Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

14.01.2012

Гороскоп для льва на январь

Рассмотрим гороскоп для льва на январь. Лев это такой знак, который не идет на поводу у других, он умеет переживать бурные периоды жизни, с хорошим настроением и со свойственным ему стилем. Если львом управляет сердце, он может преодолеть все трудности, которые встречаются на его пути, а достигнув цели, двигается дальше, он не знает покоя. Если лев вступает в какие-то отношения с другим человеком, он полностью ему предан, целиком ему доверяет. С этими людьми трудно ладить, но если вы смогли добиться их благосклонности, не нужно испытывать на прочность взаимоотношения. Если лев будет предан или заподозрит обман, он не забудет нанесенной обиды и в любом случае отомстит. Январь для львов благоприятный месяц, они быстро нейтрализуют любой дискомфорт. Предпочитайте такие дела, которые можно решить сразу, где не придется ждать результата месяцами.

0 78072

Гороскоп для льва для здоровья
В январе у львов может развиться аллергия на такие продукты, которыми вы раньше пользовались. Лучшим вариантом будет пару недель не пользоваться продуктами, которые вызывают сомнения. Все должно быть в порядке. Есть предрасположенность к простудным, инфекционным и заболеваниям верхних дыхательных путей. Эти болезни могут повторяться, нужно не прекращать профилактические меры. Возможно в этом месяце растяжение мышц. С осторожностью относитесь к новым медицинским препаратам, может быть аллергическая реакция.

Гороскоп любви для льва на январь месяц
Январь подойдет для того, чтобы заняться воспитанием детей. Воспитывать, а не ругать, не дурачиться и тискать, объяснять, как лучше исправить ошибку, объяснить, чем вы недовольны, учить названия предметов или изучать цвета. Пусть дети поймут, что к вам можно обратиться с любой проблемой. Для этого потренируйтесь, будто ребенок чужой, а не ваш и дайте ему, как самостоятельной личности совет. В повседневной жизни у львов будут происходить изменения, не очень заметные, но через 2 месяца вы убедитесь, что ваш быт изменился. Если ваши отношения будут серьезными и постоянными, возможна зарубежная романтическая поездка, которая пройдет удачно. Январь самый семейный месяц, львам нужно уделить внимание желаниям близких людей и своей семье. В январе лев сможет заложить основу своих будущих отношений. И тот сценарий, который вы зададите, он и будет присутствовать в вашей жизни.

Гороскоп карьеры для льва на январь
Следует отдавать предпочтение тем договорам, которые быстро заключаются, отдавайте предпочтение тем работникам, которые могут сразу включиться в работу. Вы можете найти походящее представительство, нужного человека. Возрастет деловая активность и если не будет своих дел, вы начнете решать чужие дела. Можно устроить на работу кого-то из друзей и родственников. Будет много бумажной работы или будет волокита, связанная с ними. К примеру, для отчета не будет хватать документов или нужно будет пройтись по нескольким кабинетам, чтобы собрать нужные подписи, а ведь кругом очереди. А в текущей работе следует двигаться поэтапно. Вы сможете реагировать на изменчивость ситуации и сможете контролировать весь процесс. Львов в январе 2012 года ожидают затраты, которые будут связаны с перевозкой и движимым имуществом.

В заключение добавим, гороскоп на январь 2012 года для львов поможет людям, родившимся под знаком льва внимательно относиться к тому, что их ждет в этом месяце, лучше относиться к своему здоровью, любви, к финансам и к карьере.

Автор: Стельмахова Ольга Ивановна

Коммент. (2)

La vie8
Спасибочки за хорошее настроение и, соответственно, за тот позитив, которым заряжаешься от гороскопа!!! Будем верить в лучшее и оно будет осуществляться в нашей жизни!
La vie8 15 января 2012 06:21 Ответить
Карлотта
Надо же... Совет относиться серьезнее к деньгам в январе, оказывается дельным. У меня подруга - лев, как раз уже неделю звонит и жалуется, что нет работы и соответственно и денег.
Карлотта 17 января 2012 22:37 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера