Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

23.08.2011

Девятидневная диета Лаймы Вайкуле

Очаровательная российская певица Лайма Вайкуле славится не только восхитительным голосом, но и считается элегантной и грациозной женщиной. И ведь совсем не скажешь, что она уже в возрасте. Её прямая осанка, стройная фигура привлекает многих. Но чтоб ее формы были такими, она уделяет много времени на собственную фигуру. И результат виден каждому. А секрет прост - девятидневная диета Лаймы Вайкуле.
3 55531

Вес ее составляет 47 килограмм, и не больше и не меньше певица себе не позволяет. Но если все же замечает излишки, то садится на собственно придуманную диету. Она считает: «сбросить несколько килограмм при ее весе гораздо труднее, чем человеку с большей массой, так как организм принимает диеты по-разному». Но ее утверждение: «если есть желание - все получится» - истинная правда.

Лайма прекращает прием пищи на два дня, заметив свои лишние пару килограмм. Но в течение двух дней не запрещается пить воду или минералку, кофе, чай без сахара. К такому способу она приходит, когда время совсем поджимает.

У Лаймы также есть специальная девятидневная диета, рассчитанная для сброса 3-5 килограмм. Выдержать такое - нужно иметь железную силу воли. Она разбила 9 дней на три группы по 3 дня. Заключается она в том, что каждые три дня она ест только один вид продукта. Но ежедневное меню такое неординарное, что просто надоедает употреблять в течение 9 дней. Но тем, кто готов это выдержать, результат несомненно порадует. Лайма сидит исключительно на этой диете, и ее фигура превосходна. Ее тонкая талия так и манит сесть на диету.

Меню диеты Лаймы Вайкуле

В первые три дня можно употреблять отварной рис, причем не важного какого он вида, главное то, какой вам понравится или вы любите. Сама же Лайма Вайкуле употребляет коричневый рис, в котором много минералов и полезных микроэлементов. При варке ни в коем случае не подсаливайте воду и не кладите масло в рис. Это запрещено при диете. Но скрасить безвкусный рис можно с помощью сухих трав или соевого соуса. Безвкусный рис конечно же тяжело употреблять. А, применив приправы, это поможет скрыть однообразие в ежедневном продукте, и он не будет казаться таким пустым и невкусным. А пользы принесет много.

Во вторую тройку недели на смену рису приходит отварное куриное мясо, лучше всего подходит куриная грудка. Она нежная и содержит много полезных компонентов для организма. Именно эту часть куриного мяса лайма употребляет в своей диете. Исключайте крылья, окорочка и спинку курицы. При варке грудинки необходимо избавится от костей и кожицы. Лучший способ варки - использовать пароварку, ведь всем известно, что в ней продукты оставляют максимум своих полезных компонентов. Так же не используем соль, мясо не жарим и не запекаем. Чтобы мясо все же было со вкусом, предварительно перед приготовлением замочите его в соевом соусе. Блюдо будет полезным и со вкусом.

В последние три дня Лайма Вайкуле питается только яблоками. Не зависимо от сорта и вида. Это никаким образом не влияет негативно, а наоборот. Не останавливайте выбор только на одних сортах яблок. Лучше всего разные сорта. Так вы приукрасите свой трехдневный рацион питания. Но и не берите сладкие сорта, помните, они содержат сахар, который нам не нужен на время диеты. Можно употребить их в сыром виде, а можно с помощью соковыжималки попить вкусный и питательный сок. Свежие яблоки очень полезны не только при диете, но и также для очищения организма, давая ему минералы и железо.

На протяжении всей диеты, а именно в течение 9 дней, в день необходимо выпивать по два литра воды. Преимущество следует отдать негазированной и очищенной воде. На середине диеты можете употреблять чаи на травах и сборы. Они хорошо влияют на самочувствие, и помогут вам чуть справиться с однообразием диеты. Не используйте сахар и сахарозаменители.

Лайма старается употреблять малое количество пищи не только во время диеты. Пьет она в основном лимонный чай с медом. Питается она несколько раз в день, тщательно выбирая продукты и зная об их полезных компонентах, но в основном она много пьет чая. Это нормализует жидкость в организме, и, как известно, пить много воды это полезно, ведь человек в день и так должен выпивать по два литра воды.

Но Лайма советует не только использовать диету, есть еще одно средство, которое дает превосходный эффект. Это восьмичасовой сон. Выспавшийся человек не только сам отдыхает, но и дает отдохнуть организму. Также она критична в выборе продуктов. Старается выбирать только натуральную пищу - это залог здоровья.

В целом по диете Вайкуле продержаться 9 дней для человека, ожидающего результат, совсем не сложно. Главное, иметь терпение. А результат вы увидите сами. Если вы четко действуете по инструкции, диета Лаймы Вайкуле позволит вам сбрасывать до 1 килограмма в день.

Автор: Воронецкий Олег Владимирович

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера