Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

09.01.2012

Гороскоп весы на январь

Рассмотрим гороскоп весы на январь 2012 года. Каждый подросток мечтает встретить принцессу или принца. Но в зрелой жизни у многих разворачиваются личные драмы, неудачные события, разочарование и разбитые сердца, это только заставляет еще больше искать идеал. Для некоторых весов это становится навязчивой идеей. Постоянный поиск истины, изменчивые отношения, страстная любовь отличают весы и только поиск баланса имеет смысл на существование. Со временем любые шторма утихают и наконец весы обретают тот баланс, который они так искали, их это все устраивает.

0 107251

Гороскоп здоровья на январь
Если у вас проблемы с сердечнососудистой системой, то в январе месяце могут быть обострения до предынфарктного состояния. Чтобы этого не произошло, нужно не забывать о физической нагрузке, регулярно бывать на свежем воздухе, конечно, нужно брать во внимание здоровье и физические возможности. Изменить свой режим питания. В целом январь для вас удачный месяц, вы можете повлиять на свое здоровье, чтобы его значительно стабилизировать и улучшить.

Любовный гороскоп на январь для весов
В январе любовные отношения иногда окрашены ревностью, беспочвенной и обоюдной. У каждого будет своя причина. Не обойдется тут без сплетен, кто и про что слышал и с кем кого видел. Учтите, что распускать слухи могут и ваши близкие. Просто им не по вкусу ваш новый роман, а возможно просто к слову пришлось. Если соберетесь закатить сцену ревности, обойдитесь без зрителей и не стоит это делать на улице. Январь месяц подойдет для расширения кругозора своих детей, чтобы начать заниматься их образованием. Особенно интересны и понятны будут объяснения физических закономерностей и природных явлений. Неожиданный роман или неожиданная любовь изменит сложившуюся жизнь весов, их устои и поставит все вверх дном. Это трудный период принятия решения и период выбора. Но по истечению времени, когда весы осознают все прелести новых отношений, они понимают, что вместе с партнером они могут выразить себя как личность и могут открыть новые возможности в бизнесе. В этом заключается очарование весов. Они способны играючи собирать вокруг себя людей, завязывать теплые отношения и дружбу.

Гороскоп карьеры на январь
Январь – хороший месяц, чтобы попрактиковаться в том, что вы не пробовали, придется это применять на практике. Будьте готовы к тому, что ваша уверенность в постулатах окажется неверной, ведь на самом деле «так бывает», «так можно». Нужно преодолеть свои страхи и тогда вы увидите, что справляетесь. Вам не нужно заниматься вопросами карьерного роста или менять место работы. Если в этом месяце будет конкурс на замещение какой-нибудь вакантной должности, то весам повезет. Основные затраты придутся на семью и на дом, может, придется потратиться на кого-то из родственников. Возможно по учебе придутся расходы на репетитора по иностранному языку. Если вы думали о каких-то дополнительных вложениях или о расширении своего бизнеса, то с этим нужно повременить. Такие люди часто находят себя в бизнесе, они полностью посвящают себя этой работе, это делает их деловыми и успешными людьми.

В заключение, добавим, гороскоп для весов на январь месяц поможет представителям этого знака, внимательно отнестись к тому, что их ждет в январе месяце, как следует отнестись к здоровью, к финансам, любви и к карьере.

Автор: Стельмахова Ольга Ивановна

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера