Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

10.11.2011

Красивое эротическое письмо мужчине

В наше время мало, кому придет в голову написать письмо собственной рукой. Традиционное написание писем ушло в прошлое. Сравнительно недавно появившиеся sms-сообщения и электронная почта стали более привычны и удобны, чем ручка, бумага и конверты. Предположим, вы познакомились с мужчиной, и вам хочется подтолкнуть развитие отношений. Это можно сделать, написав красивое эротическое письмо мужчине. Даже самый нерешительный и консервативный представитель сильного пола, получив такое послание, не сможет не обратить на него внимания. Письмо должно явиться сильным импульсом для перехода ваших отношений на новый уровень. Не бойтесь, что вас посчитают распущенной и развязной. Как известно, настоящая женщина – это кухарка на кухне, хозяйка в гостиной и… дальше все знают.
17 1219088

Если вы знакомы недавно…

Постарайтесь включить все свое воображение, все свои потайные мысли, и быть настолько развратной, насколько вам позволит собственное «я». Напишите вашему избраннику, какие фантазии возникают в вашей голове при мысли о нем, какие эмоции вы будете испытывать от близости с ним, что и как вы будете делать, когда окажетесь вдвоем. Напишите такое письмо мужчине, которое возбудит не только вас, но и его.

Если вы не знаете, как лучше сформулировать ваши мысли, посмотрите эротический фильм, почитайте женские форумы. Помните, что письмо должно быть не романтического содержания, а интимного. Мужчины так же, как и женщины, во время секса любят ласку и нежность, но эротическое письмо следует сделать слегка грубоватым. Называйте вашего избранника такими именами, которые подчеркивали бы его мужское умение и достоинство, замените романтическое «люблю» на настойчивое «хочу».

Если вы долгое время вместе…

Если вы и ваш избранник уже давно живете вместе, и бытовые отношения постепенно начинают вытеснять романтические, то это самое лучшее время писать интимные письма.

Эмоциональные встряски дают хороший толчок к продолжению отношений. Даже если вы уже давно знаете друг друга, и каждый изучил сексуальные привычки своего партнера, всегда можно придумать что-то новое и необычное. Это могут быть новые позы, места, применение какого-либо «реквизита». Постарайтесь все это описать в послании так красочно, как только сможете.

Но не забудьте, что ваши фантазии не должны быть голословными, так как, получив столь многообещающее письмо, ваш мужчина, скорее всего, не будет задерживаться на работе и поспешит домой. Постарайтесь, чтобы дома его встретил соответствующий антураж. Сколько бы ни длились любовные отношения, в сексе всегда найдется что-то неиспробованное. Опишите это неиспробованное в письме, не стесняясь в выражениях, и ваш любимый мужчина будет перечитывать это письмо снова и снова.

Как лучше отправить это письмо?

Вы можете передать его с помощью электронной почты. Такое послание, полученное в течение рабочего дня, «взбодрит» вашего любимого мужчину и прибавит ему сил. Если вы хотите, чтобы письмо было прочитано незамедлительно, воспользуйтесь sms. А если вы хотите прибавить вашим отношениям старой доброй романтики, напишите интимное красивое письмо на бумаге и подложите мужчине в сумку или карман. Или спрячьте его где-нибудь в квартире, нарисуйте карту и предложите вашему избраннику разыскать таинственное послание.

Помните о главном, в письме вы не должны говорить о любви и нежных чувствах, вы должны показать себя умелой и развратной любовницей. Будьте смелой и не стесняйтесь своих фантазий. Ваш избранник обязательно оценит вашу откровенность и изобретательность. Это поможет вам укрепить и разнообразить ваши отношения.

Автор: Гудкова Ирина Алексеевна

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера