Подпишись и читай
самые интересные
статьи первым!

24.03.2012

Самые модные купальники

Весна, которую мы все так ждали, всё-таки начинает вспоминать о том, что ей давно пора прийти. На улицах щебечут птицы, скоро распустятся листочки, а модницы уже одеваются в весеннюю одежду. Не за горами уже и лето, поэтому женщины начинают задумываться о тенденциях этого сезона и о вопросе: какие самые модные купальники предоставят нам дизайнеры?

3 5452

Конечно же, купальники – это та часть гардероба, которую нужно выбирать особо тщательно, ведь они открывают почти всё тело на всеобщее обозрение. Поэтому самый модный купальник должен не только соответствовать тенденциям, но и подчёркивать лишь достоинства своей обладательницы. Современные дизайнеры это прекрасно понимают, поэтому разрабатывают самые разнообразные модели купальников, которые подойдут каждой даме.

Сияй, как звезда

Какие же из них будут самые модные именно этим летом? Начать, пожалуй, стоит с купальников, которые в буквальном смысле позволят девушкам сиять. Эти модели станут трендом грядущего лета, который подчёркивает сексуальность и женственность каждой дамы. В моде будут купальники из тканей цветов всех драгоценных металлов. Дело в том, что даже на бледной коже такие купальники выглядят очень красиво и придают ей приятный оттенок. Если ранее некоторые модницы считали, что появляться на пляже в купальниках золотого или серебряного цвета достаточно вульгарно, то в этом сезоне цвета именно этих драгоценных металлов станут самыми популярными. Конечно же, не стоит надевать к такому купальнику бриллианты и шпильку, как на модных показах, но выглядеть блистательно и шикарно – можно и нужно. Аксессуарами к таким купальникам отлично будут смотреться блестящие шлёпанцы или вьетнамки и металлические браслеты.

В стиле ретро

В этом сезоне становятся модными ретромотивы и так называемый каннский шик. Этим летом модницам предложат белоснежные модели белого, вещи в красно-синюю полоску, шпильки и золотые украшения. Конечно же, эти тенденции коснутся и купальников. Поэтому модницы смогут приобрести винтажные модели на любой вкус. Например, известный бренд Тони Бахама предлагает девушкам и женщинам слитные купальники, не имеющие бретель, выполненные в морских тонах. Такой купальник всегда смотрится невероятно стильно, мило и женственно. Он прекрасно скроет недостатки тех дам, которые считают, что их тело неидеально из-за лишних килограммов. В слитном купальнике каждая девушка будет выглядеть изящно и красиво. Если же говорить об аксессуарах, то в комплекте с такими купальниками модельеры предлагают носить большие тёмные очки, широкополые шляпы, босоножки золотых цветов и сандалии с пробковой танкеткой.

Горошек и полоска

Летом 2012 модные принты – это полоска и горох. Если в прошлом году дамы сочетали несочетаемый низ и верх, то теперь всё становится ещё сложнее, поскольку сочетаются те геометрические формы, которые ранее являлись взаимоисключающими. Такие купальники точно понравятся девушкам, которые не признают стандартов и хотят выглядеть оригинально. К такому купальнику стоит надеть резиновые балетки и соломенную шляпку.

Элегантная классика

Девушки, которые любят классические модели и минимализм, тоже смогут найти купальники для себя. В этом сезоне в моде простые силуэты с чёткими линиями и комфортным кроем. Кстати, стилисты отмечают, что именно строгость и простота покроя делаю фигуру женщины более стройной и элегантной. Что же касается цветов, то этим летом стоит выбирать белые, чёрные, синие модели и купальники цвета фуксии. К такому купальнику носят сандалии того же тона, которые имеют плоскую подошву и серебряные украшения на шею.

Секрет тропиканки

И последняя тенденция лета 2012 – тропики. Весёлым и жизнерадостным дамам модельеры предлагают купальники, которые переливаются сочными фруктовыми оттенками. Дополнит такой купальник яркий маникюр, тонкая золотая цепочка и перламутровый блеск для губ. Кстати, если такой купальник решила брать белокурая девушка, то изначально, когда её кожа ещё бледная, ей лучше выбирать светлые тона. А вот когда она станет загорелой, можно надеть купальник более с более насыщенной палитрой.

Автор: Кашевар Анна Александровна

Коммент. (3)

ProstoMarya
Я никогда не выбирала купальник, согласно каким-то трендам, я всегда выбираю то, что мне больше идёт и в чём мне комфортно.
ProstoMarya 12 июня 2012 10:59 Ответить
Profiwoman
Можно конечно прислушаться к модным в этом году моделям, но бывает так что это не идет, тогда гораздо лучше подобрать более классический вариант.
Profiwoman 17 июня 2012 17:17 Ответить
Proza
Тенденции в моде всегда были и будут, но женщина всегда будет выбирать купальник, который ей подходит. Например, у меня широкие бедра, соответственно буду одевать плавки скрывающие этот недостаток.
Proza 20 июня 2012 11:12 Ответить
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера