Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

18.10.2009

Женские ошибки в отношениях с мужчинами

В нашей статье мы расскажем вам о женских ошибках в отношениях с мужчинами, а именно в постели. Когда разговариваешь с женщинами, почти все говорят, что в сексуальных отношениях с мужчинами у них все хорошо. По данным статистики больше трети женщин не довольны своей сексуальной жизнью. Но как утверждают сексологи, эта цифра точно занижена. Очень часто женщины в своей неудовлетворенности обвиняют мужчин, но в этом они точно не правы. Сейчас мы вам опишем о типичных ошибках женщины к мужчине.
17 418292
Самой первой ошибкой в отношениях с мужчиной является то, что женщины считают, что делают одолжение для мужчины. Большинство женщин считают, что, согласившись на секс, они делают мужчине одолжение. И думают, что для них сексуальный контакт в жизни не имеет огромного значения, вот мужчины без этого жить не могут и что если бы не они, то не смогли бы жить. Вот поэтому женщины думают, что должны просто лечь в постель, а удовлетворять их должен мужчина, если он таковым является.

Если женщина так думает, то она совершенна не права. Поймите, что, делая одолжение, согласившись на сексуальные отношения, вы никогда не сможете получить удовольствия от секса. Вы должны знать, что в сексе должны участвовать два человека, но ни как не один.

Есть еще одна женская ошибка в отношении к мужчинам, когда женщина начинает имитировать оргазм. Большинство женщин считает, что мужчина обязан доставить ей оргазм любым способом и ничего их больше не интересует. Но если бы вы поговорили с опытным врачом или прочитали бы хорошую книгу, посвященную сексу, вы бы знали, что есть такие дни, когда женщина просто не может получить удовольствие даже при самых хороших условиях. Это может быть при нервном состоянии, от плохой энергетики организма и даже из-за неудобств в кровати.

Очень много женщин инсценируют оргазм, это уже стало какой-то модой. По статистике 9 женщин из 10 делали это не один раз. Причин, почему женщина так себя ведет очень много. Некоторые бояться сказать партнеру, и думают, что он потеряет в себе уверенность. Если вы будете скрывать этот факт, вы никогда не сможете получить удовольствие от секса. Вы должны набраться сил и сказать об этом своему партнеру и если ваш мужчина вас любит он все поймет.

Если партнер с партнершей будут знать, как и что нужно делать, им будет гарантирован хороший секс.

Теперь вы знаете о женских ошибках в отношениях с мужчинами. Будьте искренними.

Елена Романова, специально для www.allwomens.ru
Автор: kodges

Коммент. (3)

Yula
Все это происходит от того, что люди изначально стесняются этих вопросов, из-за сексуальной неграмотности, так и всю жизнь можно прожить.
Yula 11 мая 2011 19:05 Ответить
Natalia86
Не только из-за сексуальной неграмотности. У некоторых это может происходить из-за психологической травмы например, или же из-за каких-либо комплексов. Еще люди бывают просто замкнутые в силу своего характера. Я думаю все проблемы, которые не могут решить партнеры нужно решать с помощью психолога.
Natalia86 25 мая 2011 17:53 Ответить
Prostorka
На счет секса согласна. Мужчины не любят "бревна" в постели. Они точно так же любят и ласки, и прелюдии. Просто многие девушки считают, что удовлетворять должен лишь мужчина.
Prostorka 21 июня 2012 00:13 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера