Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

08.10.2009

Как правильно целоваться

Как и при занятии, сексом, поцелуй можно улучшить, практикуясь всю жизнь. Благодаря поцелую, вы можете получить больше удовольствия и опыта. Ученые смогли выявить 2 фактора, которые доказывают, что поцелуи полезны. В нашей статье мы раскроем все секреты для девушек как правильно целоваться и чтобы поцелуй доставлял удовольствие.
24 522239
Первое, что вы должны запомнить и знать это сохранение свежего дыхания. Чтобы после того, как вы проснулись, у вас оставалось свежее дыхание, чистите зубы перед сном. При поцелуе не должно выделяться много слюны. Чтобы уменьшить ее выделение выпейте холодной воды.

Как девушке правильно целоваться с языком:
  1. Если вы первый раз целуетесь,  постарайтесь быть расслабленной и попытайтесь почувствовать от поцелуя удовольствие. Ни в коем случае не стесняйтесь.
  2. Вы должны следить за свежим дыханием.
  3. Создайте интимную и романтичную обстановку.
  4. Когда вы целуете парня, вы можете поглаживать его по волосам и легкими прикосновениями поглаживать по спине.
  5. Нашептывайте приятные нежные слова, это очень заводит мужчин.
  6. Расслабьте ваши губы, они не должны быть напряжены.
  7. Во время поцелуя нежно покусывайте нижнюю губу партнера.
Для того чтобы определить умеете ли вы целоваться, обратите внимание на лицо вашего партнера. Если лицо выглядит расслабленным, и он слегка постанывает, значит, ему доставляет удовольствие ваш поцелуй. Ну а если вы видите недовольную гримасу, значит, вы еще не познали правильную технику поцелуя.

Вы должны чувствовать своего партнера при поцелуе, не целуйтесь только ради своего удовольствия. При поцелуе не сжимайте сильно губы и широко не раскрывайте рот. Ваш мужчина сам покажет, как он любит целоваться. Внимательно следите за его реакцией.

Целуя своего партнера, не забывайте уделить внимание эрогенным зонам. Большинство мужчин получает огромное удовольствие при поцелуе в шею и ушко. Такие поцелуи очень заводят и возбуждают мужчин. Попробуйте экспериментировать, не нужно стесняться, тренируйтесь и включайте всю вашу фантазию. Ваш мужчина надолго сможет запомнить ваши горячие и страстные поцелуи.

Со временем вы научитесь, как целоваться правильно и получите много опыта. И не один мужчина не сможет устоять после вашего незабываемого поцелуя с языком. Приложите все усилия и дайте волю фантазии для того, чтоб у него просто закружилась голова.

Теперь милые девушки вы знаете, как правильно целовать своего партнера.
Автор: Елена Романова

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера