Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

20.10.2011

Знакомства и секс на одну ночь

Вы согласились на знакомство с новым парнем и приняли его предложение отужинать вечером в ресторане, вы не рассчитывали, что вечер затянется до утра, ведь это совсем негоже порядочной девушке сдаваться после первого бокала шампанского. Но признайтесь, вы непременно позаботились об эпиляции, и свое нижнее белье подобрали с особой тщательностью, думая: «Все может быть…». Но, как известно, очень часто знакомства и секс на одну ночь – не повод идти под венец, но иногда такая ночь может решить многое и стать началом новых отношений.
61 794681

<!-- -- [if gte mso 9]-- -->

Почему дамы соглашаются на такой секс?

Мы среди таких знакомств и секса на одну ночь выявили четыре основных фактора, которые толкают девушек в объятия мужчины при первом же знакомстве с ним.

Благодарность за проведенное время. Он весь вечер вашего знакомства делал все возможное, чтобы сделать вам приятно: сводил в кино, дорогой ресторан, где кормил изысканными блюдами и напитками. Это все заставило вас чувствовать себя обязанной.

Что делать? Внесите для себя одну ясность, что вы никогда никому ничего не должны. Ведь мужчину совсем никто не просил тратиться и уж тем более вы. К тому же вы уже отблагодарили его только тем, что согласились на знакомство и последующее проведение времени вместе, а вот секс в счет меню, как правило, не входит. Ну, если конечно у вас самой нет желания провести с этим кавалером ночь.

Любовь с первого взгляда. Иногда на то, что бы испытать это чувство достаточно 5 минут, а иногда и двух часов. Итак, вы влюбились на первом знакомстве в этого мало известного вам мужчину, и у вас уже совсем не осталось сомнений в том, что вы хотите провести с ним эту ночь.

Знакомство на ночь

Что делать? Постарайтесь во время вашего знакомства узнать у мужчины намного больше о нем самом. Быть может, в его биографии выплывут такие факты, которые вас отрезвят.

Случайность. На данный момент вы абсолютно свободны и вам просто очень скучно, и вы ладны согласиться на одну ночь секса со своим новым знакомым. Ну, или как раз перед этим знакомством, вы поссорились со своим парнем и, просто во что бы то не стало, хотите ему отомстить. И тут вы согласились на знакомство с привлекательным мужчиной, много выпили и… Ваше простое знакомство переросло в бурную ночь. А вот на утро вы в ужасе поняли, что поступили так зря.

Что делать? В такой ситуации лучшим выходом для вас станет быстрый уход и нив коем случаи не оставляйте никаких записок и телефона. Ну а если ваш новоиспеченный знакомый проснулся – немедленно изобразите, что вам стыдно и покиньте его территорию!

Огромное желание. Вам явно не хватает внимания, а тут рядом с вами оказался такой милый кавалер, который предложил продолжить ваше знакомство у него дома. И вы решили этим воспользоваться.

Что делать? Хотите – действуйте, только не теряйте своей головы и не стройте иллюзий по поводу того, что это судьба. Запомните, это просто секс на одну ночь, а что там будет дальше, рассудит только время.

Интим – главный повод вашего сомнения.

Как известно, женщины очень мнительные. Одним словом, им только и дай повод, чтобы они начали нервничать и волноваться. Так что такой легкомысленный поступок, как интим на первом же знакомстве, может не на шутку заставить женщину переживать и мучиться из-за своих горьких раздумий на этот счет. Мы предлагаем вам несколько самых актуальных и распространенных женских мыслей, которые способны посещать их рассудок после ночи страсти на первом свидании.

«Всем мужикам нужно только одно! ». Никто не спорит, но и обидного здесь ничего нет. В вас мужчина увидел красивую и сексуальную женщину, поэтому винить его в том, что он воспользовался ситуацией, нет никакого смысла. Ведь вы сами, в первую очередь, согласились на такое продолжение вечера. Поэтому давайте здраво помыслим и ответим на такой деликатный вопрос: кто еще кого?

«О нет! Он принял меня за легкомысленную и ветреную даму, у которой на уме только секс! ». В том, что женщина желает заняться любовью с мужчиной, нет ничего криминального. К тому же, обоюдное согласие на секс, говорит о том, что вы симпатизируете один другому. Так что не стоит бояться, что кавалер о вас может плохо подумать. Помните, что каждый оценивает другого человека исходя из своего мировоззрения. Вот поэтому, если мужчина сам возжелал вас на первом знакомстве, судить строго вас за ваш ответный шаг он не станет.

«Скорее всего я не в его вкусе во всех смыслах этого слова…». Чаще всего к этому мнению приходят девушки после того, как провели одну ночь с парнем, и оставив ему свой номер телефона так не дождались звонка. Здесь стоит отметить тот факт, что знакомство и секс на одну ночь, может так и остаться в пределах только этой ночи. И, кстати, это совсем не повод сомневаться в самой себе. Просто парень, в самом деле, рассчитывал только на один раз и винить себя в этом совсем нет причин.

«Надо было отказать ему и тогда бы у нас все смогло быть по-другому! ». Мужчины – это охотники. Поэтому получив свою «добычу», они быстро охладевают, и это совсем не зависит от того, на каком из свиданий вы отдадитесь ему. Кстати, мужчин больше привлекает не неприступность, а независимость женщины. Вот именно по этому, после ночи с ним не стоит задавать таких вопросов: «Мы еще увидимся? », «Ты мне позвонишь? » и так дальше. Просто попрощайтесь и уходите и у вас появятся все шансы услышать его голос в телефонной трубке. Кстати, если даже вы ему не оставили номер, он найдет уйму способов, что бы вас снова повидать.

«Он однозначно подумал, что я одинока! ». Вполне реально, вот только переживать здесь из-за чего? Зато, он может подумать, что ты в поиске того единственного, кем он может стать для тебя.

Вы сказали ему «нет» на вашем первом знакомстве?

Что не говори, а все мы женщины, существа ранимые и эмоциональные. И если даже во время первого знакомства с мужчиной даем ему понять, что продолжения не будет, мы начинаем беспокоиться и думать о том, как же он о вас теперь подумает. И вдруг он решит, что:

У вас отсутствует сексуальный опыт. Невинность – это совсем не минус. Поэтому, если он так решил, у него обязательно появиться желание вас добиться.

Он вам совсем не понравился. Это то, что мужчины думают чаще всего во время отказа женщины. Ну уж никак не на первом знакомстве. Поэтому, если вы будите продолжать ему отказывать и дальше, тогда он будет уверен в этом на все сто. Так что, если вам он действительно нравиться постарайтесь ему намекнуть об этом.

И последнее, во время знакомства на ночь, и после него меньше думайте на эту тему и никогда не жалейте о том, что было!

Автор: Аня Гармата

Коммент. (4)

WomenRu
Это какая должна быть страсть и желание чтобы провести ночь с едва знакомым чуваком? Тем более что это сейчас очень опасно для здоровья! Я бы не решилась, чтобы там он не делал, всё таки нужно быть уверенным в человеке. Справку конечно не попросишь, но доверительные отношения должны состояться!
WomenRu 9 января 2012 04:41 Ответить
Руфь
Я не могу так, мне просто противно. Думаю, что такое приемлемо только для мужчин, это их генетика. А для женщины это не совсем нормально, мне так кажется.
Руфь 10 января 2012 01:13 Ответить
Женя
Хочу секса и очень много секса
Женя 8 ноября 2017 22:01 Ответить
Ruslan
Секс одно ночь
Ruslan 4 июня 2018 11:34 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера