Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

24.11.2011

Как должна вести себя идеальная любовница

Многие люди привыкли представлять себе образ идеальной любовницы в виде женщины, которая и знает, и владеет какой-то секретной техникой секса. А многие женщины даже понятия не имеют о том, как должна вести себя идеальная любовница.
6 357906

Хотя ничего сложного, запудренного и невыполняемого тут и вовсе нет. Чтобы обладать искусством любовных игр, не нужно обладать какой-то сверх силой и многими непонятными знаниями. Для начала нужно овладеть такими качествами, как женственностью, сексапильностью и остроумием. Мужчины в понимании идеального, умопомрачительного секса не видят больших, сложных его условий. По их мнению женщине достаточно любить своего партнера, уметь понимать и чувствовать желаемого мужчину, стремиться желать и доставить ему нужное удовольствие, при этом нужно и самой получать от всего этого свою долю кайфа.

Вести себя идеальная любовница должна так, чтобы ей было под силу выполнить или же придерживаться следующих представленных ниже советов, которые помогут ей носить титул «идеальная любовница».

Следите за его реакцией. Большинству мужчин просто не свойственно откровенничать на такие темы, как интимные. Мужчина лучше будет носить в себе все его потаенные желания и мысли, чем он поделится ими со своей партнершей. Женщине в свою очередь для того, чтобы постараться понять и узнать его тайные желания придется подключать свою фантазию вместе со своей интуицией. Этому могут помочь незаметные на первый взгляд какие-либо дающие информацию его действия или телодвижения. Нужно просто правильно суметь их поймать и уловить их суть. Многие вещи, пришедшие первыми на ум женщины, могут оказаться неверными и ошибочными. Не стоит сразу опускать руки. Нужно стараться действовать по ситуации, соответствуя всем предшествующим действиям мужчины. Так вести себя сможет только хорошо чувствующая все прикосновения и реакции, исходящие от сексуального партнера.

Находим точки. Это касается эрогенных точек не только вашего тела, но и тела вашего любовного партнера. Для начала можно потренироваться на себе. В последствии будет проще сориентироваться и понять, как должна вести себя и каким образом женщина будет водить свои руки на теле у мужчины. Девушка должна себя раскрепостить и поддаться своим фантазиям. Попытайтесь найти точки соблазна у мужчины таким образом, каким бы вы хотели, чтобы он сделал это на вашем теле. У большинства женщин эрогенной зоной будет грудная, но и у некоторых мужчин она находится на том же уровне. А если говорить о зоне лобка, то наверняка не найдется ни одного человека, у которого бы не было в той части чувствительной зоны.

Дайте волю эмоциям. Вести себя раскрепощенной, при этом давать волю эмоциям в виде стонов, криков и восклицаний, не значит быть неприличной и взбалмошной. Не нужно сдерживать себя тогда, когда так и хочется сладко и сексуально дышать или кричать, такие действия только нравятся мужчинам. Ведь они не в силах угадать мысли и желания молчащей и не дающей никаких звуков женщины. Некоторые мужчины воспринимают это как неудовлетворение ими своей партнершей, что может привести к негласной обиде. Лучше с помощью таких эмоций дать почувствовать себя мужчинам увереннее в своих неповторимых сексуальных способностях.

В очереди за удовольствием. Многие семьи, способные достигать общего оргазма, считают себя весьма успешными в сексе. Но такое зачастую бывает не у всех, чаще всего это касается женской половины общества. Не стоит расстраиваться напрасно по этому поводу. Лучше просто стать наблюдателем того, как ваш мужчина балдеет от вашего тела и вас в целом. Ведь его экстаз может подстегнуть и ваш собственный оргазм.

О мужских суевериях. Многие мужчины с течением времени начинают считать себя не вполне идеальными, особенно это связано с размерами и формой их достоинств. Вести себя должна идеальная любовница таким образом, чтобы у его мужчины не появлялись и не смущали его такие дурные мысли, связанные с его членом. Поскольку для женщины главным смыслом интимных отношений будет любовь, то для мужчины же будет факт его восхищения. Так что не нужно стыдиться восхищаться его достоинством, хотя бы изредка. Для того, чтобы у вашего мужчины всегда возникало желание вновь продемонстрировать свой член для вас в постели.

Не бойтесь света. Наверняка любой женщине нравится смотреть в глаза своему желанному и любимому мужчине. Что в свою очередь невозможно сделать в темноте или с закрытыми глазами. Женщина не должна допускать того, чтобы вовсе исключать занятия сексом при приглушенном или дневном свете. Преподносить и вести себя любовница должна суметь и днем, и ночью. Ведь многим мужчинам очень сильно нравится наблюдать за своей женщиной во время сексуальных потех, что возможно только при наличии хотя бы малого количества света (это могут быть даже свечи).

Завораживающее начало. Хоть и никем еще не доказано, что клубника со сливками является беспроигрышным вариантом для возбуждения, стоит взять ее на заметку. Для интригующего начала нужно каким-либо образом заинтересовать партнера. Это может быть, как кусочек льда с фруктами, так и внезапно начавшийся стриптиз. А может стоит вспомнить о том, от чего бы точно не смог отказаться ваш мужчина, проговорившийся об этом в недавнем прошлом. Ну или же вы можете просто дать волю фантазиям и придумать свой вариант. Такой поворот событий может привести вас обоих к еще неизведанным и прекрасным впечатлениям.

Пробуйте, экспериментируйте, пользуйтесь подсказками других мужчин (это могут быть просто знакомые мужчины, у которых вы можете без труда и стеснения спросить о любой вещи). Ведь так вести идеальная женщина сможет себя раскованнее, пусть ей и придется прикладывать большие усилия. Но она сможет стать самой желанной и единственной любовницей.

Автор: Мила Михайлова

Коммент. (3)

WomenRu
Мне всегда муж говорит что хорошая жена в первую очередь должна быть любовницей! А в его понятии любовница это сексуальная извращенка, которая любит вульгарщину и пошлость))) Чтобы сохранить наши отношения, приходится играть роль такой женщины, хот это мне совсем не подходит. По поим внутренним ощущениям!
WomenRu 9 января 2012 04:28 Ответить
Руфь
Я думаю, что для того, что бы быть хорошим партнёром в постели необходимо в первую очередь избавиться от собственных комплексов. А по поводу предыдущего комментария: вам просто нужно искать компромисы.
Руфь 10 января 2012 01:05 Ответить
ananasik
Мне кажется, что даже если женщина сейчас - идеальная любовница для своего мужчины, то со временем все это может приестся партнерам, надоесть. Поэтому я всегда совершенствуюсь в этом деле. Читаю статьи, книжки. Сейчас вот, например, осваиваю технику вагинального массажа японских гейш.
ananasik 13 января 2012 21:01 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера