Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

22.04.2011

Гороскопы которые сбываются

Все хотят читать гороскопы, которые сбываются, гороскоп на неделю – один из самых востребованных. Астрологи, как и синоптики, наиболее точно составляют именно недельные гороскопы. Поэтому мы и предлагаем гороскоп на следующую неделю: с 25 апреля по 1 мая 2011 года. 

110 304085

Овен

Согласно гороскопу на будущую неделю, мартовским Овнам нужно за­няться решением финансовых воп­росов и планированием бюджета. Поверьте, вам удастся учесть все нюансы. От Овнов, кто родился в середине знака, первая половина недели потребует собранности и выдержки. Безот­ветственное отношение к работе просто недопустимо. У Овнов конца знака, наоборот, шансы преуспеть будут предоставлены до четверга. Потом ситуация немного ухудшится, особенно если вы станете списы­вать на других свои неудачи.

Телец

Апрельским Тельцам окажется по плечу выполнить то, о чем раньше приходилось лишь меч­тать. Причем вы в состоянии совер­шить изменения не только для себя, но и для своего окружения. А вот Тельцам мая планы на эту неделю желательно немного сократить. К чему лезть вон из кожи, если им не суждено сбыться? А еще вам сле­дует опасаться сомнительных пред­ложений. Не исключено, что это может плохо отразиться на вашей репутации. Да и ваши идеи сейчас вряд ли оценят по достоинству.

Близнецы

Участие в решении проблем близких внесет ясность и взаимопонимание в отношения май­ских Близнецов. А внимательно проанализировав текущие события, вы поймете, в каком направлении вам стоит двигаться дальше. У Близнецов, ро­дившихся в июне, удачно пойдут со­вместные дела. Дома тоже все теп­ло и спокойно, главное, быть помяг­че с теми, кто от вас зависит. И не отказывать в помощи тем, кто рас­считывает на вашу поддержку. Поверьте – ваш удачный гороскоп на неделю обязательно сбудется.

Рак

Эта неделя потребует от Раков много сил и выдержки. По крайней мере, об этом предупреждает гороскоп на будущую неделю. Вам надо бу­дет суметь вовремя ориентировать­ся в быстро чередующихся событи­ях данного периода, в том числе и на карьерном поприще. Но похоже, в конце концов, вы все же неплохо с этим справитесь. И лишь у Раков конца знака и на работе возможны неполадки, и с родственниками на­рушится взаимопонимание. Особенно если обе стороны не готовы идти на уступки.

Лев

В эти дни Львам не единожды представится шанс преуспеть на каком-либо поприще. Поэтому не упускайте случая! На службе вы обязательно покажете себя первоклассным специали­стом. В быту лишний раз сможете блеснуть своим умением ладить с людьми и играючи решать сложные семейные проблемы. А еще почаще разговари­вайте с теми, кто обладает большим жизненным опытом и знаниями. Не бойтесь задавать им интересующие вас вопросы — ответы окажутся вполне исчерпывающими.

Дева

У августовских Дев неде­ля, согласно гороскопу, сложится продуктивно. Особенно, если вы не станете тратить время на пустя­ки и сумеете извлечь пользу из чу­жой помощи и советов. Обращай­те внимание на случайные стечения обстоятельств — они несут инфор­мацию о будущем. Собранность, це­леустремленность и рассудитель­ность тех, кто родился в середине знака, позволит вам быстро приспо­сабливаться к ситуации и добивать­ся успеха как в карьере, так и в де­лах сердечных. Девы же конца зна­ка не должны позволять всем под­ряд пользоваться вашей отзывчивой натурой — сейчас не все оценят вашу заботу и великодушие. А это всегда обидно.

Весы

Астрологи предупреждают Весов: остерегайтесь как вне­шних неприятностей, так и соб­ственных авантюрных поступков. На следующей неделе у вас появится желание рис­кнуть или заняться тем, в чем вы некомпетентны. Увы, но на этот раз такие порывы принесут лишь ненуж­ную головную боль и беспокойство. А еще как на работе, так и дома мо­гут резко обостриться отношения с окружающими. Чтобы не погрязнуть в ссорах и конфликтах, вам то и дело придется изыскивать способы примирения. Лучший выход — обхо­дить стороной спорные моменты или заняться чем-нибудь для души.

Скорпион

На следующей неделе Скорпионы обязательно поверят в гороскопы, которые сбываются. Ведь по мнению астрологов, последняя апрельская неделя будет для Скорпионов на редкость благоприятной. В эти дни даже ру­тинная работа наполнится у вас творчеством и вдохновением. Грех будет жаловаться и на свое окруже­ние: контакты принесут пользу, от­личное настроение и целый букет положительных эмоций. Не обой­дется и без романтических приклю­чений и знакомств. И лишь Скорпи­онов конца знака постоянно что-то или кто-то будет отвлекать. И, ста­ло быть, для выполнения намечен­ного потребуются дополнительные силы и нервы.

Стрелец

Эта удачная неделя принесет Стрельцам обоих полов много общения, пози­тива и положительных эмоций. Вы сумеете порадоваться тому, что вас окружают люди, в отношениях с ко­торыми установилось такое взаимо­понимание и настолько теплые чув­ства, что вы друг для друга на все будете готовы! Найдется время и для творческой работы — она ста­нет просто гореть в ваших руках. Вы способны добиться впечатляю­щих результатов, получая от труда истинное удовольствие.

Козерог

У декабрьских Козеро­гов самые приятные моменты будут связаны с успехами в работе или с теплыми и доброжелательными от­ношениями в вашем окружении. А вот Козерогам января придется вплотную заняться всевозможными проблемами. Причем не успеете вы расправиться с одной, как на ее ме­сто приходят две новые. И тут глав­ное — не поддаваться панике! Ина­че ваше раздражение или, напро­тив, беспечность обернутся допол­нительными переживаниями или потерями, без которых вполне мож­но было обойтись. Ну а общаясь с близкими, не прибегайте к критике и резким словам.

Водолей

По гороскопу  у Водолеев и на работе, и в семье, и в личных отношениях все ста­нет складываться как нельзя лучше. Везде вас ожидают понимание, уча­стие, дружелюбие и еще целый пе­речень таких же положительных ха­рактеристик, которые относятся к сфере общения. А еще вам не со­ставит особого труда повернуть лю­бую ситуацию в свою сторону. При­чем сделаете вы это так, что окру­жающие даже не догадаются. Но, надо отдать вам должное, если надо, то вы с готовностью признае­те свою вину и пойдете на уступки. Благоприятен этот период и для ро­мантических свиданий.

Рыбы

Активность, красноречие и умение в один миг получить нуж­ную информацию сделают для Рыб эти дни очень яркими и продуктивны­ми. Кстати, как на работе, так и в се­мье хорошо было бы заняться обме­ном мнениями и обсуждением планов на будущее. Вы легко сможете воз­действовать на разум и деловых партнеров, и домашних. А это благо­творно скажется на ваших отношени­ях. И только Рыбам конца знака за развитием происходящих событий выгоднее всего следить как бы со сто­роны. И не поднимайте финансовых вопросов: сейчас вы их всеравно не решите, а поссориться можете.

Верьте гороскопам, которые сбываются - гороскопам на неделю, день, месяц. Ведь они предупреждают о возможных проблемах и удачном периоде – чтобы вы не упустили своего шанса! 

Автор: Дарья Сотникова

Коммент. (2)

Maska
Читая гороскопы всегда можно найти то что сбудется-берем одно слово домысливаем остальное и вуаля-предсказание сбылось. wink
Maska 15 мая 2011 20:19 Ответить
reese
Я не верю в гороскопы на неделю. Кажется что у огромного количества людей в жизни будет происходить одно и тоже. Вот общий гороскоп на год, у меня сбывался не раз, ему я доверяю больше, чем краткосрочным гороскопам.
reese 23 мая 2011 19:30 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера