Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

06.07.2011

Как вести себя с мужчиной скорпионом

Каждый знак зодиака имеет определённые черты характера, манеру поведения и многое другое. Если обращать внимание на астрологию, то можно научиться правильно себя вести с мужчиной любого знака. В этой статье мы поговорим о том, какая манера поведения должна быть у женщины, чтобы ладить с мужчиной скорпионом. На самом деле, правильно себя вести со скорпионом не особо легко, потому что это очень противоречивый знак. Многие, кто заметили это, спрашивают себя: как вести себя с мужчиной скорпионом?

80 3299767

Итак, как же повести себя с мужчиной скорпионом? Для того, чтобы ответить на этот вопрос, в первую очередь необходимо знать все основные качества и характеристики такого человека. Только имея подобную информацию, можно определить, как правильно себя вести.

За мужчиной, который родился под этим знаком, всегда замечалась страстность. Действительно, такие парни полностью отдаётся тому, что ему интересно и что он любит. Это может быть работа, дети, любимая женщина, друзья. Находясь рядом со скорпионом, многие могут подумать, что он достаточно спокойный и уравновешенный человек. На самом деле, это совсем не так. Внутри такого человека всегда бурлит множество эмоций, которые он попросту сдерживает. Такие парни практически никогда не обращают внимания на чужое мнение, они любят управлять и руководить. С таким мужчиной лучше не соперничать, поскольку он добьется всего и всегда будет первым. Ссориться со скорпионом тоже нежелательно. Человек этого знака навсегда запоминает сильные обиды и практически никогда их не прощает. Если ваш парень – скорпион, никогда не стоит мешать ему дружить. Даже если вам не очень нравятся его друзья, лучше об этом не высказываться. Дело в том, что для скорпионов дружба значит слишком многое. Они всегда остаются верными своим друзьям, если те, конечно же, не совершат предательство или же не нанесут смертельную обиду.

Но, стоит отметить, что любовь для скорпиона значит не меньше, чем дружба. Если ваш парень-скорпион любит вас, вы всегда будете это чувствовать. Но только в том, случае, если не станете обращать внимание на его внутреннюю скрытность. Таким мужчинам немного стыдно показывать другим, что он слишком к кому-то привязан. Поэтому не стоит обращать внимание на подобное поведение. Верьте только своим чувствам. А рядом со скорпионом всегда ощутима его огромная любовь. Дело в том, что она является смыслом жизни для такого человека. Он никогда не станет изменять и раздаривать свои чувства многим. Скорпионы – однолюбы. Они либо любят одного человека до сумасшествия, либо не любят вовсе. Для такого парня очень важна честность в отношениях. Поэтому, старайтесь никогда ему не врать. Для скорпиона горькая правда действительно лучше сладкой лжи. Даже самые плохие вести, о которых ему рассказали честно, такой человек, рано или поздно переживёт и простит, если нужно. А вот ложь для него сродни предательству. Для любимой женщины скорпион сделает всё. Начиная за ней ухаживать, он будет вести себя, как и подобает джентльмену, делать подарки и уделять внимание. Такие парни никогда не стояли в сторонке, стесняясь подойти к объекту внимания. Они действуют напролом и своим очарованием и заботой практически всегда добиваются своего.

Рядом со скорпионом можно многого достичь, поскольку такие люди всегда стараются помочь близким сделать всё, чтобы их мечты сбывались. Поэтому никогда не отказывайтесь от помощи вашего скорпиона, особенно, если действительно в этом нуждаетесь. Дело в том, что такого человека очень обижают подобные отказы, ведь он предлагает свою поддержку от всей души, стараясь помочь тому, кого он действительно любит, ценит и кем дорожит.

Что же касается брака для скорпиона, то для него это очень и очень серьёзно. Когда такой мужчина любит и хочет прожить с женщиной всю жизнь, он обязательно предложит ей выйти замуж, причём, относительно скоро после начала отношений. Поэтому, если вы встречаетесь со скорпионом уже несколько лет, а о женитьбе он так и не говорит, тут уже нужно насторожиться. Скорее всего, ваш молодой человек не считает отношения серьёзными. В этом случае необходимо поговорить с ним, чтобы определиться в ситуации. Только ни в коем случае не давите, и не ставьте «вопрос ребром». Скорпионы этого очень не любят, начинают злиться и замыкаться в себе. Также, идя на такой разговор, стоит понимать, что он может означать конец отношений. Если скорпион сам себе признается, что не любит вас, он не будет продолжать встречаться. Для скорпиона в серьёзных отношениях любовь играет самую главную роль. Но, если же он всё-таки предложил вам выйти замуж, будьте спокойны – этот человек любит и ценит вас больше всего на свете. Как бы он не дорожил своими друзьями, именно семья занимает первое место в его системе ценностей. Для своей жены и детей такой человек сделает всё, лишь бы они никогда не чувствовали недостатка. Вы всегда сможете положиться на него в любом деле. Будучи точно уверенной в том, что он всё выполнит. Ответственность – это одно из позитивных качеств скорпиона. Живя со скорпионом под одной крышей, никогда не пытайтесь стать главой семьи. Он не сможет быть с женщиной, которая сильнее его. Поэтому вы должны создать иллюзию, что именно он всё решает. Хотя, на самом деле, просто будете умело им руководить. Также скорпионы являются идеалистами, поэтому, иногда вам может казаться, что он от вас очень много требует. С этим очень сложно бороться, поскольку скорпион сам старается быть лучше всех, поэтому те, кто с ним рядом, тоже должны быть самыми лучшими. С таким мужчиной необходимо всегда следить за собой и вообще быть той женщиной, которой можно гордиться и восхищаться.

Если же говорить о сексуальном плане отношений, то стоит отметить, что секс играет для скорпиона очень важную роль. Но, при этом, он никогда не строит отношения на одном сексе. Для такого человека секс и любовь – понятия неразделимые. Сексом он заниматься умеет и любит. Поэтому не стоит парню в этом отказывать и вести себя слишком скромно, поскольку скорпиону всегда хочется экспериментов и новых впечатлений.

Читайте также: Расставание с мужчиной-скорпионом

Автор: Аня Гармата

Коммент. (33)

Olya
A esli on mladshe menya na 2 goda. Pomogite please, u nas vse bilo xorosho kak v skazke i vdruq on govorit chto on podumal i reshil chto u nashix otnosheniy net budushego. Chto mne sdelat, kak postupit pomogite...
P.S: Ya strelec.
Olya 3 мая 2012 14:09 Ответить
гость
Познакомилась по-интернету со скорпионом?. Если все было как в сказке, а потом он сказал нет будущего - значит он женат или просто играет. Скорпионы любят говорит о любви сразу многим женщинам в одно и тоже время.
гость 5 мая 2012 03:57 Ответить
oktyabrina
Живу 15 лет со скорпионом..... Наверно мне достался полный антипод данной характеристике winked Хотелось бы в нем видеть то что написано. Я была бы ногами и руками за. laughing
oktyabrina 29 мая 2012 00:24 Ответить
Добрыднева Валерия
А вот я уже встречаюсь со своим молодым человеком 3 года и мы стали очень часто ссориться.. Что делать? Как быть???????? И замуж он не зовет((((
Вики
Я считаю что пары начинают ссорится из-за плохой интимной жизни.
Нужно отличный секс для выброса всех гормоном и для нормального функционирования всех органов и систем!
Ахах, точное описание моего парня!
Я в шоке.
Слово в слово.
И про любовь и про друзей, даже секс это так точно описано)
Вики 3 июля 2012 17:21 Ответить
Кундыз
2 года замужем за скорпиона. Точное описание. Мы часто ругаемся из за того что он думает что я хочу быть главой семьи. Я рак. Мы любим друг друга. Думаю ваши советы мне помогут.
Кундыз 4 июля 2012 11:19 Ответить
Нинуся
Я встречаюсь со скорпионом около 2 лет. Я рак. Ссоримся часто, мне не хватает его внимания, т.к. друзья для него важнее, он так говорит и я это вижу. Описание очень подходит из прочитанного. Переживаю потому что думаю, что и дальше так будет гулять. А хочется в дальнейшем крепкую надежную семью, чтобы не было мыслей что он меня бросит из-за друзей. буду надеяться, что действительно скорпион хороший семьянин и перестану его доставать по этому поводу, якобы удели мне внимание. Может это все с возрастом приходит.
Нинуся 13 июля 2012 20:22 Ответить
Диша
У меня парень тоже скорпион. Нравится мне мммм... Сложно правда бывает иногда понять, что у него за душой.... Но если вы ссоритесь, мой вам совет девочки послушайте лекции в инете Марины Таргаковой или Олега Торсунова "про мужчин и про женщин". Информация вам очень поможет и сильно изменит ваши взаимоотношения.
Диша 30 июля 2012 11:59 Ответить
Настя -
Мой парень скорпион. Я рыба. Я очень неуверенная и не знаю как нужно с ним себя вести и как правильно и о чём говорить. Он абсолютно такой как в этой статье описывается. Просто иногда мне так сложно из-за своей неуверенности, что чувствую себя неловко и разговор становится нелепым. Как мне нужно себя вести, я не могу понять конкретно.
Настя - 20 августа 2012 03:23 Ответить
Алёнка
Статья просто шикарная!!!!!! Единственное несовпадение в том, что моему скорпику лучше сладкую ложь сказать, чем горькую правду. Он мне как-то сам обмолвился об этом!!!
Алёнка 19 ноября 2012 11:51 Ответить
Sokolik
Мой мужчина Скорпион и я тоже))) мне, как и ему, нужно чтобы все было по-моему. Но он сильнее меня по характеру и получается, что я прыгаю, как блоха маленькая, рыпаюсь что-то, а он смотрит так на меня с высока и смеется. Прошлых своих мужчин раскусывала через день общения, а этого - ни на грамм )))) и смеюсь над собой и плакать хочется от бессилия))))) Единственно где у нас сказочно и без конкуренции - это секс. На 200 % подходим друг другу )))

Нинуся,
Нинуся, хочу тебя расстроить, он не изменится. тебя он не бросит из-за друзей, но если он собрался к друзьям, ничем его не удержишь. Поэтому если нельзя изменить ситуацию, измени отношение к ней. найди себе хобби и отвлекись, перестань требовать от него внимания. и возможно он еще и сам начнет дома оставаться и жаловаться что ему не нравится что ты с ним меньше времени стала проводить )))))
Sokolik 9 декабря 2012 21:42 Ответить
Эля
Да, статья, почти на 100% - правда! Со скорпиком больше 2-х лет, я - овен: отношения не простые, мягко выражаясь... Сравнимы с американскими горками smile Но, эти "ребята" стоят того!!! То: огонь, то лед: на этом держатся отношения, и с моей стороны - тоже! Я люблю его и верна ему! А он говорит, что любит! Но, в его верности я не уверена и поэтому "выношу мозг", периодически.., когда что-то начинаю подозревать... с киданием в него всего, что попадет под руку и расставанием "навсегда"!!! Но, никаких доказательств его изменам нет angry Одни догадки! А его это "забавляет" и он издевается надо мной по этому поводу: типа, ну что еще нарисуешь в своих мозгах am Ревность, в небольших дозах, им тоже нравится, оказывается??? Их это заводит и после бурных споров и ссор...происходит супер-секс smile Спорить они любят, но на интересные темы... Вообще, глубокие натуры! Интересующиеся всем и вся! Надо быть во всеоружии: и внешне и внутренне! Быть ему интересной и всегда разной: не раскрываться до конца! Не навязываться, ни смс-ни звонками: сам позвонит и найдет и никуда не отпустит! Такая девочка- нужна самому wink Всем удачи!!!
Эля 11 декабря 2012 20:44 Ответить
Гость
Я скорпион и он скорпион встречались 5 лет назад. Сначала отношении он говорил про семью, женитьбу, тогда я не хотела были еще совсем молоды, расстались из за моей ревности. Сама жалела, но первой не хотела шаг делать, он пытался, я не шла на контакт. Потом я пыталась, он уже показывал безразличие, и это все на расстоянии. Сейчас спустя 5 лет собираемся пожениться, он приехал ко мне в другой город сделал предложение. Скоро свадьба! Характер как и описывается выше, поэтому я часто захожу на этот сайт. Это статья напоминает мне как себя надо вести, так как нам сложнее наверное, потому что оба одинаковые по характеру. Кому то надо быть уступчивее, наверное мне))) Он сам никогда не уступит, хоть и знает что поругаемся, но я заметила, что когда я один раз уступаю, он мне в 10 раз, я ему приятное он мне 10 раз больше. Так и будем жить думаю! Главное любим. Это на самом деле, если он любит это не возможно не почувствовать! Я его просто обожаю ! Так что девчонки, это просто атомный характер, но если любите нужно будет идти на компромисс. Я долго не решалась, мы оба не решались, так как и он говорит что боялся сделать этот шаг (жениться, так как знает и мой характер ) у нас ушло 5 лет))))
Гость 13 января 2013 17:28 Ответить
Юша
Диша, спасибо за рекомендацию! Посмотрела, некоторые моменты для себя приняла!!!!
Юша 16 января 2013 14:03 Ответить
Kashir
С текстом тут полностью согласна. Мой мужчина скорпион, встречались 2 месяца, я в него влюбилась капитально. Я сейчас в полной прострации! Сказал, что ему нужно время 2 месяца сделать работу и исчез. Не звонит, трубку не берет, живет далеко. Иногда отвечает на смски, что все хорошо. А я тут извожусь, места не нахожу. Может не ждать его? Хотя это Очень больно будет. Помогите!
Kashir 22 января 2013 01:57 Ответить
))))
Kashir, влюбленный скорпион себя так не ведет) не звоните ему, сам объявится или позвонит. Больше любите себя, и на колени перед ним не падайте.
)))) 27 января 2013 23:48 Ответить
Елена
Kashir,
Для них это нормально, исчезать, а потом появляться, как ни в чём не бывало. И не отвечать на звонки и смс - это для них в порядке вещей. Сама через всё это прошла, встречаемся уже 1.9 месяцев. И если любите, то обязательно надо дождаться, для него это очень важно. Так он как-бы устраивает проверку девушке.
Елена 23 марта 2013 19:59 Ответить
Ани
А мой скорпиошка оттягивает время, чтобы переехать в Россию. Меня это конечно бесит. Я и так жду уже 4 месяца, когда он оформит документы для выезда. Сейчас он их оформил, но у него изменились обстоятельства, он поедет на посевную еще на 1 месяц. У меня конечно первая мысль была кинуть его! Сколько можно ждать!!! Но я люблю его!!!
Ани 25 апреля 2013 17:35 Ответить
стефая
Скорпион ужасный знак зодиака!!!!!
Я С ЭТИМ ФРУКТОМ ПРОВЕЛА ПОЛТОРА ГОДА В СМСКАХ)))) Все друзья говорят, что пора прекращать, а я не могу. Мы работаем вместе. В разных отделах) Короче как вижу его все нахрен летит, поскольку в голове только он) и вообще я его обожаю, а он такой-сякой... :)
стефая 3 мая 2013 23:43 Ответить
Kotova
Тлен и безысходность! Это я Вам, как скорпион заявляю, которого убила любовь мужчины-скорпиона, а я убила любовью его..) и мы расстались и живем дальше, тихо, молча, с непреодолимой тоской в сердце, виним звезды, ну просто они не совпали, а точней совпали через чур))
Kotova 12 июня 2013 08:18 Ответить
Лулу
2 года брака со скорпионом, он лидер во всем, все решения принимает он и ответственность несет тоже он. Он защитник, добытчик, судья и возможно бог. Мне все в нем нравится от кончика волос до кончика ноготка, я безвольная, ранимая, эмоциональная рыба)
Лулу 15 июля 2013 22:11 Ответить
Аlena
Замужем за Скорпионом 8лет ужасный знак зодиака!!! Бабник, эгоист если поругались может ходить не разговаривать по месяцу (даже если он сам виноват). Родители для него авторитет, а семья на втором месте. Один плюс ответственный, на него можно положиться в денежном плане, голодной не оставит.
Аlena 2 августа 2013 20:12 Ответить
Свит
У меня парень скорпион. Только начали встречаться. Не знаю стоит ли игра свечей. Он прикольный и умный, но есть одно но. Я - девственница. И реально к сексу не готова морально. Что делать? Может сразу бежать?
Свит 1 сентября 2013 01:36 Ответить
Лина
Отличная статья! Идеально описывает моего парня..
Лина 3 февраля 2014 02:25 Ответить
Куся
Познакомилась со скорпиком. Мне понятен любой другой темпераментный знак: овен с переменой настроения, лев, требующий преданности, свободолюбивый стрелец... Но не скорп! Одни догадки о том, как с ним себя вести. Просто нельзя в него влюбляться и быть собой.
Куся 5 сентября 2015 09:39 Ответить
Айко
Я тока начала встречаться с корпионом, я тоже скорпион! И мне не нравится что он не ищет меня?ищет, но не так как я хочу, он может позвонить только вечером например)) но он интересный, мне с ним уютно! Как дальше вести себя, подскажите...
Айко 29 сентября 2015 11:24 Ответить
Мария
10 лет я влюбленна в мужчину скорпиона. Сама я водолей. Отношений с ним не было и навряд ли будут поскольку инициатива идёт от меня я только натыкаюсь на его безразличие и на грубость. Не было никогда интимных отношений только в своё время были его попытки провести ночь, но я отказала ему. Сейчас у меня уже ребёнок от другого с личной жизнью - никак. Общаюсь по смс со своим скорпионом. Но только постоянно на его безразличие а иногда и на грубость натыкаюсь когда он в настроение общение хорошее может и пошутить и посмеяться. Не писать не смогу сильно скучаю без его общения. Спорим часто. Что-то ему доказать не могу и уже если честно уступаю или просто молчу. Сам очень редко пишет. Думаю что всё больше не буду не писать не звонить но руки сами тянутся к телефону. Что делать? Ума не приложу но что-то нужно решать. Решилась уже на секс с ним на что он отреагировал сразу согласился но потом я замолчала и он замолчал. Только намеки кидает на секс я их понимаю а прямо сказать не может. Что делать? Может у кого то была подобная ситуация? Подскажите как ввести себя в таких ситуациях с мужчиной скорпион?
Мария 19 ноября 2015 01:30 Ответить
Патимат
Цитата: Айко
Я тока начала встречаться с корпионом, я тоже скорпион! И мне не нравится что он не ищет меня?ищет, но не так как я хочу, он может позвонить только вечером например)) но он интересный, мне с ним уютно! Как дальше вести себя, подскажите...
Патимат 24 ноября 2015 19:40 Ответить
Патимат
Я встречаюсь с парнем скорпионом,я стрелец и очень хочу за него замуж
Патимат 24 ноября 2015 19:41 Ответить
Алена
Цитата: Свит
У меня парень скорпион. Только начали встречаться. Не знаю стоит ли игра свечей. Он прикольный и умный, но есть одно но. Я - девственница. И реально к сексу не готова морально. Что делать? Может сразу бежать?


Я не знаю как у тебя там все сложилось, но может у кого-то, кто будет это читать, такие же сомнения. Скорпион наоборот будет очень рад, если встретит и полюбит девственницу. Мой скорпион был очень этим вдохновлен, говорил "ты такая недоступная, непреступная, мне это очень нравится". В общем, уважают они таких барышень, по-крайней мере молодые, сужу по своему. Удачи)
Алена 27 апреля 2016 02:38 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера