Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

15.10.2009

Группа крови и характер

Знаете ли вы, что по группе крови можно определить характер человека и его сексуальность. Давайте с вами рассмотрим каждую группу крови и определим, каким характером обладает человек.
3 98649

1. Первая группа крови. Мужчины, которые обладают первой группой крови очень выносливые и уверенные в себе. Они не привыкли получать отказы. Такие мужчины очень высокого мнения о себе и привыкли получать все сразу. Они никогда не успокаиваются, пока не добьются своего. И даже если у них есть своя семья, их это не останавливает охотиться за другими женщинами.

А женщины, имея такую кровь очень ревнивые, чувственные, страстные и любят экспериментировать в постели. Они очень хорошо умеют контролировать свое поведение, когда находятся с чужими людьми. И если они выбирают мужчину, они сделают все, чтоб он никуда от них не убежал. Такие женщины очень хладнокровные и бесстрашные.

2. Вторая группа крови. Мужчины, которые обладают этой группой крови, очень скромные. Они сделают все, чтобы выполнить любое желание своей избранницы.

А женщины с такой группой крови очень застенчивые и в любой ситуации всегда ведут себя очень прилично. Они никогда не красятся ярко и не носят мини-юбки. Они никогда не могут признаться в любви и не могут первыми подойти и поздороваться. Секс они связывают только с серьезными отношениями. У них никогда не бывает романов на стороне, и они очень верные жены.

3. Третья группа крови. Мужчины с третьей группой крови никого не любят завоевывать. Они любят нравиться другим и непринужденно назначают свидания. Секс для них это как приятный досуг, который ни к чему не обязывает.

А женщины, имея эту группу крови, очень любят флиртовать. Это для них самое главное развлечение. Они очень верные жены, но у них всегда есть очень много друзей противоположного пола.

4. Четвертая группа крови. Мужчины с четвертой группой крови, обладают талантом очаровывать женщин, до потери сознания, при этом они не прилагают никаких усилий. В его сети женщины попадают, сами того не замечая.

А вот женщины, имея такую группу крови, бросаются в омут любви с головой. И они одержимы идеей, подарить счастье своему спутнику. Такие женщины в основном дарят себя как подарок и получают от этого огромное удовольствие. Такая женщина делает все, чтоб мужчина почувствовал себя в постели секс-гигантом. И она получает огромную радость от секса с любимым человеком.

В нашей статье группа крови и характер вы смогли узнать обо всех характеристиках, которыми обладает человек с разными группами крови.

Автор: Елена Романова

Коммент. (2)

Yula
Есть конечно черты характера которые подошли под описание, но я мало верю в подобного рода характеристики, не может же быть на Земле всего лишь 4 типа людей)))
Yula 11 мая 2011 19:14 Ответить
Proleska
Да, получается я, просто какая-то кровожадная хищница, которая никогда не получает отказов. Со своей 1-й группой крови))) На самом деле я, розовая и пушистая, только коготки острые.
Proleska 8 июня 2012 00:48 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера