Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

11.01.2012

Гороскоп на январь для тельца

Рассмотрим гороскоп на январь для тельца и увидим, несмотря на то, что у них непроницаемая внешность, что они отличаются от других знаков. Тельцы отстраняются от толпы, они выше общественного мнения и имеют репутацию приятных и общительных в разговоре людей. Они великодушно позволяют другим людям быть в их присутствии, но не подпускают никого к себе, кто мог бы проникнуться их душой. Когда они остаются загадкой для окружения, тогда они комфортно себя чувствуют. При общении с тельцами чувствуется полное нежелание воспринимать чужие идеи или степень отчужденности, это будто разговаривать с деревом, вы приводите доводы, говорите, а телец, будто скала, ничего не говорит в ответ. Если учесть все качества характера тельца, они, как раскрытая книга.

0 87723

Еще в детстве закладывается такая модель поведения и управляется процессами души. Но вместе с тем, их чувства, желания, опасения, страсть остаются открытыми. Они могут полностью отстраниться от окружающего мира, что позволяет им заниматься какими-то своими делами, не отвлекаясь на раздражители. Эта способность связана с потребностью тельцов к комфорту и гармоничному существованию. Тельцы не любят перемен, они заставляют их вникать в какие-то проблемы и таким образом теряют комфорт от своего умиротворенного состояния. Они опасаются рисков и их последствий, уже сегодня работают над созданием обеспеченного будущего, не полагаются на милость судьбы.

Гороскоп здоровья для тельца на январь
В январе месяце тельцу нужно заняться своим здоровьем. Если вы собираетесь провести какие-нибудь обследования, это подходящее время, чтобы выявить проблемные места, которые будут заметны. Тельцы в январе месяце склонны к разным простудам, не исключены осложнения. К тому же от приема медикаментов пострадает кишечник, поэтому нужно заняться восстановлением его микрофлоры. Если есть проблемы с кровотоком, то в январе месяце нужно уделять повышенное внимание этому вопросу, потому что вы почувствуете себя хуже.

Любовный гороскоп на январь для тельцов
В январе месяце нужно ожидать благоприятного стечения обстоятельств. Тельцы будут больше заботиться друг о друге. Если вы вместе будете решать бытовые проблемы, это не вызовет раздражения. В январе месяце приветствуется отдых порознь. Если провести пару вечеров с друзьями вне дома, это сможет вас расслабить. И таким образом увеличится доверие друг к другу. Новый роман может оказаться служебным. К примеру, на новогодней вечеринке вы как следует, разглядели кого-то из коллег, и, возможно, интерес оказался взаимным. Вы встретите человека, отношения с которым будут для вас знакомыми. Возможно, вы раньше дружили с этим человеком, а теперь оказались в другой роли. Поэтому действуйте. Важно, чтобы инициатива исходила не от вас. Это вас выберут, поэтому не торопитесь сделать первый шаг. В любви тельцы самые заботливые и нежные создания на земле.

Гороскоп карьеры на январь для тельца
Январь месяц для тельцов будет благоприятен для проектов, которые связаны с перспективами и для общественной деятельности. И чем большее количество людей будет там задействовано, тем будет лучше. Можно рассчитывать на хорошее отношение со стороны начальства, никто не сомневается, что с поставленными задачами вы справитесь. В январе 2012 года тельцы станут решать спорные вопросы, при условии, что кто-то из влиятельных людей будет заинтересован. Они будут подталкивать процесс. Иначе рассмотрение надолго затянется. Это будет в том случае, если будут задействованы официальные инстанции. Вы сможете рассчитывать на успех в своем бизнесе, если он связан с зарубежными представительствами или с какими-то образовательными процессами. В январе месяце будут удачными финансовые операции. Будете решать вопросы, которые связаны с долевым участием в разных проектах, ценными бумагами, связанные с акциями.

В заключение добавим, гороскоп на январь поможет людям, рожденным под этим знаком, относиться со вниманием к тому, что их ожидает в январе 2012 года, как нужно относиться к здоровью, к финансам, любви и к карьере.

Автор: Стельмахова Ольга Ивановна

Коммент. (1)

Карлотта
Я так поняла, что все у меня будет хорошо. wink Постараюсь попасть на прием к врачу и обследоваться. А если еще и встречу кого то, с кем приятно будет проводить время, так и вовсе замечательно.
Карлотта 17 января 2012 23:11 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера