Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

14.06.2011

Помогает ли хитрость в отношениях?

Многие мужчины обвиняют женщин в хитрости. Правда ли это и помогает ли хитрость в отношениях?

2 82110

На самом деле, чтобы ответить, поможет ли хитрость в отношениях, необходимо учитывать некоторые факторы. Во-первых, хитрость в отношениях бывает разная. Иногда она всё рушит, а иногда, она, наоборот, помогает в отношениях. Но, когда же хитрость помогает, а когда вредит?

Женщина может по-разному проявлять хитрость. Например, у каждой из нас есть свои маленькие хитрости, для того чтобы расположить парня к себе или же заставить его что-то сделать. Вот тогда нам помогает набор наших уловок. Но, стоит отметить, что если женщина постоянно этим пользуется, то это превращается во враньё в отношениях. Конечно, возможно, враньём это и не стоит называть, но, такое поведение, по крайней мере нельзя назвать честным по отношению к любимому человеку. Такое поведение не помогает, а отталкивает. Если женщина постоянно манипулирует определёнными слабостями и переживаниями парня, то это уже не хитрость, а подлость. Поэтому, сразу же стоит отметить, что в отношениях, во всём нужно знать меру и никогда не перегибать палку. Если поступать именно так, то хитрость не помешает.

Итак, какие же маленькие хитрости мы применяем, чтобы парень любил и ценил. Во-первых, женская хитрость – это особая наука. Правильную хитрость никогда не назовут обманом. Просто, мы умеем так говорить и поступать, чтобы получалось по-нашему, но при этом никто не мог обвинить женщину в манипуляции.

Во-первых, с помощью хитрости мы умеет выходить из сложных ситуаций и предупреждать скандалы. Например, если парень сердится, и вина в этом девушки, хитрость заключается в том, чтобы переключить его внимание и не позволить скандалу разгораться. Делать это можно по-всякому. Некоторые дамы умеют так обернуть слова парня, что, в итоге, виноватым оказывается он, а не она. В этой ситуации, главное не переиграть с обидой и великодушно простить молодого человека. Такая хитрость иногда действительно необходима для того, чтобы избежать ненужной ссоры. Также, некоторые женщины отвлекают от скандала объятиями и поцелуями. Это ведь тоже женская хитрость. В этом случае, нужно уметь держать грань между эротикой, навязчивостью и пошлостью. Если у женщины это не получается, чаще всего, мужчина просто отталкивает её и скандал разгорается с ещё большей силой. И только те, кто умеют делать всё правильно, могут успокоить своего мужчину и получить удовольствие.

Также, женская хитрость проявляется тогда, когда девушка хочет влюбить в себя мужчину. В этом случае хитрость состоит в том, чтобы не показать парню, что она в него влюблена, но, при этом разжечь интерес. В таких случаях девушки стараются быть непредсказуемыми. Но, в то же время, хитрость заключается в определённой неприступности. Мужчины ведь охотники, которым нужно добиться своего и поймать жертву. Если охотится не на кого, то и интерес пропадает. Поэтому, девушки то проявляют благосклонность, то становятся холодными, появляются и исчезают. Иногда не берут трубку, иногда говорят, что заняты и отдыхают в компании парней, которые, конечно же, являются только друзьями. Такие маленькие хитрости заставляют мужчин ревновать и не расслабляться. Главное, не переборщить, чтобы парень не начал подозревать в измене и это не привело к серьёзному скандалу и расставанию.


Женщины, которые умеют флиртовать, всегда идут на различные хитрости. Их взгляды, позы, улыбки вроде бы естественны, но, на самом деле, они рассчитаны на то, чтобы обратить внимание определённого парня.

Также, хитрость многих женщин заключается в их загадочности. Девушки умеют вести себя так, чтобы мужчинам постоянно было интересно быть рядом с ними и открывать грани их душ. Они никогда не навязываются и не пытаются очернить других женщин. В этом тоже состоит хитрость, ведь, таким образом, мужчина начинает думать о том, что дама очень хорошая. В отличие от других, она не позволяет себе плохо отзываться о конкурентках, что говорит о её доброте и понимании. А именно этого девушки и добиваются. Даже, если они, на самом деле, готовы выцарапать глаза своим конкуренткам, мужчина об этом никогда не догадается. Быть милой и пушистой – вот одна из женских хитростей, которые безотказно действует на мужчин.

Ещё одна наша хитрость, которая всегда срабатывает – это недалёкость и наивность, которые мы время от времени «включаем» при необходимости. Женщины, которые умеют быть правильно хитрыми, знают, что парням необходимо чувствовать себя самыми умными и сильными. Они позволяют им получить это, время от времени прикидываясь глупенькими и хрупкими. Часто, чтобы обратить на себя внимание, девушка делает вид, что она беспомощная и мужчина бежит её спасать от всех бед, не догадываясь о том, что эта дама вполне самостоятельно могла бы решить все свои проблемы.

Правильная хитрость в отношениях, это, скорее особенные женские уловки, которые помогают обращать на себя внимание мужчин и поддерживать в них пламя чувств. Но, есть и негативная хитрость, с помощью которой, женщина удерживает мужчину, когда понимает, что вскоре он её бросит. Такая хитрость не приводит ни к чему хорошему, потому что становится подлостью и враньём. В этом случае, дамы начинают придумывать различные истории и врать парням, для того, чтобы он не смог развернуться и уйти. Иногда, это враньё достаточно безобидное, а иногда люди начинают переходить все грани. Девушки рассказывают о мнимых беременностях, неизлечимых болезнях и других вещах, которые просто заставляют парней оставаться рядом. Когда же правда открывается, а она открывается в любом случае, всё приводит к разрыву отношений с ссорами и скандалами. Поэтому, желая быть хитрыми, дамы должны помнить, что хитрость, никогда не приравнивалась к подлости. Именно поэтому, для того чтобы у вас были хорошие отношения с любимым человеком, вы можете схитрить и использовать свою женскую уловку. Но, никогда не нужно превращать вашу жизнь в фарс и идти на любую низость лишь бы получить желаемое.

Автор: Аня Гармата

Коммент. (2)

ananasik
Хитрость - это наше маленькое оружие. К сожалению, я пока не сильно в этом сильна, но все поправимо. Это наука, которую нужно изучать, и практиковать постоянно знания. Ведь женщины правят мужчинами, пусть с помощью таких маленьких уловок))).
ananasik 14 января 2012 23:55 Ответить
Dikusya
Умного мужчину не перехитришь )) Глупеньких - да, а если человек обладает логикой, знаниями психологии, и понимает кто есть кто, сложно перехитрить... И женщины всегда уходят от недальновидных мужчин к умным, ведь для лучшего выбора хитрости не нужны.
Dikusya 5 марта 2014 09:51 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера