Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

21.10.2009

Красивая осенняя обувь

На сегодняшний день мы стремимся приобрести не только лишь изысканную, но и удобную обувь, которая соответствует форме нашей стопы, не давит на неё, не затрудняет движений и соответствует гигиеническим требованиям.
3 80780
     Для большинства женщин обувь превратилась в своеобразный наркотик, в их гардеробе можно увидеть огромное множество туфлей, сапожек, босоножек. Однако прежде чем отправиться в магазины за покупками, стоит ещё раз пересмотреть свою коллекцию – может быть, то, что вы купили весной, сгодится и осенью. Мода сейчас не знает границ, если вы имеете винтажную обувь – смело её носите. И вообще, какая красивая осенняя обувь.

Спортивная обувь.

     Спортивную обувь уже много сезонов подряд оставляют в фаворитах. Она нравится не исключительно молодежи и студентам, однако, и людям в возрасте. Почти  80% спортивной обуви покупается не для занятий спортом, а просто на каждый день. Поэтому она обязаны быть качественной и удобной. Однако нужно помнить, что в процессе сноски обувь подвергается негативным воздействиям с внешней среды: грязь, вода, перепады температур, пыль, деформирование. Если спортивной обуви нельзя обеспечить необходимый уход, то она быстро теряет товарный вид. По этой причине её надо чистить как минимум дважды в неделю

Черно-белая гамма.

     Для тех, кто предпочтёт иметь в своём гардеробе чёрно-белые кеды, дизайнеры предлагают осенние коллекции.

     Кеды пользуются особой популярностью не только лишь у сильной половины человечества. Дамы в последние годы тоже стали ценить в них надёжность, комфорт и удобство, да такой вид обуви со стараниями дизайнеров стал очень модным.

     Мировая обувная индустрия выпускает разные по высоте варианты кед: от средних, до очень высоких. Высокие кеды пользуются особой популярностью в молодёжной неформальной среде, так как они красивы и удобны. Данный модный атрибут можно увидеть на ногах у представителей самых различных возрастов.
Маленькая платформа.

     Для того чтобы уверенно и твёрдо стоять на ногах и грациозно ходить, надо, прежде всего, хорошая, удобная обувь. Качественную и красивую обувь можно увидеть сегодня не так-то часто. Главная проблема в том, что не каждый может себе позволить купить сразу несколько пар симпатичной качественной обуви.

Элегантность.

     Каждая, уважающая себя, леди требует к себе персонального подхода. Всем нам хочется располагать в своём гардеробе не одну пару грациозной обуви, которую в настоящее время модельеры облачают особый статус.

     Нынешней осенью в моде туфли, изготовленные из замши, кожи животных, а также с разнообразной отделкой и разнообразными цветными кожаными вставками. Если вы любительницы высоких каблуков, то такие модели для вас!

Юлия Соболевская, специально для www.allwomens.ru
Автор: kodges

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера