Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

14.04.2011

22 апреля, астрологический прогноз

22 апреля астрологический прогноз обещает всем знакам зодиака незабываемые события. Только для одних зодиакальных знаков эти события будут со знаком плюс, а другим могут принести определенные проблемы. Но если вам астрологический прогноз 22 апреля 2011 года прогнозирует что-то плохое, не расстраивайтесь! Перефразируя известную поговорку, скажем – звезды предполагают, а человек располагает. Все в ваших руках!

0 66977

Овен

У Овнов, родившихся у гра­ниц знака, все станет получаться по высшему классу. А еще 22 апреля даже ма­ленькие успехи вы станете воспри­нимать с такой неподдельной радо­стью, что находящиеся рядом с вами люди тоже заразятся этим оп­тимистичным отношением к жизни. А вот овны середины знака, напро­тив, не будут давать 22 апреля спуску ни себе, ни окружающим. Не забывайте, что только доброжелательность помога­ет находить общий язык с любым человеком.

Телец

Благодаря трудолюбию, смекалке и изобретательности Тельцы, ро­дившиеся у границ знака, успешно справятся со многими, в том числе и довольно сложными делами. Это позволит вам в дальнейшем продвинуться вверх по карьерной лестнице или получить похвалу от руководства. 22 апреля, согласно астрологическому прогнозу, удачно сло­жатся и отношения с близкими людьми. А еще вы немало выиграете, если ока­жете кому-то помощь. Тельцам же середины знака, прежде чем встре­вать в чужие разборки, сначала надо прикинуть, во что вам это может вы­литься. Лучше займитесь вопросами здоровья или пересмотром соб­ственных планов на будущее.

Близнецы

22 апреля Близнецы середины знака способны преуспеть в делах и с честью выйти даже из самых за­путанных и сложных ситуаций. Об­щение с близкими по духу людьми тоже оставит неизгладимое впечат­ление. И не скупитесь для своих родных и любимых. Остальным же близнецам в первой половине дня желательно не брать на себя но­вые обязательства, особенно если окружающие будут навязывать вам их силой или уговорами. Вторая по­ловина дня выдастся куда лучше: и обстоятель­ства примутся вам подыгрывать, и в отношениях с людьми вы доволь­но часто будете владеть ситуацией.

Рак

В первой половине дня 22 апреля у Раков, родившихся у границ знака, энтузиазма и энергии хватит на пятерых. Поэтому поста­райтесь выполнить как можно боль­ше дел или завершить наконец-то то, что постоянно откладывается на потом. К вечеру сил поубавится, вас то и дело начнут «доставать» какие-то проблемы. А некоторые ваши поступки станут выходить за рамки дозволенного. Для раков се­редины знака умение вовремя оста­новиться будет гораздо важнее бы­строго продвижения вперед. Не иди­те на поводу у собственных амби­ций и тщеславия.

Лев

Похоже, в этот день вы буде­те просто великолепны! Ну а ваша активность и умелый выбор дей­ствий увенчаются победным ше­ствием на многих фронтах. Так что не пускайте на самотек удачные сте­чения обстоятельств. Срочно при­ступайте к осуществлению своих заветных целей и поспешите напом­нить о себе миру! Только так вы включитесь в те события, которые сейчас для вас уготованы. Кстати, не забывайте оказывать помощь тем, кто вас окружает.

Дева

22 апреля у Дев, кто родился у границ зна­ка, повышенного внимания потребу­ют текущие дела и натянутые отно­шения с окружающими. Во второй половине дня договариваться с людьми станет на­много легче. Да и с работой вы куда быстрее разберетесь. А любые труд­ности или неполадки только подхле­стнут ваше желание добиться цели. У Дев середины знака это лучшее время для того, чтобы привнести в свою жизнь перемены, новизну или душевный покой.

Весы

Если есть такая возмож­ность, то все наиболее важные дела и встречи перенесите на другое вре­мя — сейчас вы не обойдетесь без непредвиденных препятствий и пу­таных мыслей. Из-за этого деловой процесс будет тормозиться, либо вы покажете себя не в лучшем свете. Выяснение отношений с близкими тоже желательно не затевать - пос­сориться можно в один миг. И лишь у Весов конца знака день в целом пройдет неплохо, хотя не ис­ключены срывы.

Скорпион

Если верить астрологическому прогнозу на 22 апреля, события этого дня станут складываться так, чтобы вам удалось и на карьерные вершины взобраться, и личными от­ношениями насладиться. Не упусти­те случая преуспеть во всех сферах жизни. Главное, не забывать предъявлять к себе повышенные требования — и вы сумеете многое. Ну а прогулки, физическая работа и активный отдых помогут вам укре­пить здоровье, повысить настрое­ние и освежить мысли.

Стрелец

В этот день вы не буде­те обделены трудолюбием, поэтому на первый план у многих из вас вый­дет работа. Ну а в деловых контак­тах вы легко найдете общий язык с теми, в чьей помощи и поддержке заинтересованы. В личной же жиз­ни полезным будет пересмотреть свои отношения. И если вас что-то в них не устраивает, то сейчас вам удастся найти прекрасный выход из сложного положения. Но больше всего повезет стрельцам середины знака. Причем чем больше активно­сти и изобретательности вы прояви­те, тем более увесистый подарок окажется в ваших руках.

Козерог

22 апреля у декабрьских козеро­гов наряду с вполне неплохими моментами будут и события не слишком продук­тивные. Все начнет валиться из рук, а в отношениях станут преобладать непонимание и нежелание считать­ся с чужими интересами. Тем, кто родился в середине знака, надо бу­дет последить, чтобы в семейной жизни «коса не нашла на камень». Козероги конца знака и себя, и свои достижения сумеют представить в самом выгодном све­те. Но при одном условии – если не потеряете целеуст­ремленность, собранность и дар убеждения.

Водолей

«Зеленая улица» в этот день вам будет обеспечена прак­тически в любом направлении. Будь то карьера, решение личных вопро­сов или воспитательные мероприя­тия. Так что грех не воспользовать­ся временем, когда можно поднять­ся вверх по ступенькам служебной лестницы или перевести на более высокий уровень свои личные отно­шения. И поверьте, это не останет­ся незамеченным. Близкие обяза­тельно выразят свой восторг по по­воду того, как вы добры, мудры и великодушны.

Рыбы

Рыбы, поверьте 22 апреля астрологическому прогнозу - и обстоятельства в этот день будут на вашей стороне! Коллеги вас не подведут, родственники будут добры и терпеливы. Так что этот день подходит для того, чтобы воп­лотить в жизнь свои планы. Или хотя бы предпринять попытки заложить прочный фундамент дальнейших ус­пехов. Отношения с противоположным полом тоже будут склады­ваться вполне удачно. Вы сумеете не только о многом договориться по­любовно, но и узнаете нечто весьма ценное и полезное. И лишь у Рыб конца знака работа слегка затормозится, возникнут грус­тные мысли, а отношения станут какими-то неустойчивыми. Но не вешайте нос!

Автор: Мария Ситтель

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера