Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

26.01.2012

Как завоевать мужчину не внешностью?

Понравиться интересующему тебя мужчине и завоевать его расположение – это далеко не одно и то же. В первом случае, конечно, все представлено в более легком виде, а вот вопрос, как завоевать мужчину не внешностью, для большинства представительниц прекрасного пола является практически неразрешимой задачей.

3 62496

Берем внутренней красотой и упорством

Прежде чем завоевывать мужчину не внешностью, стоит четко уяснить, что природная красота (идеальная фигура и правильные черты лица) – это еще далеко не все. Невозможно завоевать расположение мужчины без своего ярко выраженного внутреннего обаяния, яркой индивидуальности, хороших манер, заботливости и доброжелательности. Именно эти качества необходимо ставить над своей внешностью намного выше. Благодаря им можно легко найти подход к человеку. Мужчин привлекают смелые, уверенные в себе, своевольные женщины, которые могут бросить им настоящий вызов, которых нужно покорять. Если женщина решила покорить мужчину, она должна донести до него этот факт.

Ищем общие интересы

Еще одним немаловажным моментом, с помощью которого можно завоевать мужчину, принято считать наличие общих интересов или увлечений. Конечно, вовсе не стоит знать наизусть состав его любимой баскетбольной команды и скрывая свое недовольство за улыбчивой внешностью, смотреть с ним все матчи НБА. К примеру, можно через Интернет ознакомиться с результатами самых ответственных игр и как бы невзначай показать мужчине свою осведомленность и желание вдвоем просмотреть спортивное зрелище. Иначе говоря, необходимо общаться с мужчиной о том, что ему больше всего интересно, но ни в коем случае не забывать лишний раз заикнуться и за свои пристрастия.

Учимся слушать

Завоевать не внешностью, а умением выслушать – также далеко не проигрышный вариант. Кстати, это умение эффективно даже вне зависимости от половой принадлежности. Как известно, лучшими друзьями принято считать не людей с идеальной внешностью, а тех, кто умеет хранить секреты, всегда может дать совет в трудную минуту и оказать значимую поддержку. А при отсутствии дружбы, которая затрагивает не только телесную, но и духовную сторону мало что может получиться. Мужчины души не чают, когда их подруга отличается от остальных и имеет свою изюминку. В нашем случае этой изюминкой может послужить необычное хобби, например, игра на гитаре, катание на велосипеде. Не важно что это, главное чтобы оно приносило удовольствие и отличный результат.

Нежность и забота творят чудеса

Для того чтобы получить желаемого мужчину, необходимо банальное проявление мягкости, заботы и ласки. Иногда мужчине необходимо уступать для того, чтобы он почувствовал свою важность и престиж. Такие негативные черты, как навязчивость, грубость, агрессия и меркантильность могут просто оттолкнуть кандидата в кавалеры. Также сюда стоит отнести и завышенную самооценку. Кстати, мужчины любят, когда их балуют комплиментами. Благодаря комплементам можно ненавязчиво подчеркнуть его чувство юмора, ум, достижения.

Женские уловки

Можно покорить мужчину не внешностью, а традиционной женской уловкой. Ее суть – попросить мужчину о помощи или попросить дать совет. Здесь желательно обратиться с вопросом в отношении того аспекта, где мужчина отлично разбирается и с огромным восхищением выслушать и принять его компетентный ответ. Кстати, необходимо отметить, что некоторые из представителей сильного пола болезненно переносят, когда женщина умнее их. Вот поэтому свой интеллект всегда стоит проявлять и демонстрировать с огромной осторожностью. Завоевать кавалера можно играя по его правилам, разделяя его убеждения. Нужно воспринимать мужчину таким, каков он есть, – только так можно добиться его расположения к себе, как человеку с богатым внутренним миром, а не только в красивой обертке.

Автор: Кашевар Анна Александровна

Коммент. (0)

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера