Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

13.10.2009

Персональная визитка

У любой современной девушки должна быть персональная визитка. Если вы хотите, чтобы ваш номер не затерялся и вас мужчина не забыл, вы должны обязательно ее сделать, если у вас нет еще визитки. Она понадобиться вам в жизни и для знакомств.

Запомните писать номера на клочке бумаги или салфетках это уже не модно и не актуально. Если у вас будет визитка, мужчина ее не выбросит, а ваша соперница, если ее найдет, к ней не притронется, так как подумает, что это по делу. Запомните, не каждая девушка дает визитку и поэтому мужчина вас не забудет.
0 53705

Ну а если вы сидите, и ваш мужчина так вам и не позвонил, звоните сами. Быть может, он так был поражен, что не решается вам позвонить. Позвоните и скажите, что это звонит именно та девушка, которая оставила персональную визитку. И не стесняйтесь первой пригласить его на обед. При встрече скажите, что вам было очень приятно его вновь увидеть и быть может,  ваша визитка поменяет всю вашу дальнейшую жизнь.

Конечно, знакомиться лучше всего на вечеринке у знакомых, ну а если вы едите в транспорте или находитесь в общественном месте, и вам очень понравился мужчина. Вот здесь вам опять поможет персональная визитка, которая у вас лежит в сумочке. Подойдите и познакомьтесь с понравившимся вам мужчиной и оставьте ему свою визитку с номером телефона. И скажите, что вы будете с нетерпением ждать его звонка.

Как было замечено психологами, когда женщина подходит к мужчине и неожиданно для него оставляет свою визитку с номером телефона и говорит, перезвоните, ее слова для него звучат как гипноз. Если вы научитесь четко и на одном дыхании произносить эти слова, поверьте, ваше счастье мимо вас не пройдет.

Есть еще одна причина, почему вы должны иметь персональную визитку. Дело вот в чем, многие успешные и сильные мужчины, читая модные мужские журналы уверенны в том, что женщине нужны только его деньги. И что он для них ничего не представляет как личность.

Чтобы избежать такого мнения вам и пригодиться визитка. Ведь что такое персональная визитка? Имея визитку вы сможете показать и доказать вашему мужчине, что вы обеспеченная и самодостаточная женщина, которая ни в чем не нуждается, не ищет халявы и легких путей. Поверьте, поняв это, ваш мужчина сделает все возможное, чтобы быть всегда с вами. А дальнейший ход ваших отношений будет полностью зависеть от вас самих. Если вы умная женщина вы сможете удержать его на своем крючке.

А ведь вам понадобилась для всего этого только персональная карточка. Так почему бы вам ее не завести, ведь она вам точно не помешает.

Автор: Елена Романова

Коммент. (1)

Tifani
Всегда считала визитку чем-то из мира бизнеса и никогда не задумывалась, что с ее помощью можно найти своего мужчину, очень хороший совет.
Tifani 4 июня 2011 02:09 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера