Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

05.03.2012

Как вести себя, чтобы мужчина делал подарки?

Давайте поговорим откровенно, когда тебе в последний раз мужчины дарили подарки? И здесь совсем не идет речь о тех «подрках-обязалавках», например, на день рождение или 8 марта. Да и коробку конфет от коллеги, и букет цветов на первом свидании «вслепую» от – поклонника мы считать не будем. Помни, что мы, женщины, созданы для того, чтобы помогать представителям сильного пола проявлять свои самые позитивные качества – включая силу и щедрость. Согласитесь, что только сильный мужчина может позволить для себя быть щедрым, а ваша задача здесь в любой ситуации знать как вести себя, чтобы мужчина делал подарки.

5 424976

Создай собственный «подаркогенератор»

Не знаешь, как вести себя, чтобы твой мужчина делал подарки? В первую очередь, необходимо для этого создать благоприятную атмосферу. Все мы знаем, что самый урожайный на подарки период отношений – конфетно-букетный. Именно поэтому твоя задача – не омрачать ваши отношения в дальнейшем и пытаться наполнять их романтикой. Воспоминая и отображение былого, а также твоя попытка стать той особой, ради которой он был всегда готов достать «звездочку с неба» не останется незамеченным – быть может, уже вечером тебя будет ожидать подарок-сюрприз.

Умей искренне радоваться подаркам

Даже если твой подарок не кольцо с бриллиантом, а небольшой сувенир или поделка ручной работы от любимого, старайся всегда выражать бурное восхищение. Вести себя стоит так, чтобы мужское самолюбие тешилось. Это непроизвольно выработает у дарителя условный рефлекс, направленный на вручение подарка, ведь женский восторг для мужчины – это всегда положительные эмоции.

Прозрачно намекай

Женщины на отмену от прямолинейных мужчин намного хитрее и коварней. Как раз по этой причине миллион тяжких вздохов у витрины дорого бутика дают менее положительный результат, чем незатейливая фраза: «Любимый, купи мне платье!». Но здесь главное не переборщить со своей прямотой и откровенностью: у мужчины должно сложиться мнение, что не ты его вынудила к приобретению обновки, а он сам решил тебя порадовать этим.

Уточняй детали

Если ты точно выполнила все, что было описано в предыдущем пункте, ты, не смотря ни на что сильно рискуешь…. Например, вместо модного и стильного платья от Луи Виттон получить простенький ситцевый сарафанчик. Это, в первую очередь, связано с тем, что у каждого из нас свое восприятие мира. Может случиться, что в подсознании твоего любимого ты воспринимаешься не как роковая женщина, а как милая и пушистая «зайка», которой больше всего идут уютные наряды, нежели секси. Поэтому обезопась себя от противоречащих твоему стилю даров и со всеми подробностями перепиши артикул с этикетки желаемой вещи, а затем предъяви его своему дарителю.

Поощри вложения в тебя

Чем больше он на тебя любимую тратит, тем большего внимания он достоин. Если тебе повезло на своем жизненном пути встретить не жадного кавалера, не стоит вести себя сдержанно и не баловать его в отместку ласковыми словами, комплиментами. Хочешь, чтобы тебе делали подарки, цени это и не оставляй без внимания душевных порывов своего дарителя. Но не забывай сделать все возможное, чтобы у него не возникло никаких порывов обвинить тебя в том, что ты корыстный человек. Восхищайся ним постоянно и по разным поводам, а не только в дни дарения подарков.

Приводи правильные примеры

Если у твоего кавалера инстинкт дарения не очень развит – скорректируй ситуацию путем периодической информации о том, как другие бойфренды балуют своих дам милыми подарками и сюрпризами по поводу и без него. Твоя цель, чтобы это было не обвинение, сообщение.

Стань той, которой хочется делать подарки

Здесь, если хочешь, чтобы делали подарки, необходимо взглянуть на саму себя другими глазами. Например, создай из себя образ принцессы: сходи в салон красоты, обнови свой гардероб, всегда старайся иметь ухоженный внешний вид, модный макияж, прическу. Помни, что только принцессы по достоинству награждаются мужским вниманием и подарками. Стремись к этому!

Автор: Кашевар Анна Александровна

Коммент. (1)

Кристина
Все верно сказано))))
Кристина 26 сентября 2013 18:17 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера