Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

14.07.2011

Красивые женские животы

Современная мода решила, что декольте и мини юбки как-то уже маловато. Теперь пора девушкам обнажить и свои животы. На протяжении многих веков женский живот скрывали под одеждой, и вот пришло время его показать. Нежное очертание пупка, легкая округлость или красиво выраженные мышцы в виде кубиков – это все несет в себе женственность и сексуальность. Поэтому чем выше топик и ниже джинсы, тем более волнующе вы выглядите. Итак, как вы уже наверно догадались, наша тема сегодня носит название: «Красивые женские животы», давайте выясним, какой именно животик принято считать самым привлекательным.
7 210372

Красота и ее особенности.

Как не странно, но именно в Индии красивый женский живот принято считать достоинством, предметом восхищения и даже частью культуры. Индийские девушки прикрывают свои красивые животы полупрозрачной полоской сари, и это делает их живот еще сексуальней. Скорее всего, эта притягательность и заложена в знаменитый танец живота, который почитается в Восточных странах. Иными словами, женские животы являются основным элементом культуры многих стран мира.

А вот в Европе ценятся плоские женские животы, как у моделей. В тех же странах Востока ценятся округлые животы. А вот в Японии в девушках не цениться три вещи: толстые ноги, сильно объемные бедра и заметный живот. В славянских же странах дорожат девушками «в теле». Но, не смотря на это, все равно в моде худые дамы с плоскими животиками. Поэтому многие женщины просто изнуряют себя диетами и усиленными тренировками, чтобы достичь желаемого результата и похвастаться своим совершенным и плоским животиком.

Животик или брюшко?

Самый идеальный и красивый живот – это его полное отсутствие. Это мнение присуще большинству представительниц прекрасного пола. Но, как не странно, они глубоко заблуждаются. Ведь именно плоский живот имеющий рельеф мускулов – это прерогатива сугубо мужская. А вот женские животики должны быть совсем не плоскими. Так просто задумано природой и объясняется тем, что у женщин подкожный слой жира, примерно, на два сантиметра больше мужского. Вот вам и занимательный парадокс. Кстати, интересный факт, но благодаря этим сантиметрам мы, на отмену от мужчин, намного легче способны переносить холод и даже стрессовые ситуации.

Так все-таки, что же лучше: плоский животик или округлое брюшко? Что тут сказать, живот имеют все, а вот брюшко это весьма индивидуальное строение. Иными словами, это неповторимая деталь внешнего вида. Кстати, отращивать само брюшко надо тоже правильно и умело. Не лишним будет сказать, что в личном представлении мужчин, брюшко придает им солидный вид, а вот женщинам такое строение живота всегда предписывает сексуальность.

Правильное выпуклое брюшко у девушки должно иметь верные линии, очертания и не иметь никаких жировых складок. Такие девушки выглядят, словно беззащитные дети, а парень рядом с такой красоткой чувствует себя настоящим ее опекуном и защитником.

Именно такие брюшки можно украсить различными современными декоративными штучками: красивые и оригинальные татуировки или пирсинг пупка. Кстати, последнее является очень модной тенденцией в современном обществе. Но, что не говори, или как не украшай живот, если он красивый, то он такой и есть на самом деле. Его красоту можно лишь слегка подчеркнуть при помощи джинсов с низкой посадкой и высокой кофты. Такой наряд непременно украсит и выразит красивые женские животики. И вы непременно будите ловить на себе изумленные мужские взоры.

Проблемы с животом.

Чаще всего с заметными проблемами, связанными с животом, многие женщины встречаются после родов. Конечно, если до родов женщина занималась специальным комплексом упражнений для мышц живота, это значит, что живот со временем «пройдет». Но многие этим совсем не могут похвастаться. Кстати, и дорогостоящие крема в этом случае, совсем не способны помочь. Лучший вариант вернуть себе прежнюю форму – это прикупить специальные трусики, которые имеют функцию, так называемого, бандажа.

Еще одним врагом живота выступает переедание. Кстати, все лишние калории отражаются именно на нашем животике. В этой ситуации есть два выхода: меньше есть или больше двигаться. Но прежде чем начать усиленно худеть, помните, что везде должна быть мера.

Самыми эффективными способами избавиться от весьма заметного живота, считаются, бег, прыжки и, конечно же, упражнения направленные на качание пресса. Специалисты по фитнесу рекомендуют два способа для избавления от лишнего жирка. Первый – это упражнение, при котором лежа на полу вам необходимо поднимать свое туловище, а второй – это поднятие ног, находясь в этом же положении. Кстати, эти два упражнения можно легко объединить в одно. А вот сколько раз его делать, зависит от вашей физиологии и состояния здоровья.

Кстати, сюда же можно отнести и еще одно упражнение – втягивание живота. Это упражнение универсально тем, что его можно делать где бы вы не находились, будь-то общественный транспорт или магазин. И еще, как можно больше смейтесь. Именно смех также способен укрепить мышцы живота и подтянуть его. Так, что смейтесь себе на здоровье, во всех смыслах этого слова.

Защитим живот.

Интересным фактом выступает то, что многие мужчины заметно восхищаются выделяющимися женскими животами и относят их к числу «красивые». Так что если у вас нет времени на постоянные тренировки или посещение занятий по фитнесу, задумайтесь, а может вам это совсем и не надо. Ведь в любой ситуации можно найти свои «плюсы». И быть может завтра или послезавтра, вы сможете покорить мужское сердце именно своим сексуальным брюшком. Ведь мода меняется, и не факт что за женщинами «в теле» будущее.

Кстати, в средние века, именно видимый животик был самым модным, а его обладательницы покорили не одно мужское сердце. Так, что если вы обзавелись по той или иной причине брюшком, гордитесь этим и не изнуряйте себя диетами и спортом. Помните, в этом ваша неповторимость, гордитесь этим и влюбляйте в себя. Удачи вам!

Автор: Аня Гармата

Коммент. (2)

Lapushka
Мой муж говорит, что женщина без живота это как квартира без мебели fellow Понятно, что это не должно быть огромное брюхо, но маленький аккуратненький животик - это очень даже сексуально. Так что по-моему, не надо стремится сделать плоский живот, тем более, что в определенный момент времени это уже практически невозможно.
Lapushka 8 января 2012 20:58 Ответить
Алекс
Я тоже говорю подобное жене, а сам внутренне содрогаюсь. И она всегда упоминает свой маленький аккуратненький животик при весе 92 кг и росте 155...
Алекс 21 мая 2013 03:54 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера