей помощью, то будьте уверенны – благодарность будет щедрая.

Необходимо удовлетворить его тайную потребность в надежном советчике и друге, и тогда он будет принадлежать вам долго. Помните, что Рыбы очень романтичные натуры, по этому важно устраивать им периодически приятные сюрпризы, и тогда они будут долго поддерживать вашу любовь.

Вы идете на свидание с романтичным мужчиной-Рыбы? Подготовьте эмоции к волнующей и трепетной беседе, которую вы будете вести. И обязательно в вашем запасе должны присутствовать несколько историй с мистическим вкраплением. Интересной темой для Рыб будет обсуждение недавно вышедших театральных постановок, либо же о кинематографе, к примеру, о сложностях, с которыми столкнулись на съемках нового фильма. Искусство и тайна – для рыб это идеальное сочетание тем.

Как мужчины, так и женщины Рыбы питают страсть к напиткам. Поэтому вы можете произвести желаемое впечатление, если поведете мужчину на чайную церемонию или на дегустацию кофе. Будьте осторожны с алкогольными напитками – Рыбы слишком сильно поддаются алкогольному влиянию.

И последний вопрос: как мужчину-Рыбу удержать? Необходимо вовремя подставлять свое плечо. Когда она найдет опору в вашем лице, то обретет веру в собственные силы и будет для вас нежным партнером и спутником жизни. 

Автор: Олег Воронецкий

Коммент. (2)

Владислав
Спасибо Олегу Воронецкому. Хорошая статья, много узнал в себе схожего, многое еще предстоит узнать, как раз таки ищу своё течение, но как то безуспешно!
Владислав 22 октября 2011 23:45 Ответить
Наталья
Мужчина, которого я люблю, по гороскопу - Рыбка. Прочитала статью, сравнила с ним-все в точку, совпадает... Они действительно хорошие друзья, иногда любят побыть "в себе", и впервые он обратил на меня внимание, когда я плакала и мне нужна была помощь и он активно бросился мне помогать, с тех пор, когда у меня возникает проблема, он бросается мне на помощь... Я в свою очередь всегда поддерживаю его, помогаю советом или просто своим вниманием, когда ему плохо. Пока что я еще не завоевала его сердце, но я стараюсь просто всегда быть рядом... Пользуюсь советом: "Необходимо вовремя подставлять свое плечо. Когда она найдет опору в вашем лице, то обретет веру в собственные силы и будет для вас нежным партнером и спутником жизни". Спасибо за статью, было полезно прочитать...
Наталья 30 октября 2011 22:58 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера