Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

14.07.2011

Что можно подарить женщине на юбилей?

День Рождения – это очень значимый праздник. Праздновать его любят практически все, ведь это день веселья. Хотя, чем старше становится женщина, тем меньше у неё стаёт веселья в этот праздничный день.
6 70302

И это не удивительно, ведь «старость – не радость». А что же касается юбилея? Что это за праздник, и чем он лучше Дня Рождения? Если отвечать прямо, то это всё тот же День Рождения, просто имеющий другое название. Юбилей – довольно редкий праздник, а это значит, что и подарок на этот праздник должен быть особенным. Обстановка, гости – всё это должно способствовать хорошему празднику. Праздновать этот праздник очень важно, особенно с приходом старости. Старый человек очень будет рад, что про него ещё не забыли. Если же говорить о более-менее молодых людях, то им тоже приятно праздновать это событие, но они не так сильно обращают на это внимание, как люди в возрасте.

Сегодня мы с вами будет говорить о таком важном вопросе, как «Что можно подарить женщине на юбилей? ». Этот вопрос очень волнует многих мужчин, но беспокоиться, здесь, особо не стоит. Давайте проведём вместе линию, и точно определим, чем же юбилей отличается от Дня Рождения? Поскольку праздник довольно редкий, значит, ему можно придать больше значимости. Именно потому возникает такое волнение. Что можно подарить в таком случае? Да всё то же, что и на День Рождения. Да, вы не сильно выделитесь оригинальностью, но это и не говорит, что это обязательно нужно делать, ведь вашей жене/девушке и так будет приятно то, что вы её любите, заботитесь о ней.

Если же вас такой вариант не устраивает, тогда давайте продолжим и пойдём по цепочке дальше. Готовиться к юбилею нужно задолго до начала праздника. Как известно, лучшим подарком является здоровье. Но, к сожалению, это не материальная ценность и подарить её как подарок – невозможно. Что же, тогда здоровье нужно помочь сохранить. Женщина сначала этого может и не заметит, но вы не беспокойтесь, со временем она всё поймёт. Итак, мы определились, что самым лучшим подарком будет здоровье. Теперь давайте попробуем понять, как же всё-таки здоровье улучшить, или же просто сохранить.

Вы можете воспользоваться советами японских долгожителей, их советы помогут вам подарить частичку здоровья юбиляру. Итак, чтобы прожить долгие годы, они, по своему богатому опыту, советуют:

В первую очередь, это правильно питание. Если человек будет знать основные секреты правильного питания, секреты полезной японской кухни, то он точно проживёт долгие года. Вы можете подарить женщине курсы по приготовлению суши. Так называемая «Школа суши». То есть, вы ведёте жену, якобы, просто перекусить, а на самом деле устраиваете ей экзотическое приключение. Она точно это оценит, ведь женщины любят учиться чему-либо новому и неизведанному, а приготовление суши – это как раз то, что ей и нужно. Если же жена, по какой либо причине, не любит суши, или они вызывают отторжение у вас, то на этом прелести японской кухни не заканчиваются.

Есть довольно популярная китайская чайная церемония – Гун Фу Ча. Это очень интересный и удивительный древний ритуал, секреты которого до сих пор передаются от поколения к поколению. Жена точно оценит такой подарок. Вкус чая просто удивительный, а истории, которые будут рассказываться на протяжении церемонии, просто невероятные. Плюс ко всему этому, на протяжении всей церемонии будет играть тихая и волшебная музыка, что придаст расслабляющей атмосферы. Кроме того, делать ничего не нужно. Мастер приготовления всё сделает сам, вам остаётся только наслаждаться.

Раз мы говорим о празднике, то тут никак не обойдётся без сладкого, не правда ли? Но тут же рядом ведётся разговор о здоровье. Что же делать в такой ситуации? Что подарить на юбилей в этом случае, чтобы сохранить здоровье? Ответ довольно просто. Сочетайте сладкое и полезное. Подарите жене очень вкусный торт, но пусть он будет нежен, воздушен и очень красив, а главное – полезен! Пусть он будет состоять из нежного йогурта, фруктов, ну и других полезных компонентов.

Как всем известно, спорт прибавляет нам здоровье. Но что же делать, ведь это женщина? Тут спорт должен быть неспешным и респектабельным. Если подарить женщине на юбилей урок гольфа, она будет невероятно благодарна вам, ведь гольф, в данном случае, это просто идеальный вариант. Женщина будет рада узнать историю этого 600 летнего занятия, разучить правила и провести хорошо время на свежем воздухе. Это просто идеальный подарок к 50-летию!

Как вариант, имениннице вы можете подарить японское кимоно, которое изготовлено из натуральных тканей жизнеутверждающих расцветок, что придаст квартире не просто стильную обновку, но и домашнее счастье и постоянное желание летать по квартире и постоянно парить в воздухе.

Раз уж мы заговорили о квартире, то давайте немного отклонимся от этой темы. Сон в квартире не очень хорош, и это – правда, а в 50 лет очень хотелось бы быть счастливым и иметь здоровый сон.

Чтобы всё сложилось хорошо, желательно иметь свой домик загородом, где можно счастливо провести старость. Если у вас уже есть домик – это уже полдела, он нам обеспечит хороший сон. Что же касается счастья. Подарите её участок на луне и телескоп, чтобы она могла любоваться им по вечерам – это её очень обрадует.

Чтобы именинница могла с радостью вспоминать все счастливые моменты в её жизни, вы можете подарить ей фотоальбом из кожи ручной работы. Это был бы шикарный подарок.

Сделайте её весёлой. Вы можете подарить ей шарж на саму себя, вот только убедитесь, что она не обидеться. Если же вы не уверены, тогда подарите ей куклу с портретным сходством. Этот подарок обязательно заставит улыбаться её на протяжении всего вечера.

Можете подарить «поздравительную газету». Пусть там будут отображены все самые выдающиеся события жизни юбиляра, с картинками и фото, от такого подарка не откажется никто.

И напоследок, если у вас достаточно денег, тогда вы можете выразить свои пожелания здоровья, долгой и счастливой жизни с помощью хрустальной картины, которая выполнена из стразов Сваровски в виде японского иероглифа, который в переводе будет означать – «дерево жизни».

Автор: Зайцева Екатерина Андреевна

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера